Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 54 - Очередной провал Лили после Третьего Дня Магической Битвы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 54 - Очередной провал Лили после Третьего Дня Магической Битвы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующий день. Третий день магической Битвы был представлением. Это был последний день большого турнира, на который собираются самые сильные люди со всех королевств раз в четыре года. Поговаривают, что благодаря этому событию экономика страны в эти дни поднимается более чем в 40 раз от обычного.

Самая большая Арена вмещает в себя 80000 человек. Если подумать, то вспоминается, что вместимость бейсбольного стадиона в столице моей страны предыдущего мира было около 55000, а значит, эта арена была довольно таки большой. Более того, оказалось, что вместимость в 80000 человек оказалось недостаточной, да еще в придачу есть факт того, что множество Серебряных глаз наблюдают за состязаниями. Так что зрителей было более чем достаточно.

Также много людей приезжает в это время на экскурсии, и множество торговцев прибывает в принимающую страну, чтобы предложить свои товары. Фактически, фестиваль начинается за целый месяц до начала турнира и продолжается еще несколько дней после него. Прибыль в это время настолько велика, что она сопоставима со всем бюджетом страны. И дело не в том, что принимающая сторона, Королевство Оувент, было слабо в экономическом плане, просто прибыл была действительно очень высока.

Это было объяснение Оба-сама. Мы уже собираемся в театр, чтобы насладиться последним днем Магической битвы. Последнее состязание было, состязанием в грации и красоте магического искусства. Такое состязание идеально подходит для завершения подобного турнира.

Но, к моему огромному сожалению, я слеп, потому не смогу наслаждаться представлением. К тому же, в этот раз трибуны сохраняли тишину, в отличии от предыдущих двух дней. Мне было очень тяжело насладиться хоть капельку подобным.

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Если кратко, то сегодняшняя одежда – это полноценное платье. Так как это был последний день, день закрытия, все были одеты в аккуратные одежды.

Моя юбка была очень пышной. Для поддержания ее формы использовался панье. Обычно панье, были очень громоздкие и тяжелые, но я совсем не чувствую ее веса. Возможно, это был необычный материал. Корсаж смотрелся очень привлекательно, что в совокупности с юбкой создавали прекрасный образ, так что моя одежда не нуждалась в других украшениях. Мои волосы, что не так давно отрасли еще сильнее, были собраны в пучок длинной лентой.

Лента добавляла еще больше элегантности в мой образ.

Элли была одета, как обычно, в то же платье, что и я, просто другого цвета.

У двух взрослых дам, также очень элегантный вид. На Эне было шикарное платье. Шифоновая юбка открывает вид на ее красивые ножки. Особенно выделялась мини-юбка, что Эна носила под основной. В совокупности с цветочной темой верха, это совмещало милоту и сексуальность. Если присмотреться к спине, то она была перешнурована, что придавало еще больше сексуальности. На ее шее красовалось ожерелье. Я его отчетливо вижу и вижу потоки магической силы, что протекали по нему. Видимо, это магический инструмент, но от этого он ничуть не смотрится хуже.

И последней была прекрасная Оба-сама. Ее платье отличалось от сексуального платья Эны, но если она появится в таком на вечере, то у нее не будет отбоя от мужчин.

Верх ее платья напоминал блузку на бретелях. Трехуровневая юбка лишь подчёркивала ее талию. Ленточка на ее талии притягивала взгляд. Юбка была выше колен и открывала вид на магический поток ее прекрасных ножек. Интересно, ее платье специально было сделано так, чтобы показать

ее прекрасный магический ток? Ножки Оба-сама были настолько превосходны, что я невольно оторвался от осмотра ее наряда. Шарфик, что был на ней, придавал ей некое изящество.

Но такая одежда больше свойственна для молодежи… Оба-сама, пожалуйста, подумайте о своем возрасте, итак я хотел побыть в роли тсуккоми… но я не стал так говорить, ведь она так шикарно выглядела.

Что же касается мужчин, то они носят неинтересную военную форму. В ней нет ничего особенного, потому я просто опущу детали (П/П: Ну как так? Ты в каждой главе восторгаешься и тратишь слов 300-500 на описание женской одежды, но тебе нечего сказать о мужской? А ты точно в предыдущей жизни мужчиной был?). На Роланде была та же форма со множеством наград. На Тео была форма с одной медалью. Так это рыцарские одеяния? Похоже, что официальная форма рыцарей была лишена брони. Тео выглядел действительно, как какой-то принц.

Маа, его выражение лица изменилось с хладнокровного на глупую улыбку, как только он увидел меня. Потому, как это было обычным делом, то я уже не удивлялся такой перемене в его внешности. Элли привела в чувства Тео ударом в живот, и мы выдвинулись в путь к театру. Конечно же, я как и обычно был в объятиях Аннелы Оба-сама. Платье немного мешалось, но Аннела крепко держала меня.

Как и во второй день, слуги ждут в нетерпении и смотрят в ожидании на Серебряный глаз. Я не вижу изображения, но вот что странно: когда я смотрю на счастливые выражения лиц собравшихся людей, я сам становлюсь счастливым.

Представление было не таким же, как и предыдущие соревнования. Можно было зарегистрировать команду до трех человек. В выступлении будут представлены техники волшебства, фехтования и боевых искусств. Такова была цель этой проверки. По всей видимости, результат будет объявлен в самом конце. И из-за этого факта, все участники старались выложиться на полную от начала и до конца. Мои родители, Клэр и Алекс, зарегистрировались вместе. Мало того, что она победила на индивидуальном зачете, так еще и ее команда победила во второй день, а теперь, если она сможет победить и в последнем состязании, то станет победителем трижды.

Она и в прошлом году учувствовала во всех трех категориях, но во втором состязании ее команда потерпела сокрушительное поражение, а в третьем она заняла лишь семнадцатое место из тридцати двух участников.

На этот раз учувствовало тридцать одна команда. На выступление давалось 15 Рин. В качестве судей были арбитры из всех четырех стран, так что можно было рассчитывать на справедливую оценку.

Итак, первое выступление началось. В театре наступила гробовая тишина, впрочем, как и на трибунах. Из Серебряного Глаза раздавались тихие шаги и слабый звук волшебства. Я, конечно, предполагал, что так может произойти, но… из звуков, я вообще ничего не понимаю.

15 Рин прошло в мгновение ока. После представление раздались аплодисменты, но из моего рта вырвался лишь вздох разочарования.

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Приучение к горшку продвинулось до такой степени, что я уже смог протерпеть пару раз и сходить на него. Но это не значит, что у меня всегда получается терпеть.

Как и ожидалось, горшочек был очень интересным магическим прибором. Он идеально блокировал неприятный запах. Поскольку я не могу ничего поделать со звуками, издаваемыми

мной в процессе того, то все покидали помещение, когда я занимался своими делами. Естественно Аннела и Эна оставались рядом, чтобы помогать мне.

Естественно, полноценно ходить на горшок было совсем не так, как было на практике в подгузнике. Мой позор был уже не столь явным, но все равно мне было очень неловко. Я был очень озадачен ощущениями, которые я уже успел позабыть, но я терплю это, ведь мне нужно привыкнуть. Я, кто все еще был маленьким ребенком, просто не имею права отказаться от горшочка.

И тут я вспоминаю, что на самом деле мне уже тридцать один год, вернее, моей личности, и чувство стыда возвращается с новой силой.

Пусть никто и не может понять мою печаль, я проливал горькие слезы стыда у себя в мыслях.

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Сегодня было я не испытывал той же воодушевляющей веселости и все время пил фруктовый сок со звуком чопи-чопи. Для того чтобы мне приучиться к горшку, нужно научиться контролировать себя, а потому я пью больше жидкости для практики.

Тем временем, представления шли своим чередом и подошла очередь моих родителей. Напряжение слуг достигло апогея. Все завороженно наблюдают за действиями, разворачивающимися на Серебряном Глазе.

Послышался металлический звук. Был слышен звук магии и чего-то, что будто резало его. Было похоже на то, как играют на музыкальных инструментах, по типу барабана. В самом конце раздался звук грома и пламени, и все закончилось каким-то пронзительным звуком.

Раздались бурные овации с трибун, театра, да даже Тео и Элли привстали, чтобы поаплодировать. Из рассказа я понял, что все было сделано так, чтобы каждое движение сопровождалось звуком. Пусть я и не мог видеть, но я все прекрасно расслышал. Я был очень доволен задумкой своих родителей, но все равно огорчен неспособностью видеть. Эх, сколько же раз за эти три дня у меня возникали такие мысли…

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Когда мы вернулись после обеденного перерыва, то оценки судей уже были объявлены. В результате, команда моих родителей оказалась на седьмом месте. Это место не соответствовало тем бурным аплодисментам. Неужели слуги внизу так возбудились только из-за того, что это были их непосредственные хозяева? Оба-сама и Оджи-сама не были удивлены этим. Они считали, что это соответствующее место.

После окончания представлений, вышел какой-то важный человек и говорил о чем-то не менее важном, но мне пришлось убежать посреди его речи, так как были все признаки того, что мне нужно в туалет. Эна тут же понесла меня в гостиную.

Напрягать мышцы живота опасно, но что же тогда делать? Может стоит попробовать напрячься ниже, в конце концов мочевой пузырь находился где-то в той области.

Ах~…

В конце концов я так и не смог этого сделать вовремя за эти три дня, но все еще впереди. Моя битва только началась!

Итак, вот и закончились все три дня Магической битвы.

http://tl.rulate.ru/book/2791/130562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу !!!!
Развернуть
#
Ну любоватся девушками для мужчины же нормально было бы странно если бы он сильно засматривался на парней помоему вот.
Развернуть
#
Просто больно уж много(по крайней мере смысла описывать одежду, так часто, я не вижу)
Развернуть
#
Он просто понемногу теряет себя.
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Тягомотина слишком все медленно идет
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
пофиг на битвы! самое эпичное это пробежка до горшка!!!
Развернуть
#
Меня заинтересовала речь того важного мужчины...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку