Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339: Планы на будущее

Хэ Си взяла деревянную табличку, повертела ее в руках, чтобы разглядеть ее всю. Это был знак для внешней двери семьи Фэн.

Хэ Си просияла, взяв командную таблетку к себе. Увидев это, Наньгун Юй ничего не мог с собой поделать, и выражение его лица стало крайне некрасивым.

Он взял Хэ Си в свои объятия, холодно осматривая ее, и сказал: "Си, если ты осмелишься оставить меня ради того, чтобы уйти в объятия другого человека, тогда я... Я сделаю..."

"Что ты сделаешь? Хэ Си подняла бровь. Она радостно посмотрела на него: "Ты убьешь меня?"

Дыхание Наньгун Юй замерло. Он чувствовал, что этот человек был одновременно хитрым и красивым, позволяя любить и ненавидеть себя. Он хотел бы жениться на ней немедленно, чтобы отгородить ее от всех и не позволить никому желать ее.

Но его разум подсказал ему, что Хэ Си другая. Он не мог запереть ее на всю жизнь и сломать ей крылья, у нее был свой собственный мир и замечательная жизнь.

Хэ Си видела, как он пытается подавить свои эмоции, у него был такой вид, словно он взорвется в любой момент. Она не знала, смеяться ей или плакать и сказала: "Даже если бы я хотела уйти в объятия другого человека, я бы не ушла к этому психу Фэн Юньцзину. Ты, кажется, думаешь, что в моем мозгу есть дыра, и я ищу тирана!"

Сказав это, она ушла и больше не беспокоила его. Она занималась своими делами, продолжая открывать остальные сокровища, которые достались У Юйу.

Наньгун Юй наблюдал за тем, как уходит Хэ Си, но он не двигался в течение долгого времени. Его глаза остановились на том месте, откуда ушли Фэн Юньцзин и его подчиненные.

Цин Лонг шагнул вперед и мягко сказал: "Мастер."

Длинные ресницы Наньгун Юй опустились, скрывая его настроение. Затем медленным и низким голосом он сказал: "Сообщите У Син, готовьтесь."

Цин Лонг был поражен, а его лицо выдавало его эмоции. "Мастер!?"

Это решение было связано с поместьем Мин Ван и будущим Мастера. Мастер занижал решение, было ли это из-за вопроса, касающегося Фэн Юньцзина или это из-за ванфэй?

Цин Лонг хотел сказать больше, но когда он увидел холодное и безразличное выражение лица Наньгун Юйя, он проглотил свои слова.

В любом случае, приказ Мастера был всем для них, они просто должны следовать ему!

"Да, Мастер!" Цин долго кланялся. Равнодушие в его глазах медленно остывало.

Сокровищ, собранных У Юйем и Гу Люфэном было довольно много.

Хэ Си изучила эти сокровища. Размышляя о количестве кристаллов юань, которые она могла получить из этих сокровищ, она становилась счастливей.

Одна ночь превратилась в богатое чувство, это действительно было освежающе.

"Гениальный Доктор Си" - внезапно над ее головой раздался хриплый мужской голос.

Хэ Си подняла голову и обнаружила мужчину, которому было около тридцати лет. Несмотря на то, что его культивационная база была невысока, его тело было нетронуто, по-видимому, на него не повлияла кровь отравленная ядом.

Кожа мужчины была очень грубой, а руки полны шрамов и мозолей. Его глаза были мутными и, казалось, были полны печали и ненависти. Но они также были полны беспомощности.

Встретившись взглядом с Хэ Си он не мог сказать много слов. Вместо этого он взял нефритовую шкатулку и передал ее Хэ Си. "Я слышал, как они говорили, что гениальный доктор Си искала Божественный плод Дракона сферы горящих небес. Я случайно получил это в области горящих небес. Надеюсь, гениальный доктор Си не проигнорирует это."

http://tl.rulate.ru/book/2768/447066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку