Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386

Глава 386: Освободиться

- За последнюю тысячу лет я не слышал, чтобы кто-то использовал лекарственные удобрения для выращивания связанных растений черного духа. Я даже думал, что эти жестокие методы вымерли, я не ожидал, что увижу это здесь.

Хэ Си наморщила брови и только собралась заговорить, как услышала за спиной слабый голос.

-Умоляю... Умоляю тебя... Убей меня... Умоляю тебя... Убей меня...

Хэ Си повернула голову и увидела молодую девушку, которой еще не исполнилось и двадцати, лежащую на каменной кровати в противоположной комнате.

Девушка была полностью обнажена, ее высохшие и спутанные волосы были разбросаны по каменной кровати.

Темно-синие растения росли по всему ее телу, превращая ее первоначально яркую и чистую плоть в почву для этих растений, ее тело было пропитано гнилым и вонючим запахом.

И эти растения пустили глубокие корни в ее тело. Некоторые были смешаны вместе с ее внутренними органами и даньтянь, другие были привязаны к ее костям. Медленно поглощались ее жизненные силы.

Хэ Си протянула руку, желая исследовать эту молодую девушку, ее состояние, но Маленький Золотой Дракон преградил ей путь.

- Лао да, не трать силы. Эти люди не могут быть спасены.

Маленький Золотой Дракон вздохнул и тяжелым голосом продолжил.

- Семена этих связанных растений черного духа были посажены прямо в этих людях. С помощью питания от этих мастеров боевых искусств, они медленно начали прорастать.

- Как только эти растения прорастают, жизненное дыхание людей и эти духовные растения сливаются вместе, становятся одним целым. Сердце и душа мастеров боевых искусств будут заменены корнями этих растений. Вот почему они все еще могут дышать, даже несмотря на то, что духовные растения заблокировали их рот и нос.

- Лао да, даже если ты уничтожишь эти растения, люди не смогут жить дальше. А если не уничтожать духовные растения, жизненная сила людей будет медленно поглощаться духовными растениями, пока, в конечном счете, они не умрут.

У Маленького Золотого Дракона на лице появилось сочувственное выражение.

Эти "Лекарственные Удобрения" уже равны мертвому человеку. Вопрос лишь во времени. Сколько времени потребуется, чтобы они потеряли всю свою жизненную силу?

- Более того, если они умрут из-за того, что связанные растения черного духа поглотят всю их жизненную силу, их разум будет полностью уничтожен, у них уже не будет шанса перевоплотиться. Лао да, если ты убьешь их, это будет лучшим концом для них.

Услышав слова Маленького Золотого Дракона, Хэ Си погрузилась в молчание.

И юная девушка снова протянула руку к Хэ Си, заикаясь проговаривая: "Убей... Будет лучше, если ты позволишь мне умереть... Освободиться..."

Свет в глазах Хэ Си медленно сгустился и стал спокойным. Фиолетовая Лоза в ее руках медленно покачивалась.

Она посмотрела в глаза этой молодой девушки и кивнула.

- Хорошо, я выполню твою просьбу.

Как только она закончила говорить, Фиолетовая Лоза внезапно выпустила легкое золотое пламя. Когда Лоза вытянулась вперед, легкое золотое пламя коснулось духовных растений на юной девушке.

Эти связанные растения черного духа начали яростно трястись, казалось, они боялись и хотели убежать.

Но легкое золотое пламя было несравненно сильнее. В мгновение ока оно, казалось, поглотило юную девушку и темно-синие растения внутри нее.

Легкое золотое пламя окутало тело этой девушки. Скоро, казалось, она умрет насильственной смертью. Но на ее лице появилась довольная улыбка, глаза заблестели, она посмотрела на Хэ Си и тихо сказала: "Спасибо!"

Несколько мгновений спустя молодая девушка на каменном ложе сгорела дотла, а связанные черные растения исчезли без следа.

Но Хэ Си не остановилась.

Фиолетовая Лоза вылетела из ее тела. Золотое пламя она рассыпала по всему подвалу.

http://tl.rulate.ru/book/2768/488380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку