Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 156 - Теория Мудрости. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 156 - Теория Мудрости.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Похоже, что создание симуляции особняка под руководством Сэнин-сенсей проходит, как надо. Мне сказали, что я должен набраться терпения и дождаться полного завершения чар, потому мне не дали посмотреть на то, что уже было сделано. Но мне больше интересно совершенно другое. Что Кути имела ввиду, когда говорила, что расскажет об “этом”?

Мне оставалось изучить совсем немного из чар особого класса, существующие на сегодняшний день. Благодаря КутиПэду моё обучение проходит как нельзя лучше. Мы уже нагнали упущенное во время отъезда Сэнин-сенсея время, нет, мы даже ушли немного вперёд. Теперь даже применение знаний на практике не будет для нас проблемой. Но я заметил, что Сэнин-сенсей очень нервничает. Происходило ли это из-за сложности чар или же из-за тайны, которую грозилась раскрыть Кути, я совершенно не был уверен.

В любом случае, я узнавал всё больше и больше новых чар со скоростью, которая и рядом не стояла с прошлой.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Лили, потанцуешь с папой?

Да~

Хо-хо, тогда начнём.

Алекс забрал меня с коленок Обаа-сама. Наш Отоу-сама, Алекс, вечно был занят и лишь недавно смог вернуться в особняк. Прежде чем прийти ко мне с приглашением на танец, он лишь принял ванну и переоделся. Я смог худо-бедно освоить основы, благодаря ежедневным утренним танцам с Элли. Это были и правда основы, но мне показалось подозрительным, что я так хорошо могу танцевать лишь с тем человеком, который умеет вести. Хотя я уже танцевал с Алексом на дне рождении, он был счастлив, что трёхлетнему ребёнку удавались такие простые шаги в танце. В тот день по завершению нашего танца, зрители осыпали нас бурными овациями. Кстати, сегодня одним из аксессуаров на мне были кошачьи ушки – новейшая разработка Элиотта.

У тебя хорошо получается, Лили. Влево, вправо, разворот. Всё правильно~ кружись~

Клужусь-клужусь~

Уверен, Алекс превосходно умеет танцевать, а потому я чувствовал себя уверенно, когда он вёл. Элли тоже довольно хорошо ведёт в танце, но Алекс намного превосходит её. Благодаря Алексу я легко справлялся с любым танцам, зная лишь основы.     

Отоу-сама, теперь моя очередь!

Ха-ха-ха, какая нетерпеливая старшая сестрёнка. Иди сюда, Элли, я потанцую с тобой.

Как бы не так! Я буду танцевать только с Лили!

Алекс подумал, что чувства Элли вызваны ревностью к младшей сестрёнке, так нагло забравшей её любимого Отоу-сама, так что сказанное Элли стало для него настоящим шоком. Кинув взгляд на приунывшего Отоу-сама, Элли взяла меня за маленькие ручки, и мы начали танцевать. Музыка исходила от небольшого волшебного устройства, так что необходимости в целом оркестре не было. Однако, на дне рождения Алекса мы танцевали под музыку в исполнении настоящего оркестра, собранного из горничных и слуг, навыки которых могли посрамить даже настоящих профессионалов.

Фу-фу-фу… ты просто умничка, Лили. Может в скором времени ты сама будешь вести меня?

Навелное~

Ав-ва-ва~ Ты такая миленькая! Я люблю тебя, Лили!

Мгья~

Её навыки не могут сравниться с навыками Алекса, но у неё определённо был талант. Если честно, то я едва поспеваю за Элли. В отличии от моего интеллекта, моё тело сильно уступало телам других детей моего возраста. Я не могу сказать точно, что считается нормальным в этом мире, но моя племянница в этом возрасте постоянно бегала и прыгала каждый раз, когда мы играли с ней. Эх, такое ощущение, что это было несколько сотен лет тому назад… Я могу похвастаться почти неограниченным запасом магической энергии, но мои физические показатели ниже среднего. Хотя, моя выносливость ещё ниже.

Элли, а как насчёт одного танца с твоим папой?

С удовольствием, Отоу-сама.

Элли, кружащаяся со мной на руках, внезапно остановилась, услышав вопрос Алекса, и ответила ему в довольно вежливой манере. Я наблюдал со стороны, как танцует Элли вместе с Алексом. Элли была всё ещё небольшого роста, но она с лихвой компенсировала свой недостаток, плавными, отточенными движениями. Их танец был совершенно отличным от моего. Это было настолько сильно и захватывающе, что я не мог даже отвести взгляда.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Каждый день я танцую с Элли, а после того, как возвращается Алекс, то танцую и с ним. В доме Кристоф начался настоящий танцевальный бум. Тео, поступивший в высшую юношескую секцию, постоянно конкурирует с Элли за право потанцевать со мной. Но Тео не так хорош, как Элли. Думаю, что он великолепен в танцах, но не в роли ведущего. Когда я танцую с Элли, то чувствую, что у меня всё получается, с Тео же было весело, но танцевать было не так комфортно. Ну, у каждого свои недостатки. В конце концов Тео тоже пытается развеселить меня в меру своих скромных способностей.

Но всё же я нахожу это немного странным. В моём представлении Тео должен был вести лучше Элли. Элли была одержима идеей самосовершенствования, и мне казалось, что она пойдёт на всё, чтобы стать лучшей в одиночных занятиях, но, похоже, что это было не совсем так. Я узнал, что она очень внимательна к партнёру и своему окружению. Благодаря такому её отношению, она прекрасный ведущий. Хотя, может она относится так только ко мне.

Тео! Меняемся! Теперь моя очередь!

Ещё немного! Ещё чуть-чуть!

Нет, нет и ещё раз нет! Твоя манера вести просто не выдерживает никакой критики! Лили уже вся измоталась! Я бы хотела, чтобы ты начал своё обучение с самых основ!

Мгх. Но Лили ведь весело, верно?

Да~.

Лили… Ты настолько добрый ребёнок?! Самая добрая в Королевстве Оувент… нет, даже на всём континенте Лизвольд! Ты можешь просто прямо сказать, что тебя утомили слаборазвитые навыки Тео в роли ведущего!

Но мне же весело~

Тогда давай повеселимся вместе. Пойдём, потанцуешь теперь со мной~

Холосо~

Мгх…

Ну, у меня на самом деле накопилась усталость от Тео. Элли внимательна ко мне в отличии от Тео, который ведёт довольно грубо. Для меня такая манера ведения была слишком тяжёлой, ведь я освоил лишь только основы. Но с ним было по-прежнему интересно танцевать, так что проблема была не такой уж и большой.

Вот так~ а теперь приготовься~ у тебя так хорошо получается!

Разницу между ними можно было увидеть невооружённым взглядом. Осторожное и внимательное ведение танца Элли было действительно потрясающим. Мне очень нравилось, когда меня вели плавно, не нагружая моё слабое, маленькое тело. Тео с завистью смотрел на нас, но в его глазах горел неугасимый огонь. Он наблюдал за каждым движением Элли, чтобы научиться так же хорошо вести. Видя Тео таким, я уверен, что в скором времени и он овладеет этим мастерством в совершенстве.

Было очевидно, что он станет умелым ведущим раньше, чем я научусь танцевать. Тео и Элли обладают наследственными физическими усилениями, а за их обучение отвечают бабушка с дедушкой. Несмотря на то, что они очень талантливы, их тренировки, на которых они не жалеют самих себя, проходят ежедневно. Даже если Орден Облачных Рыцарей Кристалла и был для них чем-то вроде игры, теперь они были настроены очень серьёзно. Нет, я уверен, что они относились к этому совершенно серьёзно с самого начала, просто раньше им не доставало сил. Но их талант расцвёл благодаря каждодневным тренировкам.

Они всё ещё были детьми, и неизвестно, что будущее для них готовит. Но не было сомнений в том, что в этом мире не было ничего лучше, чем сила. И даже для членов таких благородных домов, как Кристоф это правило не было исключением. Нет, для дома Кристоф это было даже куда более важно, ведь сам дом был сосредоточием силы. Алекс служил заместителем капитана второго рыцарского ордена. Клэр – чародейка второго класса и придворная чародейка. Роланд Оджи-сама и Аннела Обаа-сама – величайшие герои Королевства.

 На Тео и Элли возлагаются огромные надежды.

Я же в свою очередь страдаю от болезни, называемой Облачными Глазами, и других проблем физического характера. Однако это не меняет того факта, что Обаа-сама и другие чего-то от меня ждут. Ну, даже если из меня и ничего не выйдет, то Тео и Элли справятся со всем сами… наверное.

Да и сам я не горю желанием выделаться. Мне лучше наслаждаться своей спокойной жизнью с Кути. Но моя жажда знаний вряд ли мне это позволит.

http://tl.rulate.ru/book/2791/462162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Действительно чего может добиться маленький монстр с абсурдным количеством маны и которую обучали феи.
Развернуть
#
мне вот интересно,как никто е заметил, что такая громадина-волк,
летает по всей комнате?
Развернуть
#
Наверно у неё резерв уровня супер каге
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку