Читать Доминирующий мир / World of Domination: Глава 1 - Су Чжо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 1 - Су Чжо

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Су Чжо

В большой, просторной, светлой комнате парень сидел за столом и думал: « Я не мог подумать, что обладателя этого тела будут звать как и меня. Мне кажется, что ему пятнадцать или шестнадцать лет» .

Су Чжо был учащемся в лицее. Он усиленно изучал астрономию. Он был не самым лучшим учеником на потоке, но обладал достаточно хорошими знаниями. Во время проведения исследовательской работы, он проводил эксперимент. Су Чжо провел его совершенно правильно. Не зная последствий этого эксперимента, произошла катастрофа и его душа отправилась в другой мир.

Су Чжо был расстроен этой ситуацией. Во время попадания в другое тело он перенес огромную боль. Он был очень удивлен и прибывал в недоумении.

Он задумывался об этом и задавался вопросом: « Как такое могло произойти с ним ?»

Он долго раздумывал о своей прошлой жизни, старался вспомнить какие-то мелочи. Он вспомнил что был членом не очень большой но дружной семьи. Когда Су Чжо было пятнадцать лет, он вступил в Секту Сияющее Солнце. После своего шестнадцатого дня рождения он стал внутренним учеником. Эти воспоминания вызывали у него много разных эмоций.

В прошлом теле он был достаточно успешен. За один год пребывания в Секте Сияющее Солнце он достиг много выдающихся успехов.

« Если я хочу и в этом теле достичь вершин, то мне нужно приложить много усилий» Су Чжо был доволен своей прошлой жизнью и гордился своими успехами. Он надеялся, что впереди его ждет счастливая жизнь.

Задумавшись, он насторожился, он не мог вспомнить все до конца. Его это волновало.

Секта Сияющее Солнце находилась на Юге страны Солнца, она входила в состав трех самых сильных сект. В стране было еще пять важных семей, но они имели не настолько важное положение.

Семья Су было одной из пяти семей.

Семья Чжу была основана триста лет назад. Их семья занималась выращиванием проса, пшеницы и риса, но денег у них было немного.

Раньше семья Чжу направляла свои средства на развитие боевых искусств. Сейчас их положение усложнилось, но они оставались в составе пятерки. За долгие годы существования этой семьи они заработали себе репутацию и все их уважали.

По городу о семье Чжу ходил громкая слава. Многие люди склонялись перед ними. Поскольку Су Чжо имел отличные показатели в боевых искусствах, его почитали не меньше чем старшее поколение его семьи.

Отец Су Чжо не был главой семьи, и его мало кто знал. Мать его была частью одной из сект. Никто не смел даже глянуть косо на его родителей, так как знали что Су Чжо их сын.

Любимое воспоминание Су Чжо, было о том, что младшая дочь тети любили его и восхищались им. Он любил их не меньше.

У Су Чжу была подруга, она работала служанкой в его семье. Часто ее унижали другие работники дома. Она прибегала к Су Чжу и жаловалась на них. Она чувствовала в нем поддержку.

Он был очень добрым ,но мстительным человеком. И ему хотелось ответить за нее.

Он злился на них не просто так, в нем было два человека. В нем появилось много новых качеств.

Все члены в семье Су начали культивировать в возрасте четырнадцати лет. Когда они достигали второй ступени Высшей Точки Чу до четырнадцати лет то они попадали в список избранных. Представители трех семей избирали лучших из лучших, и они становились официальными учениками. Но если он хочет стать внутренним учеником, то он должен достичь третьей ступени Высшей Точки Чу.

Су Чжу был очень смышленым парнем и смог достичь второй ступени Высшей Точки Чу до четырнадцати лет. После этого он с таким же успехом смог достичь третьей ступени Высшей Точки Чу. В шестнадцать лет он стал внутренним учеником в Секте Сияющее Солнце.

Со временем он достигал все больших вершин, и становилась одним из лучших в семье Су. Су Хо, младший троюродный брат Су Чжуя, и сын второго дяди Су Ди с огромным трудом достигли третьей ступени Высшей Точки Чу когда им было по семнадцать лет. Среди них был один выдающийся брат, его звали Су Хонг. Он смог достичь четвертой ступени Высшей Точки Чу в возрасте тринадцати лет. Он считался гением. С Чжу очень хотел добиться таких же результатов, и даже стать лучше.

Талант определялся по шкале. Чем выше был ранг человека, тем выше его шкала.

Су Чжу был одним из лучших, поэтому он состоял в Сексте Бегущее Солнце и относился к шестому рангу. Су Хо и Су Ди находились в Секте Красная Звезда и были в пятом ранге. Самым успешным был Су Хонг, он состоял в Секте Лунный Свет и относился к восьмому рангу.

«Снова состоится наша встреча. Надеюсь, все пройдет гладко». Каждые пять лет семья Су собирается вместе. Су Чжу всегда с переживанием относился к этим встречам, так как не хотел подводить своих родителей. Для него было очень важно, что бы они им гордились. Он встал из-за стола и взял свой меч. Посмотревшись на себя в зеркало, он пошел на поляну.

Искусство Солнечного Меча имеет три имени «Млечный путь», «Вселенная» и «Неизведанное».

Су Чжу принялся практиковать навыки с мечом.

Справившись с волнением, у него как всегда все получилось. Он был доволен собой. Время шло, а он все еще тренировался, не замечая ничего вокруг.

С каждым разом его навыки становились все лучше и лучше. Меч порхал в воздух так, что можно было затаить дыхание. Он хорошо отрабатывал «Млечный путь» но к другим техникам еще не переходил. Как вдруг из меча вырвался луч и разрезал листы, которые находились на довольно большом расстоянии друг от друга.

Су Чжу был рад такому результату. Его навыки становились совершеннее. Овладеть тремя основными шагами было успехом. Су Чжу был рад, что один из них стал ему под силу. Что бы овладеть этими навыками, одного таланта не хватит. К счастью Су Чжу обладал трудолюбием и усердностью.

Су Чжу понимал, у него получилось один раз, значит, дальше сможет лучше и больше.

Сосредоточившись и выбросив все мысли из головы, он вернулся к своей тренировке.

Делая движение снова и снова он смогу справиться и с вторым шагом, «Вселенной».

Меч в его руке выпускал яркие лучи, словно фонтан из солнца.

С каждой секундой он становился все увереннее в себе. Он прибавлял скорость и был уверен в себе.

Но вдруг Су Чжу ощутил что-то необычное внутри себя.

«Я достиг такого уровня? Я смог овладеть двумя важными шаги «Млечный путь» и «Вселенная»?» Он не понимал ,как за столь короткий срок смог достичь такого. Не мог прийти в себя.

http://tl.rulate.ru/book/27943/586436

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю!
Развернуть
#
Интересно.
Но лично мне было сложно понять где информация относится к прошлой жизни а где к нынишей.
Развернуть
#
Некоторые моменты стоит прояснить как указал человек сверху как нибудь разделить воспоминания из прошлой жизни и нынешней,
Про навыки непонятно:это три навыка солнечного меча или ступени одного и того же навыка? Да и вообще немного сумбурно
Развернуть
#
Спс и Лайк =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку