Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 18 - Танец Ангела. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 18 - Танец Ангела.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В королевстве Оувент появился новый чародей первого класса. Этот человек – мастер создания волшебных устройств дома Кристоф и чудак. Я могу понять его чувства, которые заставляют его называть мою младшую сестрёнку ангелом, но мне хотелось, чтобы он прекратил, пока не сможет победить меня, Эллистину Ля Кристоф.

Но причина того, что такой чудак стал чародеем первого класса, заключалась в моей любимой, драгоценной младшей сестре, так что я могу его немного простить, но чародеи первого класса, как правило заботились о целой стране.

Но в конце концов этот чудак остаётся чудаком. Он отклонил приглашение во дворец, как будто в этом не было ничего плохого. Ну, хотя я сама бы не хотела надолго отдаляться от моей любимой сестрёнки. Однако, он не должен был волновать по этому поводу Окаа-сама и других. Потому моя ласковая, милая, чудесная сестрёнка попросила его, но…

Всё решилось лишь парой слов. А это было вообще нормально?

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

После того, как чудак отправился во дворец, я услышала от Окаа-сама информацию о том, что во время парада должно пройти несколько необычных мероприятий. Одним из них был бал. Среди знати королевства Оувент было много идеологов, и хотя власть многих высокомерных дворян из древнего рода была сильно уменьшена, во многих странах их господство сохранилось. Видимо, эти дворяне снова и снова устраивали роскошные балы. Раз это был крупный национальный праздник, то, конечно же, на нём должны будут присутствовать гости из других стран. И ожидается очень много иноземных дворян. Вот почему бал, не проводимый в Оувенте так долго, будет в этот раз.

Поскольку это бал, то было естественно, что на нём будут танцы. Верно, танцы.

Хотя я и обучалась им, но у меня не было возможности продемонстрировать свои умения, так что мой интерес к этому постепенно угас.

 Насколько же будет весело потанцевать с моей очаровательной, доброй, замечательной, ангельской и мудрой маленькой сестрёнкой?

Итак, настало время особой подготовки, Тео!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

 

Ауч

И-извини…

Всё нормально, следующий поворот справа налево.

У-ун… хо, рья.

На мои ноги так часто наступали, что я уже привыкла. Похоже, Тео не мог выучить движения так же легко, как и я. Не знаю даже, почему у него так плохо выходит подобное, хотя, техники мечника он осваивает с лёгкостью.

А теперь подними руку и покрути меня.

Как-то так?

Овововов, Тео!

П-прости…

Такие движения должны быть довольно лёгкими, но почему-то он слишком сильно поднял руку. Может Тео затаил обиду на меня? Если это так, то я составлю ему компанию.

Шаг, шаг, поворот.

Угх… хн… хорья

У тебя получается всё лучше, не так ли?

Ну, я же не могу вечно наступать тебе на ноги.

Но нужно что-то сделать с твоей манерой говорить во время танца…

Угх… я это делаю неосознанно.

И ты собираешься всё озвучивать и перед Лили?

Я ни в коем случае не могу допустить нечто подобное!

Такой глупый… Когда дело касается Лили, то его робость моментально испаряется, и он теряет самообладание. Но он никогда не станет так кричать перед ней.

Ты шумный. Если ты так серьёзно настроен, то нам нужна практика, практика и ещё раз практика!

Конечно! Шаг, шаг, шаг!

Ты опять это делаешь.

Э-это так тяжело!

Танцы с моей милой, очаровательной младшей сестрой в её приближающийся день рождения, накалили обстановку тренировки до предела. Тео каким-то чудом смог танцевать, не издавая при этом звуков, но если присмотреться, то можно было увидеть, как трудно это ему удавалось. Хорошо, цель как раз и состояла в том, чтобы показать очень сложный танец. Однако, мы не можем показать противнику, что у нас есть слабые стороны. Всё взаправду и всерьёз, хотим мы того или же нет.

Для меня это важно. Важнее, чем моя жизнь. Мне важно, чтобы моя младшая сестрёнка потанцевала. Важно, чтобы мы могли взять её за руки и потанцевать с ребёнком, который никогда в жизни раньше не занимался танцами. Мой голос, полный критики, разносился в тот день по залу.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Тео внезапно стал всё делать хорошо. Это было настолько внезапно, что я даже не смогла понять, что же произошло. Возгласы, которые он издавал во время вчерашней тренировки, неверные шаги, всё это вдруг превратилось в великолепную работу ног.

… Что-то не так?

Эм… слушай, Элли, ты же занимаешься рукопашным боем, так? И когда я попытался подражать движениям… понимаешь?

… Ах~

Я немного понимала о чём говорит Тео. Думаю, он совместил работу ног из боевых искусств, которыми я занимаюсь, с танцами. Вот почему я так быстро научилась поспевать за партнёром, вести его, расслабляться и вращаться. Это всё было взаимосвязано.

Но почему ты вдруг смог всё сделать правильно только сейчас?

Ну, после вчерашней тренировки я просто подумал об этом.

Хм. Ну, главное, что ты теперь способен на такое.

Именно. С такими способностями я не ударю в грязь лицом перед моим ангелочком!

Что ты имеешь ввиду под словом “моим”?

То и имею ввиду.

Моя.

Моя.

Ваша-ваша. Остановимся на этом.

「「Окаа-сама!」」

Я пришла потому что узнала о ваших занятиях танцами, так что не надо драться.

「「Да~ Окаа-сама!」」

Окаа-сама тоже училась танцам потому, что это увлекало её, но она не могла посещать другие страны в качестве придворной чародейки, потому ей негде было блеснуть своими умениями. Ну а мне нужно танцевать только перед моей дорогой Лили.

Окаа-сама, не хотела бы ты присоединиться к нам?

Это неплохая идея, Элли.

Почему бы и нет. Интересно, смогу ли я приемлемо танцевать после такого долгого перерыва?

Всё будет хорошо. Я буду вести.

Боже, это звучит весело.

Я тоже рядом, так что всё будет хорошо!

Фуфу… Я полагаюсь на вас.

「「Да!」」

Ах да. Лили-чан только моя.

「「Эх~」」

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Наконец-то, с моим… нашим очаровательным, нежным, мудрым, ангельским элементом Лилианниума… в общем, третий день рождения нашей несравненной младшей сестры наступил.

Моя улыбка была шире, чем обычно. Несмотря на то, что именно у Лили был день рождения, она не перестала радовать нас со слугами. Это дитя воистину потрясающее. Я рухну с носовым кровотечением, если не возьму себя в руки. Меня вынесут из зала на носилках в пункт первой помощи, и я пропущу этот важный день для Лили, а вся затея с танцами просто провалится.

Соберись, Элли! Ты должна вытерпеть это!

Каким-то чудом пережив атаку ушек, хвостиков и крылышек, пришло время для танцев. Это было моё первое выступление перед Лили.

Я начала двигаться в ритме звучащей музыки. Эти движения мы отчаянно оттачивали вплоть до сегодняшнего дня. То яростно, то спокойно. Словно лебедь, грациозно скользящий по поверхности озера.

Достаточно было взглянуть на Лили, чтобы ощутить будто у меня выросли крылья. Я была сконцентрирована от волосков на голове до кончиков пальцев ног. С Тео дела обстояли точно так же. Мы элегантно танцевали даже с ещё более резкими движениями, чем во время тренировки. Мы оба поддерживали друг друга, продолжая своё молчаливое соперничество, увеличивая сложность танца всё больше и больше.

Как только музыка смолкла, мы поклонились Лили, и наш ангел похлопал нам.

Моё расположение духа было уже на пике! Это же моя любимая, любимая, лю-лю-лю-лю-любимая улыбка Лили! Она продолжала нам аплодировать своими крошечными ручками. Она такая очаровательная, что я могу умереть от умиления!

Но я всё испорчу, если умру прямо здесь. Соберись Элли!

Тео и я обменялись кивками, и вот мы уже ведём Лили аккуратно, чтобы она не упала, на середину зала. Это главное событие этого дня. Мы готовились к этому. Я наслажусь этим моментом всем телом и душой! Но нашей главной целью было удовольствие нашей дорогой, несравненной, нежной сестрёнки. Ты не должен забыть об этом. Слышишь, Тео!

А теперь начнём наш танец с Лили!

Потому что звезда сегодняшнего дня - ты!

http://tl.rulate.ru/book/2791/429040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Все поклоняются Лили как ангелу, но при этом испытывают к ней страсть, а потому пятнают её, делая из неё демона, распространяющего похоть вокруг себя. Хоть бы кто-нибудь задумался.
Развернуть
#
Они же не трахнуть её мечтают. Их любовь к ней чисто платоническая, даже у горничных, как не удивительно.
Развернуть
#
Ну да, про настоящую похоть была лишь пара немёков.
Развернуть
#
И большинство намёков со стороны феи. Но и со стороны других тоже есть, например как Тео с Элли завидовали, уже не помню точно, но вроде слизыванию сока с пальцев Лили. Да и кровоточащий нос, вроде, не признак духовной любви.
Развернуть
#
Большинство окружающих её чуть ли не обожествляют, думая в духе "Она ангел, воплощение истинной святости и милоты, идеальная, совершенная, недостижимая и тд и тп" отсюда все их фетиши на любое! действие Лилианны. Мыслей на вроде "Ух! я бы ей засадил" я в этом произведении не помню, и особо возжелающих именно её тела, вроде нет (феика разве что)
Развернуть
#
Ладно, уговорил.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она наверняка шутка бога решившего устроить небольшую фантасмагорию от скуки.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку