Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Что ты хочешь, чтобы я сделала для тебя?

Хэ Си уставилась на него, а потом вдруг широко раскрыла глаза. На долю секунды ей показалось, что она неправильно расслышала.

Божественный Плод Дракона?! Хотя она намеренно упомянула У Юйу, что ищет Божественный Плод Дракона, она никогда не думала, что сможет получить его путем обмена.

В конце концов, Божественный Плод Дракона был чрезвычайно драгоценным, процесс его получения очень сложный. Но, даже если кому-то удастся получить плод, кто будет настолько глуп, чтобы просто обменять его, учитывая его бесценность?

Хэ Си взяла нефритовую шкатулку и открыла ее. Взглянув, она узнала, что это действительно Божественный Плод Дракона. Этот Божественный Плод Дракона был самым необходимым духовным плодом маленького золотого дракона, именно он мог исцелить его лучше всего.

Обращаясь к этому мужчине средних лет, она сказала очень мягким тоном: "У тебя есть родственники, которым я нужна для детоксикации или спасения? Приведешь меня, чтобы я осмотрела их?"

Неожиданно мужчина встал на том же месте, где и был изначально. Его лицо было наполнено печалью и отчаянием, и через некоторое время он, наконец, сказал: "Нет больше... Уже никого не осталось, слишком поздно!"

Он вдруг обернулся, указывая на отдаленный силуэт лежащей женщины. Затем он указал на землю, где кипела кровь, а потом исчезла. Огорченный, он сказал: "Гениальный Доктор Си, теперь вы понимаете? Это моя жена и сын, всего час назад они были еще живы. Хотя мой сын был заражен, у него, по крайней мере, было желание жить."

"Но, Фэн Лянь Ин! Это все из-за Фэн Лянь Ин, из-за этой злой женщины! Она заставила его съесть таблетку свертывания крови из пяти элементов. Она позволила моему сыну взорваться и умереть, превратившись в лужу крови."

"Моя жена была так зла, что пошла спорить. Но, в конечном итоге, она была серьезно ранена людьми секты Лю Ли!"

"Очевидно, что наша семья не более чем незначительные воины. И все из секты Лю Ли занимаются своими делами. По какой причине Фэн Лянь Ин позволила моей семье развалиться? Моя семья разорена, и у меня никого не осталось!"

Голос мужчины был полон страдания и отчаяния, от этого разрывалось сердце. Слезы текли по его лицу.

Хэ Си молчала в течение длительного времени. Осторожно зажимая нефритовую шкатулку, она спросила: "Ты подарил мне Божественный Плод Дракона, но что ты хочешь, чтобы я сделала для тебя?”

Мужчина с несчастным видом покачал головой и сказал: "После потери моей жены и ребенка эти материальные предметы больше не имеют для меня никакой ценности. Моя семья передавала особые способы изготовления талисманов. Моя семья оставалась в сфере горящих небес семь дней и семь ночей, устраивая засады на людей. С большим трудом мы смогли получить этот Божественный Плод Дракона. Первоначально надежда была на то, чтобы улучшить способности моего сына, позволить ему иметь возможность входа во влиятельную секту, дать ему более перспективное будущее."

"Но теперь все кончено! Все! Какая мне теперь польза от этого Божественного Плода Дракона?!"

Голос мужчины становился все тяжелее и тяжелее, наполнялся все большей печалью и ненавистью. Он, казалось, потерял всякую надежду, а затем постепенно понижая голос, произнес: "Гениальный Доктор Си, позвольте мне увидеть своими глазами ту сцену, когда вы доведете до трагического конца Фэн Лянь Ин и секту Лю Ли."

Хэ Си подняла брови и уклончиво спросила: "Откуда ты знаешь, что я буду иметь дело с Фэн Лянь Ин? И откуда ты знаешь, что у меня есть силы довести секту Лю Ли до трагического конца?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/447067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку