Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 68 - Феи и реванш. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 68 - Феи и реванш.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Начало десятого месяца. После дней рождения Тео и Клэр настал черед дня Элли. На этот раз, исключительное право на меня получила Элли. Следует ожидать, что настроение Кути опять упадет ниже плинтуса, как было раньше. До сих пор помню то ощущение, когда она не отлипала от моего лица. Я уже приготовился к худшему, но… кажется она не против Элли.

Ответь мне Кути, почему ты никак не реагируешь на Элли в отличии от Тео?

Эхх~ Понимаешь~… Тео какой-то… отталкивающий. Элли совсем другая. Кстати, с Алексом тоже нет никаких проблем.

Так значит, это не потому что он мужчина… Но тогда почему?

Действительно, почему~

Ревнивой Феи-сан сегодня не существовало.

Фуму. Скорее всего, это просто разница в предрасположенности.

В предрасположенности?... О чем ты?

Фуму, понимаешь, это как с цветом, какой-то нравится, какой-то нет. Кроме того, твой брат, похоже, любит тебя явно больше всех остальных. Кути просто позавидовала. Думаю, в этом и заключается причина.

Любит меня… нет, нет, нет, этого не может быть! Мы же брат с сестрой!

Так ты тоже так думаешь~? У~н, о, я могу раздавить любых насекомых, которые посмеют подойти к моей Лили. Даже Тео не будет пощады в следующий раз!

Нет, нет, нет, не надо! Я не переживу, если Тео умрет.

Муу… ну если Лили просит…

Уму, если ты немножко перестараешься, то от Тео не останется и следа.

Это очень страшно, сенсей~ Кути, ты действительно не должна навредить Тео, хорошо?

Понимаю~ Не стоит переживать~!

Я молился всем богам, чтобы Тео был в безопасности, пока самоуверенная, высокомерная фея летала кругом.

Забавно, но даже когда ты паникуешь, твое выражение лица совсем не меняется. Но ведь эти эмоции исходили от твоего сердца. Это очень нехорошо. Могут ли появиться какие-нибудь эмоции, кроме радости, на твоем лице?

Сенсей… вы все сговорились?

Хахах, не понимаю о чем ты. Так, а теперь продолжим наш урок. На чем мы там остановились?

Пууу~кусусусу. Сэнин уклоняется от ответа ~ Пуу~ксусусусу.

Успокойся, Бесполезная фея!

Ньия~!

Никчемная фея сделала недовольное лицо с магической силой, вытекающей из глаз, получив удар от Сэнин-сенсей. Удар был сокрыт магией. Недавно я смог понять характер Сэнин-сенсей, потому понимаю, что она так поступает бессознательно. Забавно, но она ведет себя, словно Тсукомми. Это безусловно происходит бессознательно. Серьезно, Сэнин невероятна.

Я продолжил делать цветы из бумаги, слушая лекции Сэнин-сенсей.

В результате день рождения Элли все-таки вызвал зависть Кути. В этот день Элли все обнимала меня, не расставаясь со мной ни в ванной, ни в туалете. Мы даже спали вместе. Во всяком случае, она не собиралась вредить Тео, в отличии от одной особы.

В конце концов Ревнивая Фея-сан не выдержала, и на моей щеке появился маленький силуэт феи.

     ◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Начался одиннадцатый месяц и моя личная горничная Мира наконец-то вошла в мою комнату. Она пришла последней, после Нийи, Лакрии и Дженни.

Кстати, Дженни – горничная с лисьими ушками. У нее размеренный мягкий способ вести беседу, но этот человек явно был необычен, так как в ней не было недостатков. Она также помогала Эне, как и Нийя, и Лакрия, но в отличии от других, у нее не было шанса приблизиться ко мне. Более того, она искусно использует чары. Когда Дженни двигалась, ее магический поток немного размывался. Это было намного слабее, чем у моих знакомых фей, но это точно были скрывающие чары. Но таким способом невозможно скрыться от моего взора. Кроме того, когда она приближалась, Кути информировала меня об этом. Но Дженни сама отступала в такие моменты. Я не понимаю, какие цели она преследовала, но явно не собиралась причинить вред. Обаа-сама и Эна тоже ничего не говорили по этому поводу, потому я убежден, что ничего плохого она не замышляла.

В конце концов, она так и не смогла приблизиться ко мне вплотную, но мне было интересно, что она собиралась сделать, когда доберется до меня. Я все думал, стоит ли мне просто не обращать на нее внимание и позволить ей приблизиться. Но что-то меня настораживала. Это нехорошо. К тому же Кути постоянно делала какое-то страшное лицо.

Мое сердце не дало мне подсказки.

     ◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Последняя личная служанка Лилианны Ля Кристоф – Мира с волчьими ушками и хвостом. Если честно, то это мофу-мофу можно назвать “Самое ценное сокровище”. Мировое сокровище. Войдя в комнату, она не ожидала такой напряженной атмосферы. С нашей последней встречи прошло довольно много времени. Она должна была подготовиться, пока ожидала снаружи.

Смотри Лили-чан, это твоя любимая служанка. Она оказалась последней, но ты же помнишь ее, верно?

Пошаботшся обо мнье, Мира~

Да! Рада служить вам, Оджу-сама!

К сожалению, Мира, которая не проявляла никаких признаков страха, снова напряглась. Ее голос был однотонным. Интересно, стоит ли мне считать это прогрессом, так как она не прикусила свой язык также, как и раньше… Я не могу отследить ее настроение по ее магическому потоку. Я собираюсь получить больше информации от Миры.

Работа личных горничных заключается в том, чтобы помогать мне всеми способами. Мира делает тоже самое, что и трое других. Она помогает мне переодеваться, убирается, вытирает пыль, готовит ванну и т.д.

То, что отличает ее от других – она полностью открыта. Ну, во всяком случае по сравнению с предыдущими. Конечно, не также, как Тео и Элли, но я увидел слабый свет надежды.

Я наблюдаю за Мирой, слушая лекцию Сэнин-сенсей. Я наблюдаю за каждым ее движением, концентрируя внимание на ее самых ценных сокровищах ее тела. Пусть это и не очень хорошо для урока Сэнин, но мне просто было необходимо создать идеальный хитроумный план.

  ◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Накануне миссии я отменил лекцию Сэнин-сенсей, чтобы провести заключительные приготовления к моему плану.

Нет, в этом случае нужно воспользоваться дисбалансом, разве нет?

Только если она пройдет по этой траектории~

Нет, она должна пройти именно так.

Три человека доводили стратегию до совершенства. Сэнин-сенсей помогала мне ради удовольствия, в то время как Кути действительно хотела помочь мне.

Наш план будет приведен в исполнение завтра.

Стратегия проста до безобразия. Люди всегда резко реагируют на непредвиденные ситуации. Трудно предвидеть несчастные случаи. В прошлый раз я и не думал, что заставлю ее плакать, но в этот раз я не напортачу.

Безусловно, этот план основан на моей последней неудачи!

Текущее положение: детская кроватка. Я одет в обычную пижаму. Мира стоит около стены в ожидании заданий. Это ее обычное место. Все четыре горничных стояли именно на том месте. Приготовления уже завершены. Если я позову, то она тут же подойдет. Изначально, она не могла приближаться без разрешения Обаа-сама и Эны. Из-за того что это происходило снова и снова, она более-менее привыкла и может приближаться без проблем. Ни Эна, ни Обаа-сама не возражают против нее. И вот я зову ее.

Миа~ Миа~

Да, Оджу-сама? Что-то случилось?

Поскольку я тщательно готовился к этому, Мира незамедлительно подходит к детской кроватке. Пусть она и близко, но она все еще вне пределах досягаемости. Видимо, я недостаточно ее приручил. Тут потребуется импровизация. Однако, даже для этого я подготовил несколько заготовок.

Миа~ туть~

Э, эээ…Все хорошо?

Пришадь~

У-уму…

Пришадь~

Ах, ты имеешь ввиду присесть? Так хорошо?

О да, даже такая уловка сработала. Слишком легко, Мира!

Кажется, Мира следует моим командам, раз подошла и присела на корточки возле моей кроватки. Нужно приступать к следующему этапу.

Да начнется операция, название которой напоминает о моем последнем провале ~Неудача – начало успеха~!

Верно, я должен полностью исправить ошибки прошлого. Как бы это не было прискорбно, мофу-мофу хвостик сокрыт. Но даже если я не могу дотянуться до великолепного хвостика, то все еще остаются прекрасные ушки. Нужно отринуть сомнения! Даже если эта девушка невинна, я все равно должен совершить это!

Никому меня не остановить!

http://tl.rulate.ru/book/2791/245083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасямбыч за перевод))
Кто такие ********?
Развернуть
#
*******... Ммм... Смысл слова ******** на русском можно приравнить к слову сарказм. Т.е. делает ******* - говорит с сарказмом
Развернуть
#
Это ещё название клишированного всезнающего и попровляющего во всех действиях персонажа.
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хмхм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку