Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466

Глава 466: Мысли о семействе Налан

На самом деле, Хэ Си не была на стадии Зарождающейся Души, но у нее был У Синь, ее личный охранник, который был на стадии Зарождающейся Души.

Она заставила У Синя влить духовную силу в нефритовый слип. Этот тип давления духовной силы содержал в себе силу со стадии Зарождающейся Души.

Тем не менее, психические состояния обычных мастеров боевых искусств были совершенно отличными от мастеров боевых искусств со стадии Зарождающейся Души. Поэтому для них было бы невозможно бороться с давлением духовной силы, которая исходила со стадии Зарождающейся души.

Но Хэ Си не была обычным мастером боевых искусств. У нее был Первичный Даньтянь, который, сам по себе, естественно обладал духовной силой, намного превосходящей обычных мастеров боевых искусств. Вдобавок к этому ее божественное знание было особенно сильным, ее умственная сила была получена во Дворце Зиджин. Так что, если она хотела компенсировать давление духовной силы У Синя, это было довольно просто для нее.

Кратковременного ослабления давления перед этой толпой было бы достаточно, чтобы вызвать страх в сердцах этих мастеров боевых искусств.

*Поместье Налан. Кабинет.*

В этот момент в кабинете находились только два человека: Налан Чжэнцзе и Третий Старейшина семьи Налан - Налан Чэн Мин, который сидел напротив него. Атмосфера в кабинете была спокойной.

Перед этими двумя людьми была спиртовая таблетка лучшего качества, которая только что была куплена подчиненным из Шен Де Холла.

С серьезным выражением лица Налан Чэн Мин взял таблетку и сказал:

- Вы уверены, что эта таблетка и та, которую оставила женщина, - это одно и то же?

Налан Чжэнцзе покачал головой и ответил: "Не совсем. Чистота и духовная сила этой таблетки выше, чем у той, которую оставила Лин Юэ, но запах обеих таблеток очень схож".

Налан Чэн Мин заскрежетал зубами.

- Неужели эта женщина действительно оставила рецепт для других? Но это было бы невозможно, ведь незадолго до ее смерти мы внимательно следили за ней!

- Или это может быть тот ребенок, который был пропавшим без вести в то время, получил все остатки Ань Лин Юэ?

Налан Чжэнцзе покачал головой и с тяжелым голосом произнес: "Прошу Третьего Старейшину помочь выяснить личность мастера этого Шен де Холла. Вы также знаете, что первый старейшина никогда не возвращался после посещения Секретной Территории Запечатанного домена Дракона. Теперь я могу довериться только вам, Третий Старейшина!"

Когда он думал о Налане Янь Мине, пропавшем без вести на Секретной Территории владений Дракона, на его лице читалось раздражение.

- Теперь, единственные оставшиеся мастера боевых искусств Золотого Ядра в семье Налан - это вы и я. Если так продолжится, то как мы будем поддерживать нашу позицию одной из четырех самых больших семей? Как вы думаете, есть ли способ возродить семью Налан? Если нет, я думаю, что лучше отречься от всего.

Налан Чжанцзе почувствовал, как пульсирует его лоб. Его глаза затуманились.

Но к тому времени, когда он поднял голову, выражение его лица стало смиренным, он выглядел как человек из молодого поколения, который послушно внимал учениям старших поколений.

- Я уже все обдумал. Через несколько дней Цзи Юн заканчивает обучение в своей секте и возвращается. Когда это время придет, я верну Хэ Си, которая живет во Дворе Би, и пусть брат и сестра воссоединятся!

Брови Налана Чэн Мина поднялись вверх, и вскоре он издал многозначительный смешок.

- Верно, они брат и сестра, естественно, нам нужно их должным образом воссоединить. Может быть, тогда мы что-нибудь обнаружим!

Однако, как только его мысли вернулись к нынешнему состоянию семьи Налан, улыбающееся выражение лица Налана Чэн Мина немедленно исчезло.

- Если вы хотите, чтобы ваше положение главы клана оставалось стабильным, вам лучше как можно скорее получить рецепты этой женщины и начать работать. В противном случае...

- В то время вы не могли излечить болезнь Оуяна Хаосюаня и даже поклялись, что никто не сможет ее вылечить. Затем вы расторгли брачное соглашение, которое было у Третьей Мисс с ним. В конце концов, Оуян Хаосюань полностью оправился от своей болезни, и сегодня его сила особенно энергична. Теперь все в городе Янь Цзин смеются, что ваша божественная личность доктора не соответствует реальности.

http://tl.rulate.ru/book/2768/611558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку