Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385

Глава 385: Бесчеловечный эксперимент

Маленький Золотой Дракон, который изначально вызвался очистить подземную тюрьму от всех людей, внезапно издал тревожный вопль.

Хэ Си сразу же появилась рядом с Маленьким Золотым Драконом.

Девушка как раз собиралась спросить его о том, что она увидела ранее. Ее рот был широко открыт от шока, и она полдня ничего не могла сказать.

Эта подземная тюрьма имела место для допросов и пыток заключенных. Но в самой глубине тюрьмы была плотно закрытая дверь.

Когда эта дверь открылась, перед ними предстал мир, ужасный и жестокий, словно ад.

Она увидела только то, что в каждой комнате была каменная кровать, и на каждой каменной кровати лежало существо.

Некоторые из этих существ были людьми, а другие - магическими зверями. Приводило в ужас то, что у этих людей и волшебных зверей по всему телу росли различные виды духовных растений.

Эти духовные растения росли из их рта, глаз, носа, а некоторые из их кожи. Эти растения были яркими и мягко покачивались в заклинании. Очевидно, они получали огромное количество пищи в заклинании.

Но люди и звери все еще дышали, они были живы. Настолько, что выражение их лиц говорило о том, что они предпочли бы умереть.

Девушка ужаснулась этому.

- Эти звери, разве они достойны того, чтобы их называли людьми?

Хэ Си понимала, что она безжалостна, жестока и холодна к людям. Но это только в том случае, если другие люди злят ее. Иначе она бы их не убивала. Она не относилась к жизни других существ как к траве, топча и мучая их ни за что.

Более того, сцена перед ее глазами очень напоминала лабораторию, из которой она спасла свою Диди в прошлой жизни.

Здесь используют людей и зверей в качестве экспериментальных мышей в опыте. Резня, жестокое обращение и пытки только для того, чтобы достичь своего. Только для того, чтобы исполнить свои жадные желания.

Маленький Золотой Дракон также был поражен сценой перед ним, которая могла сравниться с адом. Он дрожал, во рту у него пересохло.

- Я... Я думал, что эти жестокие и темные методы выращивания этих связанных растений черного духа уже вымерли на Континенте Милуо.

- Я не думал, что эти люди настолько дерзки, что осмеливаются тайно проводить такие бесчеловечные эксперименты в подвале этого заброшенного дома.

Хэ Си повернула голову.

- Ты знаешь об этом эксперименте?

- За тысячу лет до этого были мастера боевых искусств, которые обнаружили, что мастера боевых искусств с обильными телами духовной энергии лучше всего питаются связанными растениями черного духа. Связанные растения черного духа были драгоценны и их трудно было найти, но они были чрезвычайно полезны.

- Чтобы получить больше ресурсов и удовлетворить свою жадность, эта группа людей начала захватывать все виды существ. Не жалея никаких методов, они начали насильно выращивать связанные растения черного духа.

- Метод насильственного выращивания духовных растений чрезвычайно жестокий. Воины, которых используют в качестве пищи, не могут ни жить, ни умереть. Они должны были терпеть боль в своем теле, которое разрывается на части, пока питательные вещества в их телах не будут полностью взяты духовными растениями.

- Вначале эти люди использовали магических зверей, чтобы насильно выращивать растения. Но постепенно они поняли, что способность магических зверей питать духовные растения не может сравниться со способностями мастеров боевых искусств. Впоследствии они начали похищать их для использования в качестве удобрения, эти мастера боевых искусств получили название "Лекарственное Удобрение".

- Позднее, поскольку слишком много мастеров боевых искусств были обеспокоены, и этот метод насильственного выращивания растений был слишком жесток, три королевства объединились, чтобы бойкотировать его. Люди, которые использовали такой метод для выращивания растений с помощью Лекарственных Удобрений, были убиты разгневанными родственниками и друзьями мастеров боевых искусств, которые пострадали.

http://tl.rulate.ru/book/2768/487459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я путаю произведения или вначале говорилось что людей используют как почву??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку