Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ника, мы посовещавшись решили вам помочь –Сказал Огмндер.

-Но, мы не можем помочь вам в самом данже –Добавила Акадия.

-Одарим мы вас как и хотели, и в помощь мы расскажем вам то что знаем о нулевом данже только мы, Огмндер присутствовал при создании каждого этажа данжа, так что он вам скажет все что нужно знать о нулевом. –Сказал Тимбел.

-Но об нулевом я расскажу вам и вашим товарищам лишь наедине. –Огласил Огмндер.

После чего каждый по очереди дал мне по подарку. (Какие наскажу! Почему, поймете после.)

-Раз с оплатой за информацию разобрались, расскажи, что за клас и условия его получения? – попросил Бифф вручив последний артефакт.

Я рассказал им все о класе и условиях получения. Условия просты, все статы втрое больше уровня, иметь начальные способности из нескольких техник ведения боя, уметь колдовать сложные заклинания, не иметь дара хилера, и самое главное, эмоционально зарядить ярость с 0 до 100% за секунду.

-Хм, Бифф похоже это твой клас. –Сказал Сильванус.

-Разве? Это скорее Тимбела клас, криты и дебаф после режима, это удача. Моего в класе нет ни капли. –Сказал Бифф расправляя крылья.

-Соглашусь с ним, но надеюсь следующий апгрейд будет моим. –Сказала Акадия растворяясь становясь менее заметной.

-Ну, мой так мой. Ника сейчас я присвою вашему класу бога покровителя. Пока вы не апгрейдите клас я буду вашим богом покровителем. Не волнуйтесь вас это не обременит совершенно. –Сказал Тимбел поднося к моему лбу руку. –Хм, я не могу… У вас уже есть бог покровитель. –Добавил Тимбел удивленным голосом.

Боги вернулись в свои первоначальные облики и снова начали лизать мой лоб.

-Как тогда с Сильванусом. Пустые скобки. Как у того, как там его звали? –Прокаркала Шаар.

-Киртфал, клас Укротитель. –Обиженно сказал Сильванус.

-Это все 9 присваивает новые класы! –Радостно озвучил осенившую его мысль Бифф.

-Возможно, но на всякий случай попробуйте все –предложил Тимбел.

Боги по очереди пытались дать мне свое покровительство но безрезультатно, покровитель моего класа так и остался неизвестный. Поспорив еще немного боги начали расходится, оставляя нас с Огмндером наедине.

-Ну что же рас все ушли можно и начать. Вы все собираетесь с ним в нулевой? И все ли вы обещаете молчать до входа в данж об услышанном? –Спросил Огмндер у моих товарищей.

Они до этого стояли молча боясь и пикнуть. Особенно все боялись за Сензо. Ляпни он что не то получил бы по самые не хочу. Но он молчал, даже на вопросы Огмндера лишь кивнул как и все.

-Отлично. Ну тогда слушайте. Нулевой данж не совсем данж…

-Это этаж –Перебил я его.

-Верно. Но впредь не перебивайте меня. –Сказал Огмндер, посмотрев на меня сузив глаз. –Отец отделил его от мирового по неизвестной мне причине. Но на него распространяются почти все законы мирового данжа. Поэтому если ваши родители зашли туда они могут быть живы. Единственное что отличает его от других этажей, это выход из него только после убийства боса, самого же боса отец назвал, немного глюченным. А самое важное что вам нужно знать об этом этаже, что отец делал его для проверки смекалки. И еще кое что, отец добавил туда что-то, что не знаю, надеюсь вам эта информация поможет, больше я ничего вам не могу сказать. –Немного с грустью в голосе сказал Огмндер понимая, что это навряд-ли мне поможет.

-Спасибо. Можно еще вопрос? –Спросил я стараясь не думать об почти бесполезной информации, боги-гады обманули.

-Да, постараюсь ответить – С радостью сказал Огмндер, видимо ему нравится блистать знаниями.

-Расскажите, что стало с Киртфалом? –Задал вопрос я.

-Считается что он погиб от ран после убийства 10Боса в людском. Сообщение об первом убийстве прошло но сам он не вышел из комнаты боса, поэтому считается что выжило только 16 человек после кила боса, он был бы 17. Конечно он мог пойти дальше но… -Он резко остановил свой рассказ и ошарашенно посмотрел на нас. –Но это не важно.

-Значит босов не 10, а больше? Сколько? – Пытаясь выудить еще больше информации начал засыпать его вопросами.

-Эээ. На этом все. Удаляюсь! –Сказал Огмндер и поспешно ушел за луч света.

После ухода богов и извинений перед стражами мы направились в столицу на базу Исследователей. По началу мы двигались порталами, но на последнем портале маг вызывающий его почему-то не смог его призвать, объяснил это магнитными бурями. Двинулись дальше пешком. Для меня это было удобным случаем, что бы отговорить всех идти со мной в, возможно самоубийственный, поход в нулевой. Но Сензо опять все решил за всех.

-Либо идем вместе и проходим его вместе! Либо идем вместе и умираем вместе! – После сказанного эта тема больше не подымалась.

На перекрестке мы остановились. Одна дорога ведет в столицу, вторая в академию. Пошли в академию зарегистрировать группу, перед возможно первым и последнем походом как группа (Крылья победы). Игнорируя мольбы Отто рассказать об новом класе мы зарегистрировались. После чего поспешили к Исследователям. Войдя в их базу-здание через главный вход мы попали в холл с минимум мягкой мебелью вокруг столов и регистрационной стойкой.

-Я бы хотел поговорить с главой гильдии – Обратился я без фамильярности к регистраторше с лисьими ушами.

-Боюсь это не возможно. Но если вы хотите вступить к нам в гильдию то просто заполните вот эти бланки. –Холодно ответила она и протянула стопочку листов.

-Я тре… -Хотел было уже начать махать руками я но Софа меня остановила.

-Погоди Ника. Да, мы хотим вступить в гильдию, но прежде, хотим переговорить с главой, так как он у нас новый уникальный клас и простыми бланками его не заманишь, именно в вашу гильдию. –Сказала Софа регистраторше.

-Вы Ника?! Первый в мире получивший клас Берсеркера? Я. Я должна убедится в этом. –Сказала она отправляя запрос (информации). –Действительно. Поздравляю вас с получением класа и подождите минутку я уточню свободен ли глава. – Сказала она и поспешила выйти в дверь.

Через минуту она открыла дверь к нам в холл и попросила пройти за ней. Мы послушались. Поднявшись по лестнице на второй этаж и пройдя по коридору до предпоследней двери с табличкой (Заместитель Главы).

-Простите но главы сейчас нет и его еще долго не будет, поэтому вы можете все обсудить с его заместителем. –Сказала она открывая нам дверь.

Мы прошли в кабинет заместителя главы всей толпой. Кабинет был просторным, по середине стояло два дивана вокруг журнального столика, у окна стоял массивный письменный стол. За столом сидел эльф в серебряном одеянии и белыми волосами.

-Прошу вас Ника и его товарищи присаживайтесь. Хотите каких ни будь напитков? –Спросил Эльф.

-Нет, благодарю. –Ответил я надеясь, что он отпустит регистраторшу.

-Нет, ну тогда Хаса вы свободны, оставьте нас наедине переговорить. –Сказал он обращаясь к регистраторше, после чего подождав пока она закроет за собой дверь продолжил, не пряча интереса в голосе–Мне передали что вы хотите обсудить условия для вступления в нашу гильдию?

-Не совсем, я хочу оплатить долг моих родителей, если вы еще не впустили их в нулевой данж. –Сказал я надеясь на это все сердцем.

-Понятно. Могу я узнать их имена и фамилию? – Потеряв интерес спросил он.

-Анна и Вигори Тортон. –Сказал я не теряя надежду.

Эльф достал список и начал долго читать его ища там их имена.

-Боюсь они уже как 3 месяца назад отправились туда. –Сказал эльф и посмотрел на меня.

-Ярость 80%- сказал голос мира.

-Активировать режим Берсеркера! –Сказал я доставая свой лучший меч. 

На картинке Киртфал в последний момент жизни

http://tl.rulate.ru/book/2798/124449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Бедный Кирифал😭 класный был мужик!😞
Развернуть
#
Напомните плиз кто он такой
Развернуть
#
тот кто сделал кинжалы что дал Бифф Нике.
Развернуть
#
спасибки)))
Развернуть
#
Спасибо!) Глючный Босс... Хм.... Чего-нибудь со стихиями напутано? как у гг) Или он от урона лечится) Шутка) Может он не умирает пока не выполнишь условия?
Развернуть
#
куда проще но сложнее
Развернуть
#
ОН *****?? босс ***** вот это жуть
Развернуть
#
Спасибо. Ждём продолжения. Убьет или напугает...
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку