Читать The Sorceress: Blossoming Power / Волшебница: возрождение силы: Часть 35. Прекрасная попытка, жена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sorceress: Blossoming Power / Волшебница: возрождение силы: Часть 35. Прекрасная попытка, жена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Синьи почувствовала, что дракон снимает ее со своей головы, она крикнула:

-Что… - но прежде чем она договорила, дракон подбросил ее в воздух со словами: «Лови свою жену, губернатор».

- Аааа, нет!! – озвучила протест Синьи, а две сильные руки уже подхватили ее. Ее лицо ударилось о грудь Мина, и ее руки непроизвольно обхватили его за шею, чтобы удержаться от падения. И нос почувствовал знакомый свежий сосновый запах.

- Попалась! – сказал Мин. Только одно слово. Жеребец подлетел под Мина, и он уже сидит на спине коня. Ее ноги свисали с одной стороны коня, одной рукой Мин крепко обхватил ее за талию, а второй подхватил поводья.

Синьи медленно смотрела на него. Ее потрясение усилилось, когда она увидела выражение его лица. Она несколько раз моргнула, чтобы убедиться, что зрение не обманывает ее. Но она снова увидела его сияющее от восторга лицо и улыбку, от которой замирало сердце. Она не думала, что когда-нибудь увидит его глупо улыбающимся, и это заставило ее сердечко неистово биться. Его милые ямочки притягивали взгляд, как магниты, не позволяя отвести глаза в сторону.

Ее рука коснулась его груди, она немного отклонилась от него, когда почувствовала жесткий стук его сердца. «Что со мной не так?!

Мин в это время стремился улететь как можно дальше, так как полагал, что дракон поручил ему Синьи, потому что ему предстояло сразиться с чем-то опасным. Его глаза не отрывались от ее лица, они сидели… смотрели друг на друга, а конь летел в голубом небе. Казалось, что в тот момент время остановилось для них.

Синьи почувствовала сильное волнение Нианши, повернула голову, чтобы посмотреть, чем был занят дракон. Жеребец в это время унес их далеко, но все равно можно было ясно видеть дракона.

Присутствующие услышали свист, вой и жужжащие звуки, когда дракон облетал гектар с миазмами со скоростью бушующего вихря… быстрее, быстрее и сильнее, сильнее, пока невооруженный взгляд смог видеть только толстые белые огни, кружащие на огромной скорости.

Нианши собрал темный зловещий газ в центре, не давая змее нанести удар или как-то отреагировать. Когда все миазмы были в середине, дракон выдохнул холодный ветер, заключая змею и ядовитый туман в прозрачный шар.

Пыль улеглась. Дракон летал рядом с черным шаром. Но Синьи чувствовала сильную ненависть от змеи.

- Будьте осторожны, Нианши, - сказала она, с ужасом глядя на то, что последовало дальше.

«Бац! Бац! Ааа! Нггг!! Бац!!!»

Громкие крики змеи и стуки разлетелись по округе. Тело змеи стучало о прочные стены шара, но ей не удалось даже слегка его оцарапать. Красна жидкость брызнула на стены шара, змея продолжала буйствовать. Еще немного, и шум ослаб, пока шар не затих.

Тишина…

Только шум крыльев Нианши можно было услышать. Синьи и Мин посмотрели вниз, ожидая дальнейшей развязки.

- Что случилось со змеей? Отнеси меня обратно к дракону, - сказал Синьи, пытаясь освободиться от объятий Мина.

- Нет, сначала мы должны поговорить, - ответил он, удерживая ее еще сильнее.

- О чем говорить? Нам не о чем говорить. Верните меня и прекратите обнимать, - повторила она, пытаясь вырваться из кольца его рук.

- Хватит извиваться, жена. Вы только устраиваете представление для моих людей. Смотрите… они смотрят на нас…

Синьи повиновалась и огляделась. В самом деле, охранники не сводили  с них глаз.  Она не привыкла быть в центре внимания и боялась насмешек, поэтому сдалась и сидела молча, пока.

- Давайте подождем еще немного, а потом дадим сигнал вашему дракону, - слова Мина были разумными, но его жене было неизвестно, что за ними скрывался еще один мотив. Он хотел держать ее в своих объятиях как можно дольше. Он сделал это даже не осознавая, как выглядит в глазах мужской аудитории, какой он нежный муж. Тем не менее…

- Если бы у меня была такая талантливая и красивая жена, укротительница зверя, как жена Мина, я бы тоже был нежным, - Занг Вэй и другие охранники обсуждали губернатора, глядя на интимный момент, происходящий между молодыми.

Укрощение зверей была знаменитая и роскошная работа. Таких людей разыскивали во всех царствах… цена на работу варьировалась от типа и сложности укрощения зверя. Так что, если жена губернатора приручила мифического драконо-льва, значит она была трофейной женой, которой наградил Его Величество через имперский указ. Если это так, в таком случае губернатор имел большое значение для императора. Глаза охранников светились гордостью при мысли об этом.

Однако для Синьи все было совсем не так. Она не могла разобраться в перемене характера Мина. «Черт возьми этого человека. Почему сейчас он такой дружелюбный? Он не хочет, чтобы я была рядом, так почему держит так крепко? Он даже бросил и изгнал меня прежде». Ее глаза искали любое большое животное, к которому она могла обратиться за помощью, но не видела ни одного.

Внезапно Синьи почувствовала возбуждение змеи и Нианши, от которых слегка отвлеклась. Она увидела, как Нианши дважды выдохнул холодный воздух, добавив еще два слоя шару. Казалось, что он знал, что сейчас змея предпримет последнюю попытку вырваться и уничтожить своих обидчиков.

Змея зашипела и издала пронзительный звук, который сломал внутреннюю стенку шара. Его сила была такой, что на стене третьего шара образовалась трещина… вот и все. Этой суицидальной попыткой змея прератила свою жизнью

- Это конец? – крикнула Синьи дракону.

- Да. Она мертва, - ответит Нианши.

- Я могу вернуться к вам? – спросила Синьи.

- Да, ты можешь спуститься, - ответил дракон.

Не предупреждая, она собрала все свои силы для рывка, чтобы спрыгнуть с коня Мина.

- Нианши, поймай меня, - завопила Синьи.

- Что? – воскликнул Мин, пытаясь поймать Синьи, но он не был быстр, и девушка упала вниз.

- Куайси, - прокричал Мин. Конь предупредил команду хозяина, спикировав в три раза быстрее своей обычной скорости, чтобы Мин успел поймать жену. Межу Нианши и волшебницей была связь, он стоял и смотрел, ждал удобного момента, чтобы поймать ее, когда она приблизится к нему.

Мин не стал ждать, он бросил в Нианши дымовую завесу, частично размывая зрение дракона, чтобы он не смог ее видеть.

- Да! – это дало шанс Мину поймать ее и гордо сказать. – Хорошая попытка, жена, – он натянул поводья и полетел прочь.

- Нееет!?! – крикнула Синьи.

http://tl.rulate.ru/book/27733/599870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку