Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360

Глава 360: Разорвать на куски

Если это продолжится, то однажды, эта слабость станет фатальным кризисом Мастера.

Поэтому, У Син замышлял тайно избавиться от Хэ Си, от этой женщины помехи, но так, чтобы его хозяин ничего не заподозрил.

У Син недавно только прорвался через Зарождающуюся Стадию Души, и хотя его основание все еще не было полностью стабильным, но на континенте Милуо было мало людей, которые при виде него не дрожали от страха. Это позволяло ему относиться к людям так, как ему хотелось.

Тем не менее, Хэ Си была всего лишь незначительной девушкой на этапе становления Фонда, которая неожиданно заставляла его чувствовать страх.

Эта женщина действительно обычная и слабая?

После того, как У Син вошел во Двор Би, это было его первой мыслью. Затем он обратил внимание на полный страданий двор и кровавую сцену, оставшуюся после бойни.

Первоначально, прежде чем Наньгун Юй вошел на Секретную Территорию Запечатанного Драконьего Домена, он сказал Бай Ху и ему (У Сину) охранять окрестности двора Би и защищать Хэ Си.

Однако позже, когда Хэ Си, по несчастному случаю, возникшему по многим причинам, также вошла на Секретную Территорию, они потеряли "будущий двор Ванфэй". Поэтому, естественно, что защита Двора Би не имела большого значения на тот момент. К тому же они получили информацию, касающуюся тайны. Таким образом, они отбросили на задний план Двор Би и людей внутри него.

В любом случае, У Син не думал, что из-за этого слуги и подчиненные Хэ Си будут убиты.

Внутри города Янь Цзин было немного людей, которые не знали, что она была под защитой Короля Ада и одной из его людей. Кто мог набраться смелости сделать это?

В этот момент Хэ Си уже закончила зашивать тело кормилицы Чэнь.

У Син сделал несколько шагов вперед и сказал: "Ванфэй, этот подчиненный прибыл по приказу Мастера, чтобы защищать тебя."

Хэ Си не обратила на него внимания, она почтительно переместила тело кормилицы Чэнь в угол, мягко проговорив: "Кормилица, подожди меня здесь."

Сказав это, она больше не колебалась и встала. Ее фигура исчезла с того места, где она первоначально стояла, и начала тщательно проверять каждый дюйм и угол внутри Двора Би.

Пройдя по коридору в сад, Хэ Си еще сильнее нахмурилась.

Она увидела, что полы в саду тоже были полны крови, и трупы были беспорядочно разбросаны.

У этих людей, по сравнению с теми, что на переднем дворе, смерть была еще более жестокой. У некоторых были отрублены руки, у кого-то были раздроблены кости на всех четырех конечностях, а других постигла та же участь, что и кормилицу Чэнь, их внутренние органы вывалились из дыры в животе. Их кишечники были специально вынуты, и они не умерли сразу. Им пришлось пережить медленную и мучительную смерть.

Эти люди были тщательно обученными подчиненными Хэ Си - Си Цзя, Си И, Си Бин, Си Гуй...

Хэ Си посмотрела на эту сцену перед собой. Выражение ее лица было спокойным, как будто в ней не было эмоций. Но даже она не заметила того, что ее кулак сжался, как будто ей хотелось разорвать что-то или кого-то на куски.

Она присела, осторожно взяв мертвое тело Си Цзя на руки. Хэ Си хотела пришить ему руки и ноги, которые были отрублены. Но вдруг ее пальцы ощутили биение сердца, хотя оно и было очень, очень слабым.

В глазах Хэ Си засиял яркий свет. Она, не колеблясь, быстро вынула серебряные иглы из своего пространства. И один за другим начала вставлять их в отверстия Си Цзя.

У Син будучи полностью проигнорированным Хэ Си, чувствовал себя неудовлетворенным. Но, думая о жалком состоянии Двора Би, он все еще медленно следовал за этой женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/2768/462866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Интересно, кто этот смертник?!)
Развернуть
#
А как же лисёнок??? 😭😭😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку