Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400

Глава 400: Одетый в белое мужчина

Услышав эти слова, Дэн Дэн перестал плакать и медленно подошел к Старейшине Цзяну.

Его круглое, маленькое тело прыгнуло на живот Старейшины Цзяна, он кричал при этом: "Злодей, ты причинил вред матери! Я убью тебя!"

Вес Дэн Дэна, давящий на Старейшину Цзяна, заставил его глаза вращаться и сплюнуть из рта, полного кровью.

Хэ Си остановила его.

- Перестань, он сейчас так слаб, что не вынесет, если его швырять. Если мы позволим ему умереть такой легкой смертью, разве не будет ли это слишком выгодным для него!

- Лао да, у тебя ведь есть хорошие средства для мучений?

Маленький Золотой Дракон взволнованно подпрыгивал в воздухе, говоря: "Мы должны заставить его как следует испытать боль!"

Старейшина Цзян поднял голову, его глаза были полны отчаяния и ненависти, когда он громко взревел на Хэ Си: "Моя семья Цзян не отпустит тебя..."

Прежде чем он успел закончить кричать, в руках Хэ Си появилось огромное количество лекарственных порошков, которые она начала сыпать на его раны.

Внезапно Старейшина Цзян, который изначально был на последнем издыхании, начал яростно кричать, катаясь по полу.

И что было еще ужаснее, его кожа разваливалась на куски. Она напоминала белоснежную известь на стене, которая треснула и начала отваливаться, обнажая его кроваво-красную внутреннюю плоть.

Маленький Золотой Дракон покрутился в воздухе налево, затем направо, глядя на главного виновника в таком жалком состоянии, он чувствовал неописуемое возбуждение

- Лао да, что это за лекарство? Очень беспощадное, ах!

- Бесплатное и ничем неограниченное порошковое лекарство. Во-первых, его кожа будет отваливаться клочьями. Но даже после того, как вся кожа отвалится, он все равно не умрет. Только после того, как гниение распространится на сердце и мозг, он сможет умереть.

- Эта пытка продлится примерно двенадцать дней и ночей. Он может только терпеть страдания, беспомощно понимая то, как он медленно приближается к смерти.

- Очень жаль, он теперь простой человек. Я боюсь, что после небольшой мучительной пытки его тело может большего не выдержать.

- Но этого достаточно. Достаточно, чтобы компенсировать всю боль, которую он причинил телу Сяо Ли. Этого также достаточно, чтобы позволить кормилице Чэнь быть в мире.

Закончив говорить, Хэ Си собрала все магическое оружие на полу, включая летающий меч Старейшины Цзяна. Затем она дала приказ Фиолетовой Лозе Бездны

- Маленькая Фиолетовая, тщательно обыщи эту пустынную резиденцию. Я хочу убедиться, что, кроме этих двух стариков, здесь нет ни одного живого.

Через некоторое время в этой заброшенной резиденции, расположенной на восточной окраине города Янь Цзин, внезапно раздался сильный грохот.

Полностью разрушившись, резиденция превратилась в руины, окутанные страшным воздухом.

Среди руин, кроме монстра, у которого не было всех четырех конечностей, носа, рта, ушей и глаз, а также окровавленного человека, который выл от боли, не было видно никаких других существ.

В результате никто не обнаружил этого, так как резиденция была отдаленной и была поздняя ночь.

Только на третий день перед этими руинами появился одетый в белое мужчина. Глядя на извивающегося урода с неполноценным телом и беспрестанно извивающимся и кричащим фаршем на полу, он не мог не нахмурить свои красивые брови, демонстрируя подозрительное выражение лица.

Восточная окраина Янь Цзина, он не должен был найти неправильное место, ах!

Ясно, что это был день доставки товара, но почему-то не было ни одного из человеческих существ. Более того, даже дом был превращен в руины.

В конце концов, что здесь произошло?

Глядя на монстра, у которого не было всех четырех конечностей, он, казалось, хотел что-то сказать. На лице одетого в белое мужчины отразилось отвращение.

http://tl.rulate.ru/book/2768/502888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку