Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маг сидящий за столом и читающий листочки а после раскладывающий их по стопкам был ну вылитый Гендальф, только взгляд строже. Маг спокойно дочитал листок и что-то на нем написав пером положил в стопку после только поднял на меня взгляд. Аж мурашки прошли по спине от его взгляда.

-Вы что-то хотели? - Спросил маг четким командирским голосом.

-Эм, меня привел Чанг после того как я показал ему кинжал что дал мне бог-разрушения.

-Ника, если не ошибаюсь? Меня зовут Отто. Прошу пройдемте за мной. Тут не далеко. Я так понимаю вы немного устали после дороги и пробежки с Чангом, поэтому пройдем в ближайший тренировочный зал. Вы грамоте обучены?

-Да, чтению и письму. – Кротко ответил я.

Маг встал из за стола и направился к двери ровным нестарческим шагом. И с чего я решил, что директор будет похож на старика? Громкий голос, строгий взгляд, ровная осанка, высокий рост, стройный, одет в белоснежную мантию подвязанную золотым поясом, борода до пояса и такая же белая почти сливающееся с мантией. Мы вышли из кабинета и направились обратно по коридору по которому я недавно почти бежал за Чангом, в сторону где мы с ним миновали залы. Директор шел не спеша. Чанг направился за нами не превышая скорость директора. Мы дошли до ближайшего зала и зашли в него. Зал довольно просторный, пол каменный в отличие от покрытого красным ковром пола коридора, ну это и не удивительно. В метре от стен и входа проведена белая линия. У дальней стены стоят пару тренировочных чучел для воинов и стрелков и стоек с различными луками и оружия ближнего боя.

-Проходите за черту и покажите на чучелах все что умеете, магию, стрельбу, ближний бой. Если у вас нет оружия то на тех стойках вы найдете все необходимое.

Я прошел за черту и Отто активировал какое-то заклинание, видимо защитный купол. Со стойки я взял средний лук, пару десятков стрел, кинжал и меч, хотел взять еще и щит но удобный для стрельбы не нашелся. Проверив чучела магией огня я понял, что разрушить их будет непросто поэтому я на них оторвался по полной демонстрируя все навыки и приемы которыми гордился. Где-то через минут двадцать я прекратил истязать чучело и вернув все оружие на место направился к директору. Все это время они стояли молча и не шелохнувшись смотрели на меня.

-Думаю этого достаточно? Я показал все что умею. Я прошел экзамен?

Отто подал запрос на использовании (информации) я его разрешил. Неужели он так удивлен моими навыками что не верит. С каменным лицом он просмотрел мой статус и развернувшись направился к выходу из зала.

-Прошу следуйте за мной в мой кабинет. Чанг после моего разговора с ним покажешь его комнату и окрестности.

Мы вернулись в кабинет где Отто предложил мне сесть в одно из кресел а сам сел на свое место. Чанг как и раньше остался ждать с наружи. Отто с пол минуты еще посверлил меня взглядом после чего произнес.

-Бог-разрушения оплатил ваше обучение, вы поступили как только он оплатил.

-То есть этот экзамен был не нужен?

-Это и не было экзаменом. Мне лишь было интересно чем вы так заинтересовали бога-разрушения что он оплатил очень дорогостоящие ваше обучение у нас. Изначально я думал, что вы один из его детей, но нет, сын бога-разрушения уничтожил бы чучело первым же заклинанием, я даже подумал, что так и есть когда увидел что вы сразу решили воспользоваться заклинанием, но увы. После я решил, что у вас специфические способности ближнего боя или стрельбы, но тоже увы. По вашим навыкам и статам я понял, что вы не отличаетесь от первогодки пятой или шестой академии, хотя статы у вас и завышены слегка для вашего уровня. Но взглянув на ваш статус я понял в чем дело. Он оплатил ваше обучение что бы узнать, как вы получили один из тех титулов что сейчас скрыты им в вашем статусе.

-Что в моем статусе скрыты титулы? Все?

-Да. Так вот я хочу узнать название этого титула что так интересен богу-разрушения?

-Простите, но я не могу назвать вам этот титул, пока не переговорю с ним и не узнаю зачем он скрыл мои титулы.

-Когда вы с ним обсудите этот вопрос?

-Он обещал навестить меня к концу этой недели.

-Хорошо. И еще я хочу знать какую специализацию вы выбрали? Маг, воин, лучник или?

-Универсал, все сразу.

Отто поднял одну бровь от удивления но лишь на мгновение.

-На этом свободны. Чанг расскажет вам все что необходимо знать.

Я вышел из кабинета с недоумевающим видом. Зачем он скрыл мой титул (Новорождённый)? Скрыл он именно его, потому и скрыл все. У меня их не так много, скрой он только нужный, все бы поняли, что он скрыл возрастной титул, ведь он первый. Но зачем титул то не уникальный но, никто не знает, что дает этот титул. Вот что ему нужно. Или он знает, ведь он дает только х3. Не так уж много что бы он оплатил мое обучение здесь. Хотя х3, -20%, Бессмертник. Всего лишь 500 лет читерства, но возможно для этого мира это 500 лет жесткого читерства. И еще, есть дети бога-разрушения что разносят эти укрепленные чучела в щепки? А у меня только режим читера и идея с магическими доспехами. Мне надо еще что-то что сделает меня богом этого мира. Надо усерднее тренировать статы, надо поскорее узнать систему этого мира что бы придумать что еще я могу с ней сделать имея память и знания прошлого мира.

http://tl.rulate.ru/book/2798/113549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Sps o4en ponrawilos 9/10
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну ну))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку