Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467

Глава 467: Размышления семьи Фэн

- Если посторонние узнают, что госпожа семьи Налан безумна, а Налан Чжэнцзе, божественный врач страны Цзинь Лин, не может исцелить госпожу от ее болезни, я говорю, что вы можете забыть о том, чтобы ваше положение оставалось прежним, даже ваш уровень врача четвертого ранга было бы трудно поддерживать в таком случае.

Когда он закончил говорить то, что хотел, он не посмотрел на уродливое выражение лица Налана Чжэнцзе. Вместо этого холодно фыркнул и щелкнул рукавами, прежде чем уйти.

Оставшись сидеть в одиночестве, Налан Чжэнцзе перевел взгляд на мерцающую свечу. Вена на его лице пульсировала, когда выражение этого лица стало зловещим и искаженным.

Лин Юэ... Налан Хэ Си... Остатки... Он определенно мог их вернуть!

В конце концов, в его руках все еще была самая важная информация, которую он мог использовать против нее!

*В то же время, после получения таблеток высшего качества семьей Фэн.*

Туман поднимался спиралями вокруг гор. Богатая духовная Ци циркулировала в горах и лесах этой местности.

Фэн Тяньба и Фэн Юньцзин оба сидели на одном из камней. Они смотрели на далекую фигуру, которую едва можно было различить сквозь туман.

Фэн Тяньба замолчал на мгновение, после того, как он увидел, что люди внутри не издают никакого шума, он не мог не спросить: "Уважаемый господин, что там?"

На короткое время среди облаков и тумана воцарилась тишина. Затем, откуда-то издалека, приглушенный голос медленно сказал: "Уровень таблетки очень высок, даже с моим нынешним уровнем культивирования, я не смог бы получить такую высокую чистоту. Я не сомневаюсь, что фармацевт-рафинировщик, который мог бы усовершенствовать такую таблетку, существует, но, насколько я знаю, такие никогда не появлялись на Континенте Милоу".

Фэн Тяньба и Фэн Юньцзин затаили дыхание, когда услышали эти слова, и на их лицах отразился шок.

Этот человек продолжал: "Хотя эта таблетка драгоценна, жаль, что…"

- Что?

- Жаль, что уровень таблеток так низок. Если бы кто-то на стадии Меридианов принял эту таблетку, на него не было бы оказано сильного эффекта, - приглушенный голос пробормотал что-то себе под нос, прежде чем слегка фыркнуть, - но человек, способный усовершенствовать таблетки до такого уровня, не может быть способен только усовершенствовать таблетки первого ранга. Скорее всего, они просто сознательно решили не продавать таблетки более высокого ранга.

Фэн Тяньба кивнул головой и задал еще один вопрос: "Уважаемый господин, могу я спросить, что это за таблетка для расслабления сухожилий? Я просмотрел бесчисленные древние тексты и не смог найти никаких следов этого лекарства на Континенте Милоу. Как вы думаете, эта таблетка из того рецепта, который ранее по слухам был из Запечатанного Драконьего Домена?"

В тумане и облаках голос, наполненный уверенностью, немедленно ответил на его вопрос: "Это очень вероятно. Насколько я знаю, таблетка, используемая для улучшения меридианов мастеров боевых искусств, раньше не появлялась на Континенте Милоу... Ах да, что касается человека, который унаследовал секретную территорию Закрытого Драконьего Домена, вы смогли найти какую-либо информацию о нем?"

- Нет, - Фэн Тяньба с сожалением и виновато покачал головой в ответ, - мы исследовали всех, кто вошел на Секретную Территорию, но независимо от того, как мы смотрим на это, ни у кого из них не было бы возможности получить закрытую Секретную Территорию Дракона.

Даже Наньгун Юй, который был сильным человеком, в тот день не имел бы времени, чтобы получить контроль над ней, потому что он провел первую половину времени с Ние Цзиньчен и Фэн Лянь Ин.

Фэн Юньцзин, который все это время молчал, внезапно открыл рот.

- Уважаемый господин, могу я спросить? Может ли этот фармацевт-рафинировщик иметь какое-либо отношение к Гениальному Доктору Си?

- Есть у них связь или нет, я не уверен. Однако если Гениальный Доктор Си, о котором вы говорите, находится на стадии Основания Фонда, то она никак не может быть этим фармацевтом-рафинировщиком. Потому, что для нее было бы невозможно очистить таблетку до такой степени, используя свой духовный огонь. Этот человек должен достичь ранга, равного моему, по крайней мере в рафинировании, а также он должен быть на стадии Золотого Ядра.

http://tl.rulate.ru/book/2768/612190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку