Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377

Глава 377: В сто раз больнее смерти

Сказав это, он взял палку и ткнул в мясной шар.

- Ты уверен, что этот лисенок еще жив? Предыдущие люди, с которых содрали кожу, прожили всего два часа.

Верно, рядом с ними лежал мясной шар, с которого капала кровь. На всем теле мясного шарика не было шерсти, и он слегка подергивался.

Если не вглядываться, то и в самом деле нельзя сказать, что это живое животное, не говоря уже о том, что это девятихвостая лиса.

На лице худого и высокого мужчины появилось выражение "Ты идиот", когда он засмеялся.

- Не забывай, это девятихвостая лиса. Ты думаешь, что их магические способности и силу можно сравнить с каким-то незначительным и обычным человеком?

- Даже если мы оставим ее под палящим солнцем на три дня, она не умрет. Только то, что она испытывает, безусловно, в сто раз болезненнее, чем смерть...

Невысокий и толстый охранник возбужденно сказал:

- После того, как Старейшина Цзян получит эти вымершие методы от так называемого Гениального Доктора, было бы лучше вытащить эту маленькую лисицу наружу и дать солнцу посвятить на нее."

- До сих пор я помню жалкие крики, которые издавала лиса, когда мы сдирали с нее шкуру. Эти звуки действительно слишком прекрасны! Это даже интереснее, чем пытать сотню людей!

Глаза худого и высокого мужчины тоже наполнились светом, но он покачал головой.

- Забудь об этом, даже не мечтай. Это девятихвостая лиса, мех на ней не единственный ценный предмет. Вся плоть и кости на ее теле - ценные предметы. Старейшина Цзян поэтому и предупредил, чтобы на ее теле не было никаких повреждений.

- Если ты просто отбросишь эту маленькую лисицу в сторону и позволишь ей умереть, тогда просто подожди и увидишь, как старейшина Цзян накажет тебя!

Энтузиазм низкорослого и крепкого охранника угас, он произнес:

- Хорошо, хорошо. Я понял это!

Но, думая о происхождении этой маленькой лисички, он не мог не воскликнуть восхищенно:

- Я не ожидал, что Доктору Се так повезет. Заложницей, которую он случайно захватил, оказалась девятихвостая лиса. Только подождите, пока поймают этого юного Гениального Доктора. Достижения Доктора Се принесут большую прибыль, возможно, даже вся семья получит награды.

Худой и высокий охранник усмехнулся.

- Может ли невероятность Старейшины Цзяна быть сравнимой с Доктором Се? С первого взгляда Старейшина Цзян смог определить, что этот маленький гуньян является девятихвостой лисой. Более того, за короткое время он смог превратить ее в покорную. У нее даже не было возможности использовать взрывающиеся зачарованные таблетки!

Невысокий и толстый охранник рассмеялся.

- Естественно! Старейшина Цзян - номер один.

- Возраст этой лисицы так мал, но ее характер поистине свиреп. Если бы не бдительность старейшины Цзяна, она могла бы использовать взрывающиеся зачарованные таблетки. Если бы это действительно случилось, то всей нашей тюрьмы и аптеки уже не было бы.

Худой и высокий мужчина тоже испытывал страх и покачал головой.

- Если она стала бы еще больше, я не уверен, что мы смогли бы с ней справиться.

- Значит, нам повезло. В этом мире очень мало девятихвостых лис. Если мы позволим им вырасти, даже могучие мастера боевых искусств не смогут справиться с ними, не говоря уже о нас.

- К тому же, она не убежала, рискуя своей жизнью, чтобы защитить людей внутри Двора Би. Она могла убежать в горы и поля, а судя по проворству лисы, мы не смогли бы так легко ее найти.

http://tl.rulate.ru/book/2768/482677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хватит слушать этих мудил!!! Прибей их, а лучше запытай!!!!!👿
Развернуть
#
индивидуально подбирает методы пыток. Кроме того, есть ценная информация. Целая организация со старейшиной, способным одним взглядом определить расу заложника, хммм..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку