Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504

Глава 504: Вмешательство в дела других

Как только эти слова были произнесены, лицо Фэн Лянь Ин мгновенно изменилось и стало бледным.

Мастера боевых искусств, толпившиеся вокруг них, разразились хохотом, когда услышали это.

Естественно, они слышали о том, что произошло, но никто из них не воспринимал это всерьез, думая, что кто-то придумал данную историю, чтобы подставить Фею Ледяного Лотоса.

Но теперь, когда они услышали это прямо из уст Шэнь Цинчуо, они поверили этому слуху на семьдесят-восемьдесят процентов.

Только потому, что лицо и голос Шэнь Цинчуо все еще хранили то же невинное и застенчивое очарование ребенка, всем казалось, что она никогда не будет говорить ложь только для того, чтобы оклеветать кого-то.

- Старейшина Шэнь, ты позволяешь своей племяннице быть нарушительницей спокойствия, чтобы тянуть время и защищать Си Юэ, эту убийцу?

Когда все услышали, как Фэн Юньцзин холодно произнес эти слова, они немедленно успокоились от страха.

Шэнь Сен усмехнулся и не сделал никаких движений, чтобы отступить.

- Молодой Мастер Фэн продолжает повторять, что Си Юэ - убийца, но я еще не видел никаких доказательств.

Сказав это, Шэнь Сен обернулся к Хэ Си и спросил: "Си Юэ, ты убила третьего принца?"

Хэ Си без колебаний ответила: "Нет".

Шэнь Сен слабо улыбнулся и четко сказал: "Я верю тебе. Поскольку ты ничего не сделала, я определенно не позволю другим нагло обвинять тебя".

Как только слова Шэнь Сена были произнесены, лицо Фэн Юньцзина стало мрачным, он стал еще более серьезным.

Он бросил холодный взгляд на Шэнь Сена и мрачным голосом сказал: "Когда это люди семьи Шэнь начали вмешиваться в дела других людей? Мы находимся в стране Цзинь Лин, кроме того, это был третий принц страны Цзинь Лин, который умер. Разве вы не боитесь, что над вами будут смеяться все остальные?"

- Но Молодой Мастер Фэн также знает, что это дело страны Цзинь Лин. - Саркастически парировал Шэнь Сен, отказываясь уступать, - так как это был кто-то из страны Цзинь Лин, кто умер, какое отношение это имеет к семье Фэн? Молодой Мастер Фэн был таким властным по отношению к человеку со стадии Основания Фонда. Это заставляет меня задуматься, есть ли у семьи Фэн плохие намерения.

Сила семьи Шэнь была равна силе семьи Фэн. Фэн Юньцзин и его семья не хотели, чтобы эти две семьи поссорились из-за незначительной Си Юэ.

Он просто не понимал, почему семья Шэнь на самом деле идет против его семьи только из-за какого-то низкоуровневого мастера боевых искусств.

В этот момент Фэн Лянь Ин больше не могла сдерживаться. Повернувшись к Хэ Си, она начала строго отчитывать ее: "Си Юэ, ты все еще ведешь себя так бесстыдно! Очевидно, что это грех, который совершила ты, но у тебя все еще хватает наглости, чтобы позволить людям семьи Шэнь прикрывать тебя?"

- Если у тебя еще осталась совесть, признайся в своих проступках. Если нет, то когда улики выйдут наружу и все узнают, что ты убийца, ты сильно повлияешь на репутацию секты Цин Ся. Только не говори мне, что ты действительно хочешь такого исхода событий.

Хэ Си, которая все это время молчала, наконец подняла голову, услышав слова Фэн Лянь Ин. Повернувшись к ней, она улыбнулась и сказала: "Кто именно убил Шангуань Руя? Я полагаю, что Фея Ледяного Лотоса и Молодой Мастер Фэн знакомы с этим человеком, не таки ли?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/635576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку