Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446

Глава 446: Ограничено количество для покупки

Солнце медленно садилось за горизонт, и Цин Лонг с удивлением наблюдал, как его Мастер поставил красновато-коричневую коробку с едой у кровати. Затем он сел, скрестив ноги в медитации. Время от времени он открывал глаза и нежно поглаживал шкатулку.

На его лице было нежное выражение. Если бы Цин Лонг не видел ясно, что это была коробка с едой перед Мастером, он бы подумал, что коробка с едой на самом деле была красивой женщиной.

Следующие несколько дней Хэ Си провела в уединении. Она проводила время, перерабатывая таблетки и практикуясь в Наследовании Маха.

А что касается таблеток, которые она очищала, она обычно передавала их Си Сану. А тот сразу же доставлял их в Шен Де Холл для продажи.

Еще до того, как Си Сан получал какие-либо таблетки, он уже знал, что Мисс может очищать большое количество таблеток за один день. Но когда он увидел тысячу таблеток первого ранга и сто второго ранга, он онемел от шока.

Хотя в этой партии из нескольких тысяч таблеток было только две или три сотни таблеток, которые были первоклассными Таблетками с Добавкой Спирта, остальные все еще находились на уровне высококачественной Таблетки с Добавкой Спирта.

Это был результат многодневной работы. Мисс его семьи действительно бросила вызов небесам!

Прошло семь дней, и Хэ Си вспомнила, что мать Гу Люфэна скоро войдет в критическую точку своих абстинентных симптомов. И она решила, что все же лучше пойти и помочь ей, используя деревянную духовную силу. Итак, Хэ Си начала готовиться к походу в Шен Де Холл.

Когда Хэ Си прибыла на восточную улицу города Янь Цзин, она была напугана плотной толпой людей, которая заполнила улицу.

Верно, было только семь утра, но восточная улица города Янь Цзин уже была заполнена людьми.

Более того, эти люди не прогуливались по улице, делая покупки. Они все стояли неподвижно, словно ожидая очереди.

Мгновение спустя Хэ Си поняла, что эти люди блокируют вход в Шен Де Холл.

Что здесь происходит?

Раньше вход в Шен Де Холл был совершенно пуст. Как получилось, что теперь он окружен непроходимой толпой людей?

Но больше всего Хэ Си смущало то, что она видела людей, принадлежащих к влиятельным семьям и даже к императорской семье. Их одежда соответствовала их уровню, и они стояли в самом начале очереди.

Обычно эти люди вели себя крайне высокомерно, однако сейчас все они послушно стояли в очереди у входа, ожидая, когда Шен Де Холл откроется.

Хэ Си подошла поближе и вдруг услышала, как люди шепчутся друг с другом.

- А почему он до сих пор не открылся? Я ждал всю ночь!

- Чего стоит одна ночь? Я приехал вчера днем и с тех пор жду здесь!

- Как вы думаете, что случилось с Шен Де Холлом? Думаете, они больше не продают?

- Невозможно! Вчера я слышал, как владелец магазина Чжоу сказал, что Шен Де Холл будет продавать эти первоклассные таблетки каждый день! Но я также слышал, что количество этих таблеток ограниченно.

- Ограничено количество для покупки? Но перед нами так много людей, дойдет ли до нас очередь?

Люди в очереди вдруг начали вскрикивать от горя. Прежде всего потому, что люди в первых рядах были из влиятельных семей, и к тому времени, когда они закончат покупать то, что хотят, для других не останется никаких таблеток.

Человек, говоривший до этого, тяжело вздохнул.

- Что можно поделать? Это их Шен Де Холл, и таблетки также принадлежат им. Сколько бы владельцы ни хотели продать, столько они и продадут. И если они не станут продавать вам, вы все равно не сможете ничего с этим поделать!

- Но даже если мы не сможем купить первоклассные Таблетки с Добавкой Спирта, Шен Де Холл продает другие таблетки первого ранга. А качество этих таблеток лучше, чем те, которые продают другие медицинские залы, все же я боюсь, что не смогу купить даже их!

- Это правда! За несколько дней до этого мой младший ученик боролся за бутылку с такой таблеткой первого ранга в Шен Де Холле. По его словам, сила и чистота кристалла в этой таблетке лучше, чем у тех, которые продают другие магазины.

http://tl.rulate.ru/book/2768/550346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Спасибо огромное !!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку