Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503

Глава 503: Ее жениха?

Глаза Фэнь Юньцзина повернулись к Шэнь Сену, и он засмеялся.

- Доказательства ясно показывают, что Си Юэ убила третьего принца Шангуань Руя. Разве старейшина Шэнь не беспокоится, что репутация секты Цин Ся пострадает, если вы продолжите защищать ее и препятствовать Имперской Гвардии?

- Ты говоришь неправду! - Прежде чем Шэнь Сен смог ответить, Шэнь Цинчуо сердито закричала. - Где эти доказательства? Их до сих пор не показали. Более того, даже если у вас есть доказательства, я уверена, что вы подставили Си Юэ!

Одним движением Шэнь Сен оттащил племянницу назад.

Фэн Лянь Ин, стоявшая позади Фэн Юньцзина, бросила ненавидящий взгляд в сторону Хэ Си, прежде чем повернулась лицом к Шэнь Цинчуо с мягкой улыбкой на лице: "Чуо’Эр, ты можешь знать кого-то долгое время, не видя их истинного лица. Ты не должна позволять Си Юэ обманывать тебя своим внешним видом".

Она сделала два шага вперед. На ее лице была мягкая и приветливая улыбка, которая заставляла людей легко формировать благоприятное впечатление при первом взгляде.

Стоя перед Шэнь Цинчуо, Фэн Лянь Ин вздохнула и сказала: "Чуо'Эр, ты жемчужина в ладонях своего дедушки, так что ты еще не видела уродливую сторону этого мира. Поэтому ты не знаешь, что в этом мире есть множество людей, которые на самом деле являются животными, скрывающимися за человеческим лицом".

- Когда я впервые встретила Си Юэ, я также была обманута ее внешним видом. Я тоже думала, что она хорошая. Однако позже я узнала, что она... Я узнала, что она пыталась даже соблазнить моего жениха и неоднократно подставляла меня.

- Чуо'Эр, ты еще молода, поэтому доверчива. Но к тому времени, когда она тебя обманет, будет уже слишком поздно. Это то, что я определенно не хочу, чтобы случилось с тобой.

Слова Фэн Лянь Ин были разумными. Один за другим, мастера боевых искусств, кружащие вокруг Хэ Си, повернулись, чтобы посмотреть на нее с отвращением, когда они попались на слова Фэн Лянь Ин.

Кто-то невольно пробормотал себе под нос: "Оказывается, она, как хитрая лиса, даже заходит настолько далеко, что пытается соблазнить чужого жениха".

- А кто тот жених, которого она соблазняла?

- Ты этого не знаешь? Естественно, это Его Величество Король Ада.

- А... Так это на самом деле Его Величество Король Ада! А она действительно слишком мерзкая. Неудивительно, что даже Фея Ледяного Лотоса, у которой такой хороший характер, смотрит на нее с такой ненавистью.

Когда Фэн Лянь Ин услышала, как все вокруг обсуждают ее, она почувствовала огромную гордость за себя. Повернувшись, чтобы снова посмотреть на Шэнь Цинчуо, она вновь улыбнулась.

- Я говорю сейчас эти слова не из эгоистических соображений, я просто надеюсь, что этот человек не обманет тебя...

- Меня не обманет никто, и Хэ Си тоже не обманет меня! - Шэнь Цинчуо огрызнулась и не смогла удержаться от того, чтобы громко не закричать. - Я помню тебя, Фэн Лянь Ин, ты... Ты бесстыдница, кто ты такая, чтобы говорить о Хэ Си!

Фэн Лянь Ин была шокирована этими словами, но Шэнь Цинчуо не остановилась.

- Я также была на Секретной Территории Дракона. Ты... Не думай, что я не знаю, что ты покинула это место без одежды на своем теле. Я... Я все это видела. Ты хочешь подставить Хэ Си. Ты самый бесстыдный человек из всех здесь присутствующих!

http://tl.rulate.ru/book/2768/634441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку