Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494

Глава 494: Большой Охотничий Матч

Передняя часть ее одежды мгновенно промокла от слез малыша. Вслед за его всхлипываниями раздался жалобный голос: "Мама, ты должна взять на себя ответственность за Дэн Дэна. Дэн Дэн страдает даже больше, чем дети без матерей..."

Снаружи стоял старик, который пил, издавая удовлетворенные отрыжки, и озорно смеялся: "Умная ученица, вино почти закончилось. Разве ты не собираешься пополнить запасы для своего мастера? И этот змеиный суп с утра был восхитительным ах, мастер хочет съесть больше сегодня вечером!".

Хэ Си чувствовала, что она скорее уничтожит сотню семей Мурон и несколько человек в плащах вместе взятых, чем захочет иметь дело с этими двумя клоунами.

Давно у нее не было таких дней!

Чего Хэ Си никак не ожидала, так это того, что три дня спустя она неожиданно получит магическую запись.

Эта бумага отличалась от простой и грубой, которую она держала ранее в руке. Листок был серебристый, а на нем красовался темно-красный узор.

Первое, о чем подумала Хэ Си, это был мужчина средних лет из Тумана Ста Трав, который потерял жену с ребенком, и ненавидел Фэн Лянь Ин.

Хэ Си направила свою духовную силу в слип и сожгла его. Вскоре в ее ушах раздался грубый и хриплый мужской голос, в котором слышались нотки гнева и обиды.

Когда она слушала рассказ этого человека, на губах Хэ Си появилась холодная улыбка.

После этого она позвала Си Сана к себе. Понизив голос, девушка сказала: "Си Сан, ты должен заменить меня, чтобы разобраться с кое-чем".

- Конечно.

Хэ Си взяла серебряный слип, который был на треть сожжен, и тихо ввела несколько слов внутрь. Затем она влила в него духовную силу, позволив ему взлететь.

После того, как серебряный слип улетел, Хэ Си объяснила Си Сан, какую задачу она хочет, чтобы он выполнил.

Проходили дни, пока Дэн Дэн и старик без всякой надобности ссорились. Вскоре приблизилась дата Большого Охотничьего Матча, о котором упоминалось в приглашении от семьи Оуян.

Единственное, что оставило Хэ Си мрачной, было то, что когда она объявила, что собирается идти на охоту одна, и У Синь, и Гу Люфэн решительно воспротивились ей.

Тон У Сина был тяжелым, и он был полон отказа: "Ванфэй, ты не можешь идти одна, пусть этот подчиненный идет с тобой".

Хэ Си нахмурилась.

- Твоя рана все еще не зажила. Если ты используешь большое количество духовной силы, то можешь навредить себе. Из-за этого ты можешь опуститься со стадии Зарождающейся Души до стадии Золотого Ядра и не сможешь даже приблизиться к ней (к стадии Зарождающейся Души) когда-либо еще в этой жизни.

У Синь с тревогой возразил: "Но задача этого подчиненного состоит в том, чтобы защищать Ванфэй. Как этот подчиненный может позволить ей рисковать?".

Хэ Си посмотрела на Гу Люфэна, который тоже своим видом показывал непоколебимость, затем снова посмотрела на У Сина, прежде чем вздохнуть.

- Не слишком ли вы осторожны? Насколько я знаю, охотничий матч проводится только раз в четыре года.

- Цель охотничьего матча - поиск одаренных мастеров боевых искусств. А после секта Си Да выберет некоторых. Что касается тех, кого секта Си Да не посчитает достойными, то их могут завербовать императорские и аристократические семьи.

- Поскольку они ищут талант, есть вероятность травмы в большом матче. Однако это не будет неуместным и не принесет вреда чьей-то жизни. Не говоря уже о том, что участники Большого Охотничьего Матча могут быть только на стадии Основания Фонда, стадии Меридианов и Золотого Ядра. Есть также охранники со стадии Зарождающейся Души, и некоторые из них из императорской гвардии. Это можно сказать безопасное место и хороший опыт.

Сказав это все, Хэ Си подняла голову.

- А я хочу стать сильной. Я не хочу, чтобы меня кто-то запугивал или подавлял. Как же я могу избегать опасности и конкуренцию в таком случае?

http://tl.rulate.ru/book/2768/624808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку