Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447

Глава 447: Облегчающая Меридианы Таблетка

- Так кто, вы говорите, перерабатывает эти первоклассные Таблетки с Добавкой Спирта? Кто-нибудь еще на этом континенте успешно совершенствовал их раньше?

- Я не слышал, чтобы кто-нибудь мог их совершенствовать. Но если есть те, кто способны усовершенствовать их до такого уровня, то они должны, по крайней мере, быть на уровне великого ученого, верно?

Догадки этой группы людей быстро привели к всеобщему волнению.

Великий ученый в области очистки таблеток и самый высокопоставленный врач в стране Цзин Лин... Единственным таким человеком мог бы быть Налан Чжэнцзе.

Для этих людей такой специалист по очистке таблеток был так же далек, как персонаж из легенды.

- Зачем такому человеку перерабатывать таблетки для Шен Де Холла? Разве Шен Де Холл не был неспособным получать какие-либо таблетки ранее, и не собирался ли он обанкротиться?

- Никто из вас не знает? Несколько дней назад Шен Де Холл поменял владельцев. Более того, говорят, что этот новый владелец вполне квалифицированный, все эти таблетки были привезены новым владельцем.

- Шен де Холл продает не только Таблетки с Добавкой Спирта, он также продает еще более мощную и драгоценную таблетку. Она носит название "Облегчающая Меридианы Таблетка".

- Облегчающая Меридианы Таблетка, что это?

- Это такая таблетка, которую никогда не видели на континенте Милуо. Она используется для расширения меридиональных каналов мастеров боевых искусств низкого уровня.

Как только все услышали, что было сказано, то тут же взорвались.

- Это подделка или нет? Меридиан каналов мастеров боевых искусств определяется небесами. Единственный способ, которым они могут постепенно расширяться - это продвижение по рангу. Мы никогда не слышали о таблетке, которая могла бы расширять меридианные каналы мастеров боевых искусств!

- Конечно, это не подделка. Первые несколько дней, когда Шен де Холл открылся, люди из влиятельных семьи еще не знали об этой таблетке. Мне посчастливилось купить таблетку. Первоначально я взял ее только для того, чтобы попробовать, и в результате, после того, как она расширила мои меридианные каналы, я также почувствовал, что мое развитие немного увеличилось. Еще я чувствую, что моя духовная сила вращается гораздо быстрее.

- Кроме того, эта таблетка не похожа на Таблетку Холодной Пищи семьи Мурон, где ты получаешь импульс на некоторое время, а затем он исчезает. Я принимал Облегчающую Меридианы Таблетку каждый день, до сегодняшнего дня, и мое развитие определенно улучшается. Она гораздо лучше Таблетки Холодной Пищи!

Когда мужчина произносил эти слова, все окружавшие его бросили на него взгляды, полные зависти и восхищения.

Когда Хэ Си слушала людей, она вспомнила, что не давала этим таблеткам имени, прежде чем передать их Си Сану. Похоже, этот парень дал им название "Облегчающие Меридианы Таблетки".

Хэ Си подумала о том, что Си Сан действительно обладает даром давать имена вещам.

http://tl.rulate.ru/book/2768/556498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку