Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482

Глава 482: Защитник черного закона

- Ты... Ты знаешь, как они оба умерли? Это ты их убила? Что ты за человек?

Когда Мурон Фэн произнес эти слова, Фиолетовая Лоза внезапно оживилась и вновь сильно ударила Мурон Фэна по лицу. На этот раз, его нос был сломан, и он начал кричать от боли.

- Прямо сейчас я тебя допрашиваю, - холодно сказала Хэ Си. - Ты говоришь, что мы не сможем сбежать… Кто тот человек, стоящий за семьей Мурон? Это тот человек, который носит серый плащ?

Сначала, Мурон Фэн все еще издавал жалкие крики, но когда он услышал последнюю часть вопроса Хэ Си, он удивился.

- Откуда ты знаешь? Ты его видела?

Внезапно он, казалось, о чем-то подумал, и его лицо сильно изменилось: "В ту ночь защитник черного закона почувствовал, что кто-то шпионит в поместье, это была ты, не так ли? "

- Кто ты такая? Ты явно находишься на стадии Основания Фонда, но все же можешь уклоняться от зондирования защитника черного закона. Защитник черного закона является экспертом на стадии Зарождающейся Души, никто не может уклониться от него...

- Защитник черного закона? - Хэ Си нахмурилась, - он тот же человек, который держит и душу Гу Идао?

- Вот именно. - Мурон Фэн стиснул зубы, прежде чем продолжить, - у защитника черного закона есть знамя очищающей души на нем, это чрезвычайно трудно иметь дело с магическим оружием. Гу Идао переоценил себя и помчался сюда, чтобы спасти Мурон Линьфэна, это животное... И в итоге он был принесен в жертву защитником черного закона.

- Поскольку его душа была полностью отнята, Гу Идао можно считать смертным. Тогда почему он теперь марионетка?

На лице Мурон Фэна отразилось сомнение, он не хотел показывать этого. Но затем он увидел, как Фиолетовая Лоза в руке Хэ Си оживилась, и снова испугался.

- Я скажу! Я скажу! У защитника черного закона есть Мастер Ляо рядом с ним, эксперт в технике очистки марионеток. Он часто захватывает красивых мальчиков и девочек, и их души отправляет в Очистительное Знамя Души защитника черного закона. Все, что у людей останется это одна душа в их теле.

- Тело с одной душой не умрет, но оно потеряет мудрость и станет бестолковым. Мастер Ляо использует этот особый метод, чтобы превратить людей в марионеток и держать их рядом. Гу Идао боевая марионетка. Я немало заплатил за то, чтобы Мастер Ляо лично пришел помочь мне превратить его в одного из них.

- Все люди, которые были превращены в марионеток, не могут вернуться в свое нормальное состояние. Даже если бы кукольное ограничение было снято, они бы просто стали бестолковыми, как идиоты, на всю свою жизнь...

Слова Мурон Фэна заставили Гу Люфэна впасть в ярость. Он был готов наброситься на мужчину и безжалостно разорвать этого отвратительного, черствого и эгоистичного человека на части.

- Я убью тебя!

Хэ Си схватила Гу Люфэна, чтобы остановить его, и опустила голову, чтобы посмотреть на Мурон Фэна.

- Каково происхождение защитника черного закона? Откуда берется Холодный Пищевой цветок?

Когда Хэ Си впервые вошла в эту комнату, она заметила красивые и нежные Холодные Пищевые цветы.

Холодные Пищевые цветы выглядели очень похожими на маки, но эти "маки" имели более крупное строение, чем те, что были в прошлой жизни Хэ Си. Аромат цветка был сильным, и сам цветок держал вокруг себя темноту. Это было явно растение духа, связанное с тьмой.

Хэ Си использовала мешок для хранения, чтобы собрать цветок.

Ее очень интересовал этот Холодный Пищевой цветок. Это было растение, связанное с таким большим количеством тьмы, поэтому Хэ Си легко догадалась, что такое растение невозможно найти на континенте Милуо.

http://tl.rulate.ru/book/2768/617896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку