Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410

Глава 410: План культивирования

Пока они будут следовать за Мисс, они определенно будут становиться сильнее.

У Си Цзя и других не было таланта в строительстве, поэтому, естественно, здания, которые они строили, нельзя было назвать уютными.

Самым важным вопросом на сегодняшний день была подготовка плана обучения для людей, находящихся рядом с ней.

Она привела Сяо Ли, Си Цзя и других сюда не для того, чтобы позволить им мирно играться в Зеленом Лесу. Хэ Си хотела обучить их, позволить им стать сильными.

Сферами на Секретной Территории, помимо Зеленого Леса, были Сферы: Водной Луны, Пылающего Неба, Ледяного Снега и Пустынной Пустыни.

Среди них Сфера Пылающего Неба, Ледяного Снега и Пустынной Пустыни были особенно неприятными. Вокруг бродило множество магических зверей, и это было лучшее место для мастеров боевых искусств, чтобы совершенствовать и тренировать свои тела.

Раньше у Хэ Си не было средств для того, чтобы позволить Си Цзя и другим совершенствовать свои тела. Не было никаких других вариантов, кроме того, как позволять им очищать тела таблетками.

Но после посещения Тумана Сотни Трав она получила различные методы очищения тела. Некоторыми из них были те, что она ограбила, а некоторые были обменены на антидот.

Среди них был метод, называемый Демоническим Методом, Хэ Си восхищалась им.

Этот метод не требовал того, чтобы кто-то был культиватором, ему нужно было только иметь большое количество природного таланта. Но процесс культивирования требовал, чтобы тело страдало от огромного количества боли в течение короткого периода времени. Нужен был кто-то, кто был чрезвычайно жестким и обладал большой силой воли.

А Си Цзя и другие были рабами, они прошли через многих господ, перенесли много боли и унижений. Темперамент таких людей будет жестким, и они будут стремиться к власти. Хэ Си могла понять это с помощью предыдущей миссии, которую она дала им. Как бы ни были они измучены и озлоблены, никто не жаловался и не ленился.

До тех пор, пока человек мог выносить боль, страдания и процесс культивирования, он мог достичь "Демонического Золотого Тела"

На Континенте Милуо это так называемое Демоническое Золотое Тело было практически равно Бессмертному Телу. Даже удар начинающего мастера боевых искусств, использующего всю свою силу, не будет достаточно сильным, чтобы победить того, кто обладает таким телом.

Конечно, в описании метода говорилось, что на Континенте Милуо никогда не было никого, кто получил бы Демоническое Золотое Тело. Даже людей, получивших Земное Демоническое Золотое Тело, было очень мало.

Земное Демоническое Золотое Тело было эквивалентно культивации вершины стадии Золотого Ядра. Если бы Си Цзя и другие смогли достичь этой стадии, их можно было бы считать обладающими максимальным потенциалом для защиты самих себя на Континенте Милуо.

Хэ Си дала Си Цзя и остальным людям три задания, чтобы оценить их.

Они могли покинуть Сферу Пылающего Неба, Ледяного Снега и Пустынную Пустыню только после того, как закончат возделывать землю и пройдут испытание.

И если они пройдут испытание и достигнут стадии Основания Фонда, тогда они смогут начать процесс культивации Демонического Метода.

После организации плана культивации этих нескольких людей, оставалась еще Сяо Ли.

Врожденный талант Сяо Ли был экстраординарным, однако, она практиковала зачарованную силу. Духовные звери внутри этой территории были в изобилии, но они не подходили для культивации заколдованной расы.

Оказывалось, что у Сяо Ли не было помощи в этом пространстве.

Даже Девятая Изолированная Родниковая Вода, казалось, потеряла свой эффект.

Пробормотав что-то себе под нос, Хэ Си обратилась к Сяо Ли.

- Запечатанный Драконий Домен не обладает никакой магической силой, он не подходит для тебя. Если ты хочешь стать сильной, у тебя есть два варианта для этого сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/2768/510484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку