Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434

Глава 434: Отравлена

Мастера боевых искусств, которые имели атрибут дерева, были чрезвычайно редки.

После того, как Гу Люфэн сказал это, Хэ Си все поняла. Когда она получила в свои руки все 5 методов культивирования, были все типы, связанные с культивированием духовных сил, но она не видела ничего, что было бы связано с духовной силой дерева.

- Можно сказать, что врачи с атрибутом дерева это драгоценное сокровище, за которое будут бороться все большие секты и влиятельные семьи. Мастера боевых искусств с атрибутом дерева, естественно, имеют возможность помочь умирающим и раненым.

- Но их очень мало. Насколько мне известно, примерно за сто лет на Континенте Милуо не было ни одного мастера боевых искусств с духовной силой чистого дерева.

- Более того, даже если бы у одного из них был смешанный атрибут дерева, каждая крупная секта боролась бы за него. Если кто-то сообщит информацию о мастере боевых искусств, у которого есть атрибут дерева, он будет вознагражден большой суммой денег...

- Но после того, как эти мастера боевых искусств с атрибутом дерева увозятся Ассоциацией Врачей, с тех пор никто о них ничего не слышит. Некоторые говорят, что они становятся старейшинами Ассоциации Врачей, а кто-то говорит, что не остаются в живых.

Слушая слова Гу Люфэна , Хэ Си потирала подбородок.

Гу Люфэн посмотрел на ее безразличный вид и быстро сказал: "Юэ'Эр, ты не должна терять бдительность. Если ты хочешь иметь мирные дни в будущем, ты ни за что не должна позволить твоей способности просочиться куда-нибудь».

- Тем более что я вижу, что сущность твоего атрибута дерева чиста.

Хэ Си слабо кивнула.

- Будь уверен, я знаю как себя вести.

Если бы она сказала Гу Люфэну, что ее деревянный атрибут на самом деле был Небесным Духовным Корнем, то он, вероятно, сошел бы с ума.

Как только Гу Люфэн убедился, что Хэ Си поняла всю серьезность его слов, он спросил о состоянии матери.

Хэ Си взглянула на спящую Гу Юлань, прежде чем медленно произнести: "Твоя мать не больна, она отравлена".

- Отравлена?!

Гу Люфэн был поражен.

- Эти люди из семьи Мурон правда отравляли мою мать? Но если это был яд, почему состояние матери улучшалось после того, как она принимала лекарство семьи Мурон?

Хэ Си ничего не ответила и достала нефритовый лист. Используя свое божественное знание, она выгравировала что-то, прежде чем бросить это Гу Люфэну.

Гу Люфэн был поражен ее действиями. Затем, всмотревшись в лист, он быстро заметил внутри него портрет, более того, это был портрет цветка. Ветви этого цветка были тонкими, его листья были в форме пера, лепестки были огромными и ярко-красными.

- В моем родном городе этот цветок называют маком. Вы выращиваете его по-другому. Внутри цветка есть духовная сила темного атрибута, известная как Цветок Холодной Пищи.

- Употребление этого цветка не приведет к моментальной смерти. Но человек станет возбужденным, будет чувствовать себя комфортно. Даже его культивация на мгновение даст толчок.

- Однако если кто-то в чрезмерном количестве будет принимать это лекарство, у него появится зависимость. После этого, если он не сможет продолжать принимать таблетки, то будут чувствовать сильную боль. Будет казаться, что человек сошел с ума, потеряв рассудок.

http://tl.rulate.ru/book/2768/529856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Короче её как наркоманку подсадили!😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку