Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507

Глава 507: Вы перевернули историю

- Если бы не добрый характер моего брата, который советовал мне не пользоваться своим статусом, я бы как следует проучила ее в тот день.

- Но она убила брата в Запечатанных Владениях Дракона. Если бы я знала раньше, то приказала бы стражникам схватить ее. Таким образом, третий брат не пострадал бы.

После того, как принцесса Чжэнь Юэ закончила говорить, эти несколько охранников немедленно подтвердили ее слова.

Когда Шангуань Вэньцзи услышал принцессу, он сразу же рассердился и строго сказал Хэ Си: "У тебя есть что сказать, Си Юэ?"

Хэ Си усмехнулась: "Вся ложь уже была сказана вами, что еще я могу сказать?"

- Ты смеешь говорить, что принцесса и стражники лгут?

Хэ Си равнодушно ответила: "Да!"

Сразу же Шангуань Вэньцзи громко сказал: "С того времени ты питала плохие чувства к моему сыну. Значит, в Запечатанных Владениях Дракона ты воспользовалась шансом и убила его".

На лице Хэ Си отобразилась улыбка, и она посмотрела на Шангуань Вэньцзи тем же взглядом, каким смотрела бы на идиота: "Ваше Величество, почему мне кажется, что вы перевернули историю?"

- Шангуань Чжэнь Юэ рассказала о себе. В тот день людьми, которые унижали, были она и третий принц.

- Ты несешь чушь! - Слова Хэ Си вызвали гнев у Шангуань Чжэнь Юэ, заставив ее выскочить вперед, - это очевидно, что ты стала ревновать, увидев, что отношения Его Высочества Короля Ада со мной так хороши. Ты даже помешала нам войти и встретиться с братом Йу. Третий брат защищал меня, и его ты тоже начала ненавидеть.

- Сестрица, твой мозг работает нормально? - Хэ Си не могла удержаться от смеха, - если я правильно помню, в тот день в поместье Мин Ван дворецкий Нэн преградил путь двум людям.

- Ты сказала, что мне не понравились ваши отношения с Его Высочеством Королем Ада? Чему мне завидовать? Вы были заблокированы снаружи. Вы даже не могли воспользоваться предлогом посещения больного человека, чтобы попасть внутрь.

Лицо Чжэнь Юэ стало красным, и она указала дрожащим пальцем на Хэ Си. Однако долгое время единственными словами, которые она могла сказать, были: "Ты... Ты..."

В этот момент Фэн Лянь Ин, которая сидела рядом с Фэн Юньцзином, внезапно встала и сказала: "Хэ Си, твое развитие выше, чем у Чжэнь Юэ. Как ты можешь говорить так властно с ней? Только не говори мне, что ты умеешь запугивать только слабых женщин".

- Я знаю брата Йу уже много лет. Ты всего лишь скромный слуга доктора в поместье Мин Ван. Как ты можешь сравниться с Чжэнь Юэ и третьим принцем? Как мог Дворецкий поместья Мин Ван Нэн заблокировать вход для принцессы и третьего принца, но позволить тебе войти?"

Когда она говорила, на ее лице было осуждающее выражение.

- Даже если ты хочешь немного покрасоваться и распустить слухи, тебе не следует клеветать на дворецкого поместья Мин Ван.

http://tl.rulate.ru/book/2768/639695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку