Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493

Глава 493: Дома Добродетели

Несмотря на то, что он потерял свою душу, Гу Идао все еще не забыл, что он хотел делать больше всего, а именно защищать Гу Юлань и гарантировать, что она не получит никакого вреда.

Такое отношение не позволяло Хэ Си оставаться равнодушной.

Гу Люфэн посмотрел на умиротворенное лицо своей матери и тихо сказал: "На самом деле Гу Идао не мой биологический дядей. Я даже не знаю, какой была его предыдущая фамилия, и не знаю, почему он сменил ее на Гу. Более того, я не знаю, как они с мамой познакомились. Я знаю только то, что он так хорошо относился ко мне с тех пор, как я себя помню... Я думал, почему мой биологический отец не дядя, а этот грубый Мурон Фэн? Я так ненавидел это".

- Но сейчас все хорошо.- Гу Люфэн встал, и улыбка на его лице больше не имела намека на меланхолию, - все мои ненависть и желания пришли к идеальному концу. Остальное мое время будет посвящено выполнению обещания, служению тебе.

- Си Юэ, если есть какая-то необходимость использовать мою территорию, пожалуйста, не стесняйся спрашивать.

Хэ Си не успела ответить на его заявление, когда из-за двери раздался плачущий голос Дэн Дэна: "Мама, мама, этот плохой старик украл мое свежее мясо! Мама, ты должна взять на себя ответственность за Дэн Дэна, ах!".

- Ай да, поросенок, это блюдо явно было приготовлено моей умной ученицей, что плохого в том, что я немного поем? И я еще даже не говорил о тебе. Ты такой маленький, почему ты так много ешь? Куда девается вся еда, которую ты съедаешь? Так много вкусной пищи вошло в твой желудок, маленький поросенок, разве это не пустая трата ресурсов?

- Мне не нравится этот плохой старик мама. Дэн Дэн не хочет, чтобы он был мастером матери, не хочет, чтобы он крал еду Дэн Дэна. Мама, ничего, если ты его прогонишь?

Услышав эти голоса, Хэ Си почувствовала, как ее висок пульсирует от их спора.

Она посмотрела на Гу Люфэна и тихо сказала: "Если ты сможешь устранить эти две неприятности для меня, я даже буду рада называть тебя мастером!".

Сначала, Гу Люфэн побледнел, затем он разразился неистовым смехом.

- Я не ожидал, что будет какая-то проблема, которая оставит тебя, Си Юэ, беспомощной! Я думал, ты всемогуща!

Хэ Си посмотрела на него, прежде чем понизить голос, чтобы сказать: "В течение этого периода времени тебе нужно сначала разобраться с делами Домов Добродетели. Кто-то также должен быть обучен по вопросу, относящемуся к Си Лан и этой группе детей. Когда вопросы, касающиеся Домов Добродетели решатся, передай это дело лавочнику Чжоу. Его темперамент мягкий, что как нельзя лучше подходит для общения с детьми. После этого у меня есть еще одно очень важное дело для тебя".

Тон Хэ Си стал серьезным в этот момент, и даже Гу Люфэн изменил свое улыбающееся выражение лица. Кивнув головой, он сказал: "Си Юэ, будь уверена. Эти дети решительны и устойчивы, я думаю, что их сила поможет тебе в будущем".

Дети, спасенные из подземелья поместья Мурон, в основном состояли из бездомных уличных мальчишек. Они даже не знали своих собственных фамилий. Все они пользовались одними и теми же прозвищами: "маленький волк", "непослушная обезьянка", "маленький камень".

После того, как они начали следовать за Хэ Си, она изменила их фамилии на Си. Что касается их имен, то каждый мог придумать себе свое.

По низкой цене Хэ Си заставила кого-то купить поместье Мурон, которое состояло из сожженных зданий, превратившихся в дома с привидениями. Она назвала их "Домами Добродетели" и устроила так, чтобы эти дети учились и тренировались в этих домах. Эти дома была аналогичны детским домам в ее предыдущей жизни.

После окончания инструктирования Гу Люфэна, Хэ Си повернулась, чтобы покинуть комнату. Как только она вышла из двери, ее встретила маленькая розовая свинья, бросившаяся на нее. Одним движением девушка подняла Дэн Дэна и прижала к груди.

http://tl.rulate.ru/book/2768/624136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку