Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433

Глава 433: Большой вопрос

Хэ Си полностью погрузилась в тело Гу Юлань и не расслышала тихого бормотания Гу Люфэна. Она не могла не обернуться и не спросить.

-Что ты сказал?

Но почему ее сердце подпрыгнуло, почему она подумала, что только что услышала имя Наньгун Юя?

Только не говорите ей, что это из-за того, что она так давно не видела этого человека, что у нее уже начались галлюцинации!

Даже если девушка не видела его долгое время, зачем ей было выдумывать такое? Не похоже, чтобы ей нравился этот негодяй!

Хэ Си легонько шлепнула себя по покрасневшим щекам и вернулась к серебряным иголкам.

Она даже не услышала, как Гу Люфэн тихо сказал: "Ничего".

Хэ Си подумала, что Гу Люфэн просто сказал несколько слов, потому что нервничал из-за состояния Гу Юлань. Поэтому она не могла не произнести несколько утешительных слов: "Не волнуйся, с твоей мамой все в порядке. Мне нужно было только, чтобы она сначала уснула".

- Если нет, то непрерывные крики быстро истощат ее жизненные силы, и это не будет полезным для лечения. Естественно, нельзя использовать общий метод для такого рода ситуации, иначе это вызовет плохое воздействие на разум больного человека.

Вдруг появилась улыбка на лице Гу Люфэна. Хотя эта улыбка все еще была горькой и слабой, в ней уже чувствовалось некоторое облегчение.

- Ты гениальный врач. Если ты решаешь что-либо сделать, я поверю тебе. Нет никакой необходимости что-то объяснять. Если я не могу доверять тебе, то кому тогда?

Хэ Си рассмеялась, но ничего не ответила. Убедившись, что Гу Люфэн снова успокоился, она вошла в пространство между бровями Гу Юлань.

Это был первый раз, когда Хэ Си использовала свой деревянный атрибут. Из-за этого тонкий слой пота появился у нее на лбу.

Но по сравнению с водой, дерево было истинным источником жизни. Оно могло питать все живое и восстанавливать. Когда его применяли для лечения болезни, можно было сказать, что оно оказывало эффект в два раза больше, при этом затрачивая в два раза меньше усилий.

Что касается свойства воды, то, хотя она и оказывала успокаивающее и лечебное воздействие, Хэ Си считала, что она наиболее полезна для изучения болезни человека. Каждый раз, когда она использовала свой атрибут воды, чтобы проверить пульс, то могла видеть состояние всего тела человека.

Дрожь от боли на теле больной медленно исчез, ее плотно сдвинутые брови расслабились, а уголок рта даже слегка улыбнулся, как будто она была невинным ребенком, который мирно спал.

Хэ Си снова пощупала пульс, и, конечно же, он был гораздо ровнее, по сравнению с прошлым разом.

Хэ Си вытерла пот со лба и повернулась, чтобы посмотреть на Гу Люфэна. Но обнаружила, что он смотрит на нее, как на чудовище.

- Что случилось?

Промолчав некоторое время, он хриплым голосом сказал: "Атрибут, который ты использовала..."

- Атрибут дерева? Что-то с ним не так?

Разве это не был просто атрибут дерева, один из пяти элементов? Почему Гу Люфэн так удивлен?

Гу Люфэн посмотрел на Хэ Си и пробормотал, заикаясь: "Ты сказала, что это атрибут дерева? Если я не ошибаюсь, духовная сила этого деревянного атрибута имеет чрезвычайно чистое содержание, верно?"

- Да, есть ли какие-то проблемы с духовной силой дерева?

Гу Люфэн глубоко вздохнул и после некоторого молчания, наконец, сказал: "Ты знаешь или нет, что на Континенте Милуо мастера боевых искусств, имеющие атрибут дерева, в высшей степени ценны?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/528482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О? Ещё один кандидат в культивационную печь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку