Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Непослушный и непочтительный

Юноше перед ними было всего пятнадцать-шестнадцать лет, а его культивационная основа была на уровне Установления Основы, но никто не ожидал от него столь высоких познаний в медицине.

Толпа сперва была в изумление, но потом вдруг пришли в себя. Затем, они все ринулись к ней и преклонились.

“Божественный доктор, такой великий человек как вы уж точно простит нам, низменным людям, такие оскорбления, так? Прошу, спасите нас!”

“Точно, точно! Спасение нашей жизни будет деянием, заслуживающим похвалы. Пожалуйста, смилостивитесь и дайте нам лекарство!”

Глядя, как эти бесстыдные люди теперь умоляли Хэ Си, У Юй взмахнул феном и усмехнулся: “Ну и ну, кто же это только что вдруг закончил оскорблять моего Юного Мастера Си и называть его шарлатаном, убивающим людей?”

“И кто говорил, что мой Юный Мастер недостоин даже нести обувь для Феи Ледяного Лотоса, что он недостоин покинуть медицинское поле живым?”

“А теперь, когда вы увидели, как невероятно умел мой Юный Мастер, вы тут же просите у него помощи, чтобы он спас вас! Насколько двуличными можно быть?”

Всем было ужасно стыдно - до того, что их лица были полны обиды. Слоав У Юя были слишком безжалостны и опозорили их всех.

Однако почувствовав, как яд снова вспыхнул в них, их жалкие жизни промелькнули перед их глазами. Как они могли переживать о своей репутации?

Они не ответили на слова У Юя, и лишь продолжали без конца молить о помощи в соплях и слезах.

В этот момент, мужчина, покрытый кровью, на последнем дыхании вдруг выполз из толпы. Он не подполз к Хэ Си, как делали все - вместо этого он подполз к Гу Люфэну, потянув его за одежду и хрипло говоря: “Люфэн, ты же Мужун Люфэн, так?!”

Гу Люфэн взглянул на него. Хоть человек перед ним выглядел совсем иначе, он с первого взгляда узнал его - это был глава семьи Мужун, Мужун Чжанфэн.

Гу Люфэн прищурил глаза, и вдруг в его руке появился меч, и он быстро отрезал уголок одежды, за который тянул Мужун Чжанфэн. Затем он холодно спросил: “Кто ты? Я тебя знаю?”

“Не притворяйся! Я слышал твои беседы с Гу Идао!” Хоть Мужун Чжанфэн и пытался говорить как можно тише, его гнев всё равно делал своё дело. “Ты непослушный и непочтительный ублюдок. Ты же очевидно отпрыск семьи Мужун, но последние пару лет ты был в сговоре с незнакомцами, чтобы напасть на семью Мужун! Ублюдок, Мужун Фэн твой отец. Ты вырос в семье Мужун, но ты посмел кусать руку, что тебя кормит! Ты разве совсем не боишься кары за содеянное?!!”

Лицо Гу Люфэна было закрыто маской, так что было видно лишь его холодные глаза и ухмылку в уголке его рта. “Вы, люди семьи Мужун, последствий и кары за свои злодеяния не боитесь. Так с чего бояться мне?”

“Ты!.. Ты!.. Ты и вправду Мужун Люфэн! Ублюдок!” Мужун Чжанфэн был так разъярён, что вдруг повысил голос и взревел: “Ты такой же, как твоя бесстыдная мать, жестокий и недобросовестный! Мы, семья Мужун, не ради этого тебя растили!”

Ругань Мужун Чжанфэна произносилась с такой яростью, что ускорила распространение яда из-за его эмоций, и, испытав пронзительную боль, он быстро сменил гнев на страх.

Он взглянул на Гу Люфэна, слегка опустившего голову, пока его лица не было видно. Ему было стыдно того, что он ругался, поэтому он быстро сказал: “Я могу забыть об этих мелочах. А теперь побыстрее добудь мне противоядие от того парня. Когда я вернусь в семью Мужун, я попрошу, чтобы к тебе отнеслись со снисхождением.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/377054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку