Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481

Глава 481: Недостоин называться человеком

- Мурон Фэн, ты такая скотина, но все еще смеешь называть себя моим отцом?! Ты действительно недостоин называться человеком!

Глаза Мурон Фэна были красными из-за Гу Люфэна. Он испугался до смерти. Его тело могло только отшатнуться назад.

Но вдруг показалось, что он о чем-то задумался. Он повысил голос и сказал: "Даже если это так, что с того? Это не может изменить того факта, что я твой отец".

- Кровь, текущая в твоем теле, - это моя кровь. Кожа на твоем теле была чем-то, что я дал тебе! Был бы ты в этом мире без меня?

- Я могу обращаться с тобой так, как захочу, это мое право. Если ты убьешь меня, тебя заклеймят обвинением в отцеубийстве. Ты не сможешь смыть это преступление со своего тела за всю свою жизнь. В будущем ты столкнешься с гневом небес, ха-ха-ха…

Да, гнев небес!

Во время продвижения каждый мастер боевых искусств должен был преодолеть своих собственных демонов. Чем выше было развитие мастеров боевых искусств, тем сильнее были их демоны.

На данный момент, Гу Люфэн был на вершине стадии Золотого Ядра. Рано или поздно ему придется столкнуться с той точкой, в которой он прорвется на стадию Зарождающейся Души. В то время, его преступление - отцеубийство, скорее всего, станет его самым страшным демоном.

Когда Мурон Фэн подумал об этом, он решил, что нашел слабую точку Гу Люфэна.

- Есть еще эта Гу Юлан. Она даже хотела сбежать с другим мужчиной. Ха-ха-ха... Но может ли она убежать? В конце концов, она съела Таблетку Холодной Пищи. Чтобы получить эту таблетку, она послушно опустилась передо мной на колени и лизнула мою ногу, умоляя передать ей одну. Неудивительно, что она родила такого позорного, низкого человека, как ты, она распутная женщина!

Гу Люфэн внезапно протянул руку, чтобы безжалостно схватить Мурон Фэна за шею. Его глаза были кроваво-красными, а вены на руке вздулись.

Глаза Мурон Фэна выпучились, когда Гу Люфэн сделал это. Вызывающие слова все еще вылетали из его рта: "Как ты смеешь... Отцеубийца... Гнев небес..."

Тонкие руки мягко надавили на жилистую руку Гу Люфэна. Холодный голос тихо сказал: "Гу Люфэн, не будь импульсивным, у меня еще есть вопросы к нему".

Гу Люфэн глубоко вздохнул, прежде чем отпустить его руку.

Мурон Фэн упал на пол с громким стуком. Он издал раскалывающий легкие кашель и все еще продолжал осыпать проклятиями Гу Люфэна.

Он все еще не закончил говорить, когда Фиолетовая Лоза вылетела из рук Хэ Си и приблизилась к Мурон Фэну, безжалостно ударив его по лицу.

Мурон Фэн коротко вскрикнул и посмотрел на Хэ Си. Затем он открыл рот и хотел начать говорить: "Ты...".

Но не успел закончить свои слова, как Фиолетовая Лоза снова ударила его по лицу.

Хэ Си слегка рассмеялась и предупредила: "Если ты еще раз проклянешь меня или Гу Люфэна, тебе выбьют все зубы".

Все тело Мурон Фэна затряслось, и он почувствовал обжигающую горячую боль на своем лице. Через некоторое время он бросился к Хэ Си и сердито закричал: "Я предупреждаю вас... Если вы убьете меня, вы пожалеете об этом позже. Если вы меня убьете, то не сможете убежать..."

Лицо Хэ Си наполнилось презрением, и она усмехнулась, оборвав его: "Мы пожалеем об этом? Ты говоришь это, учитывая то, что Мурон Хай и Мурон Чжанфэн, оба превратились в водянистую кровь на Секретной Территории Дракона?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/617895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку