Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361

Глава 361: Сбор трупов

Увидев сцену перед своими глазами, он оцепенел.

Неожиданно, Хэ Си воткнула иглы в труп. Кроме того, она принесла отрезанные руки и ноги. Она умело стала сшивать четыре конечности.

У Син признавал, что внешность этой девушки, когда она концентрировалась на шитье, была настолько чистой и святой, настолько впечатляющей,как будто она была Богом, который принимает решение о том, будет ли кто-то жить или умрет.

После того, как она пришила четыре конечности Си Цзя обратно к его телу, казалось, что эти четыре конечности ранее и не были отрублены.

Но этот факт не изменен. Хэ Си уже испытала слишком много стимуляции, и она была близка к крушению.

Как обычный человек может лечить мертвые тела и даже уметь так осторожно пришивать отрубленные руки и ноги?

Самым пугающим было то, что после того, как Хэ Си закончила с Си Цзя, она не остановилась на этом. Девушка взяла остальные девять трупов и перенесла их в чистый угол. После этого, один за другим, героиня начала использовать иголки, начав лечить их тела.

После того, как она закончила зашивать отверстия в последнем девятом теле, У Син, наконец, сделал несколько шагов вперед. Он тихо сказал: "Ванфэй, эти люди уже мертвы. Ты... Пожалуйста, сдерживай свое горе."

Движение иглы в руке Хэ Си не остановилось, но ее длинные ресницы поднялись и она посмотрела на смущенное лицо У Сина. Он явно глядел на нее, как на человека с психическим расстройством.

Хэ Си не стала более обращать на него внимания. Быстро обработав раны на всех телах, она достала из своего пространства медицинский котел Зиджин.

Когда медицинский котел Зиджин только появился, он был всего лишь размером с кулак. Но к тому времени, как котел коснулся земли, он быстро стал увеличиваться. В мгновение ока это превратилось в огромную печь, способную вместить десятки человек.

Хэ Си взяла разбавленную духовную родниковую воду и налила ее в котел. Только когда он оказался более чем наполовину полон, она перестала наливать туда воду.

Она взглянула на ошарашенного У Сина и медленно произнесла: "Если у тебя есть свободное время, пока ты просто стоишь в стороне, то используй духовный огонь, чтобы добавить тепла в печь."

У Син смотрел непонимающе. Вскоре после этого он почувствовал гнев от стыда.

Он является мастером боевых искусств на Стадии Зарождения Души, а эта женщина, казалось, приказывала ему как маленькому мальчику-слуге.

Кроме того, эти люди уже давно перестали дышать. Все их тело не проявляло никаких признаков духовной энергии и жизни. Но Хэ Си лечит тела трупов один за другим, с какой целью она это делает?

У Син сопротивлялся желанию ударить Хэ Си. Он лишь холодно сказал: "Ванфэй, эти люди умерли, напоминаю тебе это еще раз..."

В этот момент кинжал плотно прижался к шее мастера боевых искусств, если его сдвинуть еще немного вниз, то он разрежет его плоть и позволит яду просочиться внутрь тела.

Тело У Сина было прямым, как скала, оно не смело двигаться. Он потрясенно уставился лицо девушки.

Рука Хэ Си держала тонкий на вид кинжал. Лезвие кинжала излучало странный, зеленовато-синий свет.

У Син был шокирован. Хотя, только что, он не был полностью бдительным и не имел духовного прикрытия. Но он не ожидал, что на него, на мастера боевых искусств, который находится на Стадии Зарождения Души, нападет она, это было бы похоже на шутку из фантастической истории.

Но он даже не смог заметить и понять, как Хэ Си появилась перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/2768/464607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку