Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411

Глава 411: Стать сильнее

- Один из способов - оставить меня и отправиться в лес волшебных зверей. Там есть обильное количество зачарованной энергии, это может помочь тебе продвинуться в культивировании. Я дам тебе спасительный нефритовый слип, если ты попадешь в какую-нибудь беду...

- Я не хочу оставлять Мисс!

Хэ Си не успела закончить говорить, как Сяо Ли бросилась в ее объятия и нетерпеливо сказала: "Я обещала, что буду рядом с Мисс. Более того, мне бы не хотелось... Не хотелось расставаться с Мисс... Мисс, вы можете меня не отталкивать?"

Хэ Си потерла голову и беспомощно ответила: "Я не хочу отталкивать тебя. Просто второй вариант довольно опасен. Ты все еще молода, я изначально не хотела, чтобы ты..."

- Я не боюсь опасности!

Лицо Сяо Ли было твердым, сжав кулак, она продолжила: "Я хочу стать очень сильной и могущественной, чтобы я могла помочь Мисс. Чтобы защитить Мисс".

- Раз так, то я отправлю тебя в Сферу Черной Пустынной Пустыни. Но там не так безопасно, как тренировочное место Си Цзя и других. Это пустыня с самым концентрированным количеством магических зверей.

- Хотя Запечатанный Драконий Домен не содержит заколдованной силы, но внутреннее ядро магических зверей содержит большое количество заколдованной силы. Если ты усовершенствуешь их внутренние ядра, ты сможешь превратить это в зачарованную силу для культивирования.

- Но магические звери в Черной Пустынной Пустыне несравненно жестоки и могущественны, они уже давно потеряли всякую рациональность. Все, что осталось в них, это кровожадный инстинкт. Даже с твоей способностью говорить со всеми существами, они не проявят привязанность. Не будет ничего, кроме непрерывной борьбы, прежде чем ты сможешь получить то, что тебе нужно. Ты уверена, что все еще хотите пойти и попробовать свои силы?

Без малейшего колебания Сяо Ли кивнула.

- Я хочу сделать это. Пока я могу помочь Мисс, я не боюсь трудностей.

Сяо Ли, Си Цзя и других быстро отправили в Пустынную Сферу. Маленький Золотой Дракон также начал культивацию в этом пространстве.

Остался только Дэн Дэн, маленький гурман. Как и прежде, он ел вкусную пищу, спал и катался по полям, ведя себя мило и избалованно. Его дни не могли бы пройти спокойнее.

Но в глубине души Дэн Дэн был другим.

Дэн Дэн был ее самым близким родственником в этом мире, и Хэ Си хотела баловать его, дать ему самую счастливую и комфортную жизнь.

Что касается Хэ Си, она не позволит себе терять ни секунды времени, которое можно использовать для того, чтобы стать сильнее.

Обустроив всех, она быстро вошла в свое пространство и начала культивировать.

Приемы на руках Хэ Си в настоящее время были не малы, но после того, как она начала культивировать наследие Маха, эти приемы, которые она взяла из рук других мастеров боевых искусств, не могли встретиться ей на глаза.

Но девушка также обнаружил странную вещь.

Поскольку ее тело обладало пятью элементами духовной силы, Хэ Си изначально хотела изучить все атрибуты приема, чтобы сбалансировать свое развитие. В конце концов, она обычно чаще использует свои атрибуты огня и воды, по сравнению с другими ее атрибутами.

Но после изучения приемов, она обнаружила к своему шоку, что не было никакого приема, коррелирующего с атрибутом дерева.

Кроме того, она вспомнила, что в Писании о Переполненном Котле с Таблетками ясно сказано, что деревянный атрибут считается самым сильным атрибутом для врача, представляющим зарождение и восстановление жизни.

Но она никогда раньше не видела, чтобы кто-то использовал деревянный атрибут для лечения травм в этих древних книгах или записях.

Действительно странно.

http://tl.rulate.ru/book/2768/512032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку