Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401

Глава 401: Семья Фэн

Огненный шар сгустился в его руках, и он бросил его в монстра без конечностей.

Все, что было слышно это звук "чи ла", прежде чем это извивающийся монстр превратился в пепел, исчезнув без следа.

Одетый в белое мужчина отряхнул пыль с одежды и на мгновение задумался, прежде чем в его руках появился мешок и внутри оказался кричащий кусок фарша.

✼ 

В королевстве Цзинь Лин четыре крупнейших клана - Мурон, Налан, Оуян и Хуанфу были на равных. В королевстве Цан Мин семья Фэн была непревзойденной, они были очень выдающейся и большой семьей.

Во всем королевстве Цан Мин, от королевской семьи до сект, никто не осмеливался беспокоить их.

Официальная резиденция семьи Фэн находилась на горе У Лян в королевстве Цан Мин. Или, было бы лучше сказать, что гора У Лян полностью считалась собственностью семьи Фэн.

Предки семьи Фэн построили свой рай в области с самой плотной духовной ци. Можно сказать, что жизнь на горе была и опасной, и благоприятной. Гору легко было охранять и трудно атаковать, что делало ее полезным местом для культивирования.

И этот рай был сравним с великолепием павильонов и киосков Бессмертного Дворца, с его гравированными коридорами и расписными залами. Но самым редким было то, что не нужно было даже медитировать, скрестив ноги, богатая духовная сила циркулировала внутри тела с одним вдохом.

Находиться внутри было все равно что находиться на девятом уровне небес за пределами мира бессмертных.

Поэтому не удивительно, что весь мир культивации боролся за возможность войти в семью Фэн. В такой степени, что даже если бы они стали слугами в семье Фен, они принесли бы честь своим предкам и стали бы предметом всеобщего восхищения.

В этот момент, напротив главного здания семьи Фен, одетый в черное мужчина с серьезным выражением лица что-то говорил мужчине средних лет.

Этот серьезный юноша, одетый в черное был молодым мастером семьи Фэн - Фэн Юньцзин.

Хотя в настоящее время Фэн Юньцзин был у власти (в семье Фэн), в отношении крупных событий, он все еще нуждался в старейшинах клана и его отце, Фэне Тяньбе для принятия решений.

Что касается потери времени на Секретной Территории владений Дракона, он должен был получить объяснение для старейшин семьи Фэн.

Услышав слова Фэна Тяньбы, образ элегантной Хэ Си промелькнул в его сознании, прежде чем он быстро начал отрицать это.

Это не могла быть она, с этим человеком было трудно иметь дело, но она была только мастером боевых искусств на этапе Основания Фонда.

Она не могла заполучить Секретную Территорию владений Дракона.

Фэн Тяньба также быстро вернул свои мысли обратно к Секретной Территории, его голос был серьезным, когда он сказал: "Учитывая, что Секретная Территория владений Дракона может обмениваться владельцами, эксперт должен был быть тем, кто взял контроль. Наша семья Фэн не должна конкурировать с ними в будущем."

- Что касается этого Весеннего Дерева, достопочтенный господин Му Хуа уже сказал, что придумал альтернативный метод. Секретное Министерство нашей семьи Фэн планирует ограбление... тебе больше не о чем беспокоиться.

Фэн Юньцзин кивнул головой. Сразу после этого он нахмурил брови.

- Но на этот раз, Лиан Ин не смогла получить наследство зала Дворца Зиджин...

Фэн Тяньба холодно фыркнул, затем спокойно сказал: "Это бесполезный человек! Сколько лет мы планировали, сколько ресурсов было потрачено на нее, сколько приготовлений было сделано для нее, для этой поездки на Секретную Территорию владений Дракона!"

http://tl.rulate.ru/book/2768/502891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку