Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474

Глава 474: Проигрышная сделка

Гу Люфэн был поражен, когда услышал слова Хэ Си, а затем он подумал о жизни Хэ Си. Его глаза заблестели, и он тяжело кивнул головой.

Поскольку его кровь была настолько грязной, он должен лично пойти уничтожить источник этой грязной крови!

Хэ Си отпустила Фиолетовую Лозу Бездны, чтобы разобраться со всеми живыми людьми в этом подвале, и уйти.

Когда они уже поднимались по лестнице, сзади раздался звонкий детский голосок.

- Мы можем последовать за вами?

Хэ Си обернулась и увидела того же маленького мальчика. Его маленькая голова была запрокинута, когда он смотрел на них упрямыми глазами.

Сзади у мальчика стояло довольно много детей, в их глазах читался страх. Они были похожи на маленький хвостик позади этого мальчика.

Гу Люфэн посмотрел на Хэ Си и ничего не сказал.

Теперь Хэ Си была его хозяином, естественно, эти ситуации будут решаться так, как она посчитает нужным.

Она холодно посмотрела на мальчика и спросила: "Почему я должна позволять вам следовать за мной?"

- Потому что... Потому что я могу помочь тебе, когда вырасту. - Когда мальчик начал говорить, он нервно заикался, но по мере того, как он продолжал, то становился все более и более уверенным. Его глаза были широко открыты, и в них отражалась решимость. - Мы можем дать вам наши тела (в рабочем смысле). Мы будем работать для вас в будущем!

- Более того, я знаю, что за пределами этой тюрьмы есть большой внутренний двор. Даже если бы мы захотели бежать, то не смогли бы. Мы должны следовать за вами, потому что вы очень сильны.

Гу Люфэн задумался на мгновение, прежде чем мягко сказать Хэ Си: "Эти дети - результат злых дел семьи Мурон. Я хочу вернуть их обратно к их матерям и отцам".

Когда Гу Люфэн увидел, что Хэ Си кивнула в ответ на его идею, он повернулся к детям.

- Вы должны сначала послушно подождать здесь. Когда мы закончим разбираться со всеми нашими делами, мы вернемся за вами. Затем мы будем работать над тем, чтобы отправить вас обратно к вашим матерям и отцам.

Дети, которые были напуганы, начали плакать слезами радости, когда они услышали объявление Гу Люфэна.

Они не знали, сколько дней прошло с тех пор, как их схватили, но уже давно потеряли всякую надежду. Они думали, что у них больше не будет возможности увидеть своих родственников в этой жизни. Но кто бы мог подумать, что они смогут вернуться с порога смерти. Они не могли избежать этой участи, но у них также был шанс вернуться к своим семьям.

После того, как дети расслабились, они не могли не обнять друг друга.

Гу Люфэн почувствовал приближение головной боли и потер голову. Он уже собирался уйти, когда услышал, как тот же самый маленький мальчик снова заговорил: "А у нас нет семьи, и нам некуда возвращаться. Мы только хотим следовать за вами. Умоляю, возьмите нас с собой!"

Брови Хэ Си подскочили вверх, а в глазах появились следы удивления.

Дети радостно плакали, потому что они собирались вернуться к своим матерям и отцам. Но у мальчика, стоявшего впереди, а также у нескольких детей, стоявших прямо за ним, были совершенно ясные глаза. В их глазах не было ни капли зависти или робости.

Хэ Си использовала свое божественное знание, чтобы изучить тела этих немногих детей и обнаружила, что их способности не были плохими.

Лучшим из них был тот маленький мальчик, у него на самом деле были двойные атрибуты ветра и огня. Мало того, чистота его духовного корня была довольно высокой.

- Прямо сейчас вы бесполезны. Если бы я взяла вас к себе, мне пришлось бы кормить и одевать вас. Разве это не проигрышная сделка для меня?

Сразу же маленький мальчик опроверг ее слова: "После того, как мы станем сильными, мы сможем отдать наши жизни вам. Мы сделаем все, что вы попросите!"

- Откуда мне знать, сможете вы стать сильными или нет? Если бы я растила вас до тех пор, пока вы не станете старше и не превратитесь в группу неблагодарных негодяев, разве это не было бы потерей для меня?

- Мы... Мы не неблагодарные негодяи! Мы хорошие дети! Мы будем послушными! - Дети позади маленького мальчика слабо ответили Хэ Си.

http://tl.rulate.ru/book/2768/615660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку