Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473

Глава 473: Грязные люди

Маленький мальчик вытер кровь с лица и принялся выпячивать грудь. Он словно говорил этим "я совсем не боюсь", глядя прямо на Хэ Си.

Этот его поступок заставил Хэ Си рассмеяться.

Лицо мальчика покраснело, и он тут же повернулся, чтобы убежать. Не выпуская из рук мачете, он подбежал к клеткам и принялся взламывать замки. Как только он открыл их, то вытащил каждого из детей, одного за другим.

К этому времени Гу Люфэн стоял на вершине горы трупов в море крови с длинным мечом, направленным прямо на одного из стариков, который очищал таблетки и холодно спрашивал его: "Скажи мне, с какой целью вы похитили и привели сюда так много детей?"

- Пощадите мою жизнь, пощадите мою... Мы были наняты здесь только для очищения таблеток, я больше ничего не знаю.

- Умоляю пощадить мою жизнь. Мы на самом деле все люди семьи Мурон, если вы убьете нас, семья Мурон не отпустит вас...

Прежде чем старик успел закончить свое предложение, Гу Люфэн уже отрубил ему голову. Его голова отлетела и упала на пол.

Затем он подошел к Чэню Лаоси, чья рука была отрезана. Прижав острый край лезвия к его шее, он медленно спросил: "Скажи мне, что Мурон Фэн хочет сделать со всеми этими детьми? И откуда вы украли всех этих детей?"

Чэнь Лаоси уже видел своими глазами, как Гу Люфэн убил всех его товарищей. Он уже давно был напуган до полусмерти.

Он обхватил свою отрубленную руку и дрожащим голосом сказал: "Я... Я ничего не знаю. Мы только отвечаем за удаление крови из тел этих детей. Люди выше нуждаются в трех чашах, полных крови каждый день, кроме того, кровь должна быть от девственных мужчин и женщин, которые обладают духовными корнями. Что касается того, для чего именно нужна кровь, мы не знаем".

Взгляд Гу Люфэна переместился на наполненные кровью медные чаши. Они были размером с колодец и по колено высотой. Столько крови... Сколько девственных мальчиков и девочек требовалось, чтобы заполнить их?

Гу Люфэн холодно заявил: "Как вы смогли привести сюда так много детей? Особенно детей с духовными корнями..."

- Они... Они уличные дети. - Чэнь Лаоси сделал паузу, чтобы прикусить дрожащие зубы, прежде чем продолжить, - по большей части, это уличные мальчишки, хотя есть некоторые, которые были украдены из деревень. Если у ребенка есть хоть малейший духовный корень, мы будем стараться изо всех сил, чтобы добраться до него!

Гу Люфэн глубоко вздохнул. Потом он вдруг начал смеяться.

- Юэ’Эр, ты видишь это сейчас? Это семья Мурон, одна из четырех самых больших семей города Янь Цзин. Удивительно... Мое тело обладает такой грязной кровью.

Хэ Си медленно подошла к Гу Люфэну. В то же время Фиолетовая Лоза вылетела и вонзилась в тело Чэня Лаоси.

Чэнь Лаоси был потрясен. После этого его глаза расширились, когда он почувствовал, как кровь в его теле медленно поглощается этой фиолетовой лозой.

- Пощадите... Пощадите мою жизнь…

Его слова были прерывистыми, но по мере того, как все больше и больше крови высасывалось из его тела, у него не оставалось сил говорить.

Чэнь Лаоси вспоминал, что он вот так же перерезал горло некоторым детям. Он наблюдал, как они боролись, выли от боли, и как их кровь медленно вытекала.

В то время он был так горд собой ах. Но теперь времена изменились, и карма пришла так быстро!

Как только Фиолетовая Лоза закончила высасывать кровь из тела, успешно превратив его в высохший труп, она встряхнула свои листья и отбросила его в сторону. Затем она перелетела к Хэ Си, счастливо вернувшись в ее руки.

Хэ Си погладила дрожащие листья лозы, прежде чем повернуться к Гу Люфэну, медленно говоря: "В мире нет грязной крови, только грязные люди. Никто не может выбрать, где ему родиться, но, по крайней мере, мы можем выбирать, по какому пути нам идти".

http://tl.rulate.ru/book/2768/615659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку