Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506

Глава 506: Первый свидетель

Человек, сидевший на втором месте слева, был Старейшиной Дворца Цин Ся. А тот, кто сидел на втором месте справа, был Старейшина Секты Водяной Луны - Хань.

За этими четырьмя мастерами боевых искусств стояли также люди молодого поколения из каждой секты. Большинство из них были на стадии Золотого Ядра, а некоторые даже находились на стадии Меридианов. А за ними уже стояли несколько представителей небольших сект и семей из разных стран. Большинство этих людей были на вершинной стадии Золотого Ядра.

В стране Цзинь Лин, кроме Короля Ада, Его Высочества Наньгун Юя, человек с самым высоким уровнем развития был на вершине стадии Золотого Ядра. На стадии Зарождающейся Души не было даже мастеров боевых искусств.

Поэтому, когда Шангуань Вэньцзи столкнулся с этой группой людей, он почувствовал волнение.

Но когда он встретился взглядом с Фэн Юньцзином, он собрался с духом и посмотрел на Хэ Си, которая стояла перед ним. Повысив голос, он спросил: "Си Юэ, тебя обвиняют в убийстве принца в Запечатанных Владениях Дракона. Признаешь ли ты это обвинение?"

Ответ Хэ Си был кратким: "Я не признаю его!"

Шангуань Вэньцзи изначально ожидал услышать, как она будет долго защищаться. Но кто бы мог подумать, что она ограничится всего парой слов?

Он вдруг начал кашлять и долго не мог ничего сказать.

- Си Юэ, есть доказательства того, что ты убила его. Сегодня, даже если ты не признаешь этого, ты не сможешь избежать наказания.

Хэ Си слабо улыбнулась.

- Раз вы так говорите, пожалуйста, покажите улики. Не спорьте вслепую только потому, что кто-то что-то сказал.

- Довольно! - Шангуань Вэньцзи был разгневан на Хэси до такой степени, что его лицо стало красным цветом. Он был так поглощен своим гневом, что даже забыл о своем страхе перед семьей Шэнь.

Он махнул рукой и приказал: "Позовите Чжэнь Юэ (принцессу) и охранников".

Вскоре появилась красивая фигура, одетая в цветастую одежду. Это была Чжэнь Юэ.

Ее уровень развития был довольно низким, но сейчас она была в самом расцвете своей молодости.

В этот момент она появилась со слезами на глазах. Ее красные глаза и нос были выставлены на всеобщее обозрение, вызывая в толпе чувство жалости.

За ней следовала пара ничем не примечательных охранников, большинство из которых находились на стадии Основания Фонда.

Чжэнь Юэ подошла к Шангуану Вэньцзи, прежде чем повернуться к Хэ Си. Внезапно она сердито воскликнула: "Как ты могла быть такой бездушной, Си Юэ? У моего третьего брата было всего несколько мелких споров с тобой. Как ты могла убить его? Как жалко моего брата. Он всегда было таким добрым и скромным, но умер таким образом..."

Когда Шангуань Вэньцзи вспомнил, как умер его сын, горечь также промелькнула на его лице.

Он яростно бросил взгляд на Хэ Си, прежде чем сказать Чжэнь Юэ: "Ты хочешь сказать, что у Си Юэ уже был конфликт с Руй'Эр? Чжэнь Юэ, тебе не нужно ничего скрывать. Расскажи нам все, что произошло в тот день".

С плачущим голосом Чжэнь Юэ медленно произнесла: "В тот день мы изначально хотели поехать в поместье Мин Ван, чтобы навестить брата Йу. Кто бы мог подумать, что мы действительно столкнемся с Си Юэ в его дверях? В то время мы не знали, кто она такая. Но, несмотря на то, что она был всего лишь на стадии Основания Фонда, ее манеры были настолько высокомерными по отношению к брату, я не выдержала и перекинулась с ней парой слов".

- Кто бы мог подумать, что она ухватится за власть Короля Ада и унизит меня? Хотя третий брат очень терпелив, он не мог не заметить этого, поскольку слова Си Юэ поставили его и меня в неловкое положение.

http://tl.rulate.ru/book/2768/638085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку