Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348: Удачное бросание вызова небесам

Слова Маленького Золотого Дракона встревожили Хэ Си.

Как такое могло случиться? После становления потомком Дворца Зиджин, Запечатанная Территория Дракона уже признавалась принадлежащей ей.

Но информация, оставленная первоначальным хозяином дворца Зиджин, подтверждала то, что получение контроля над секретной территорией является нелегкой задачей.

Изначально у Хэ Си не было большой надежды. Когда она была в Тумане Ста Трав, она явно мало что делала. Так как же она все-таки получила право контроля над секретной территорией?

Маленький Золотой Дракон поднял голову и сказал: "Даже если я не хочу признавать этого, но у тебя, женщина, есть некоторые способности. Хотя тебя нельзя сравнивать с моим предыдущим мастером, но не признаться в этом невозможно."

"Если ты хочешь получить контроль над секретной территорией Запечатанного Домена Дракона, то, во-первых, ты должна обладать замечательным талантом и силой воли. А ты уже была проверена, когда унаследовала Дворец"

"Во-вторых, нужно пройти и собрать пять небесных духовных сокровищ из Сферы Зеленого Леса, Водной Луны, Горящего Неба, Ледяного Снега и Пустынной Пустыни, чтобы доказать то, что ты можешь овладеть силой секретной территории. Это чрезвычайно трудно сделать. Однако, кто бы мог подумать, что ты сможешь спасти такое большое количество людей и случайным образом тебе удалось получить все пять небесных духовных сокровищ тайной территории."

"Однако одних этих сокровищ недостаточно. Нужно также быть в состоянии собрать достаточно духовной силы, чтобы прикоснуться к барьеру ограничения секретной территории. Из-за того, что только что Дэн Дэн и твоя Фиолетовая Лоза Бездны съели так много магических растений, этого оказалось достаточным, чтобы коснуться барьера ограничения секретной территории."

Хотя Маленький Золотой Дракон был дезориентирован в то время, из-за его контракта с Хэ Си, он все еще был в состоянии ясно видеть все за пределами пространства.

Ему даже пришлось вздохнуть от осознания того, что эта маленькая девочка обладает таким огромным количеством силы и потенциала. Кроме того, ей также повезло, что она бросила вызов небесам.

Требования, которые, как предполагалось, были трудно выполнимыми, неожиданно, легко достигались ею.

Маленький Золотой Дракон фыркнул, взлетел выше и холодно сказал: "И конечно, самое главное нужно стать мастером бензуна и получить мое одобрение."

"Это значит, что я должен добровольно заключить с тобой контракт на жизнь и на смерть кровью, который нельзя расторгнуть, а не такой, который был у нас изначально."

"Только после становления подлинным мастером бензуна ты сможешь стать истинным мастером секретной территории."

Как только Маленький Золотой Дракон сказал это, он спикировал вниз, затем приблизился к шее Хэ Си и укусил ее.

Некоторое время Хэ Си ничего не видела и не понимала, у нее даже не было времени увернуться. Она только почувствовала боль в шее. Вскоре после этого золотой луч окутал ее и Маленького Золотого Дракона.

Мгновение спустя золотой луч рассеялся, и рана на шее Хэ Си исчезла без следа. Тем не менее, золотая метка дракона появилась на ее ладони.

Эта золотая метка полностью отличалась от золотых линий, которые она получила, когда они с Маленьким Золотым Драконом заключали договор. Эта метка была несравненно ясна, она, казалось, глубоко вошла в ее плоть.

Хотя метка золотого дракона вскоре исчезла с ладони Хэ Си, она все еще ясно ощущала ее. Казалось, что в ее сознании вспыхнули странные воспоминания, не принадлежащее ей.

Хэ Си знала, что эти воспоминания были частью наследия расы драконов. Эти воспоминания были нечеткими, и она могла ясно видеть только одно предложение...

http://tl.rulate.ru/book/2768/453198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку