Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349: Лучшее время

Через кровь, чтобы служить моим клеймом; отказаться от ненависти, забыть славу; никогда не предавать тысячи поколений. Пусть слава расы драконов через миллионы лет однажды появится снова!

Хэ Си не понимала, что означали эти предложения, но, как ни странно, она чувствовала печаль, отчаяние и надежду, содержащиеся в словах.

И в этот момент под подошвами ее ног внезапно засиял яркий свет.

Только сейчас Хэ Си обнаружила, что рисунок, выгравированный на полу комнаты, напоминает пентаграмму.

Каждый из пяти углов пентаграммы был идеально выровнен с одним из зеркал, а она стояла в центре пентаграммы.

Вся пентаграмма была освещена, и Хэ Си почувствовала, как зеркала летят к ней. Вскоре после этого она смогла ясно видеть каждый уголок внутри секретной территории.

Раздался наполненный гордостью голос Маленького Золотого Дракона: "Когда передается право контроля над секретной территорией, вся секретная территория находится в абсолютно статичном состоянии. Сюда входят все магические звери и мастера боевых искусств, находящиеся в настоящее время на секретной территории."

"Во всей области запечатанного дракона, только ты и я можем двигаться, хотя этот период времени короткий. Даже если ты контролируешь секретную территорию, самое большее, что ты можешь сделать позже, это изгнать людей, которые тебе не нравятся, из секретной территории. Сейчас, в течение этого времени, эти люди совершенно неспособны сопротивляться."

Как только Хэ Си услышала эти слова, на ее лице появилась странная улыбка.

Это действительно было лучшее время, согласно словам Маленького Золотого Дракона.

Хэ Си уже заметила замороженные фигуры Фэн Юньцзина и Фэн Лянь Ин. В настоящее время они находились рядом с потоком родниковой воды в Снежной Сфере. Несколько учеников из секты Лю Ли в настоящее время готовились вытащить близлежащее крошечное дерево.

Естественно, получив контроль над секретной территорией, Хэ Си также знала о каждом дюйме почвы и о сокровищах внутри секретной территории.

Она знала, что этот ручей называется Духовным Родником, а то дерево - Весенним Деревом.

Это дерево было одним из трех великих древовидных божеств Континента Милуо. Каждые двести лет из корней духовного Весеннего Дерева вытекает жидкость, называемая Небесным Спиртом. При смешивании с родниковой водой образуется небольшая лужица духовного родникового потока.

На Континенте Милуо Семья Фэн находится на пике своих сил. Их навыки развиты больше, чем у обычных людей, а также они имеют группу алхимиков высокого уровня.

Таблетки, усовершенствованные этими алхимиками, позволили детям Семьи Фэн развиваться быстро. Однако, если кто-то принимает таблетки в течение длительного времени, это не обходится без вреда.

Независимо от того, насколько чиста и совершенна была таблетка, каждая из них содержала определенное количество лекарств.

Согласно исследованиям, проведенным предками Семьи Фэн, это духовное родниковое дерево могло растворить лекарства. Поэтому Фэн Юньцзин был полон решимости заполучить это дерево. Кроме того, это дерево было трудно найти внутри Снежной сферы.

Увидев эту сцену, Хэ Си не могла не улыбнуться. К счастью для нее, она вовремя получила наследство.

В противном случае, Фэн Юньцзин мог бы забрать это духовное дерево. Хотя Хэ Си и не ценила это дерево как редкость, но она не хотела, чтобы ее враг получал что-нибудь из хороших вещей, потому что тогда она чувствовала себя несчастной.

Но Маленький Золотой Дракон сказал: "К сожалению, хотя этот застой времени силен, есть некоторые ограничения. Нельзя трогать тела мастеров боевых искусств. "

http://tl.rulate.ru/book/2768/454687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку