Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376

Глава 376: Гнилую плоть? Мех?

Охранник был явно шокирован и заикался: "Доктор Се, вы... Почему вы здесь в это время? Разве вы не должен быть..."

"Что за бесцеремонность!" - cказала строгим голосом Хэ Си. Громкий голос и интонация были точно такими же, как у Доктора Се. - "Что бы я ни делал и где бы я ни был, с какой стати ты решил задавать мне вопросы? И ты все еще не открыл дверь!"

"Да! Да!" Охранник больше не осмеливался медлить и сразу же пошел нажимать на механизм с другой стороны двери.

Когда железная дверь открылась, послышались звуки "ка ка". Но прежде чем стражник смог ясно разглядеть "Доктора Се", внезапно появилась фиолетовая тень.

И вдруг охранник почувствовал острую боль в шее. Не успел он даже застонать, как рухнул на пол, лишившись возможности жить дальше.

Хэ Си закрыла железную дверь и сняла маску с лица. Она бесшумно двинулась вперед.

Чем дальше она заходила, тем острее становился запах крови, который вызывал тошноту.

Пройдя еще пару шагов, Хэ Си услышала грубый мужской голос. "Зачем оставлять гнилую плоть здесь? От одного взгляда на тело портится аппетит. Почему ее не бросили в угол?"

Вскоре после этого смеющийся голос другого человека ответил: "Это не какая-то гнилая плоть, она явно все еще жива."

Фигура Хэ Си мелькнула, как призрак. Вскоре после этого она спряталась в углу, глядя в сторону не столь отдаленного места.

Это место явно было тюрьмой. В это время оно было ярко освещено, и несколько человек, одетых в черную одежду с оружием в руках, охраняли тюрьму.

Хэ Си могла ясно видеть только двух мужчин, которые только что разговаривали. На вид им было лет тридцать-сорок, и они находились на стадии Меридианов.

Среди этих людей был невысокий и толстый мужчина. Его грубая и короткая рука держала кусок меха, раскручивая его вверх и вниз, влево и вправо, подозрительно спрашивая при этом: "Ты уверен, что это мех девятихвостой лисы? Почему это выглядит почти так же, как мех обычного зверя?"

Другой худой и высокий мужчина, увидев его действия, был потрясен. Он тут же бросился на лисий мех и осторожно забрал его, с несчастным видом сказав: "Это настоящий лисий мех. На всем Континенте Милуо никто не сможет достать второй такой же свежий и неповрежденный, как этот."

"Его можно обменять на восемь или десять штук магического оружия девятого ранга, если взять на продажу. Ты понимаешь это?"

"Восемь или десять штук магического оружия девятого ранга!?" - невысокий и толстый охранник был шокирован до смерти. Он мгновенно стал смотреть на девятихвостую лисью шерсть более страстным взглядом.

Худой и высокий мужчина бережно спрятал мех девятихвостой лисы в нефритовую шкатулку и озорно рассмеялся. "Конечно, из-за того, что этот лисий мех настолько ценен, Старейшина Цзян приказал тебе и мне спуститься сюда и снять шкуру с этой лисы!"

"Из всех экспертов в поместье Цзян, мы двое лучшие в сдирании кожи с заключенных."

"На этот раз мы с тобой проделали большую работу. Когда Старейшина Цзян оценит это, он наверняка наградит нас обоих бесчисленным количеством наград!"

Когда невысокий и толстый услышал эти слова, он тотчас же почувствовал гордость за себя и засмеялся. "Разумеется, мы даже можем снять кожу с человеческой кожи полностью и без каких-либо повреждений, не говоря уже даже об этой маленькой лисичке."

http://tl.rulate.ru/book/2768/482646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот уроды!!!👿
Развернуть
#
Ща с с вас кожу сдерут, попробуйте на себе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку