Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Настоящее противоядие

Рот Фэн Лянь Ин широко раскрылся, её сердце преисполнилось обидой. Только она собиралась сказать что-то ещё, как следующие слова Фэн Юньцзина заставили её содрогнуться и больше не вести себя так безрассудно:

“Если ещё раз посмеешь вот так запятнать репутацию семьи Фэн, я пошлю тебя в фамильный храм семьи Фэн и даже не думай, что сможешь когда-нибудь оттуда выбраться!”

Отправление в фамильный храм означало, что её имя будет удалено из записей семьи Фэн. В этот момент её жизнь будет окончена, и она больше не появится на континенте Ми Ло. Для Фэн Лянь Ин, которая была гордой и стремилась к власти, это была участь хуже смерти.

****

Хэ Си же, услышав похвалу Цин Луна и остальных, слегка улыбнулась глазами.

Она не ответила, вместо этого приняв пилюлю духовного восстановления. После этого она подошла к расползающейся луже извивающейся крови и бросила в неё пилюлю.

Все были озадачены и собрались поближе.

Скоро случилось нечто, что шокировало всех.

Лужа крови, изначально бывшая размером в две ладони, вдруг издала шипящий звук, после того, как в неё упала пилюля.

Затем, лужа крови росла всё больше и больше, и извивалась всё быстрее. Кровь ходила ходуном и пульсировала, будто кровавый демон воскресал из мёртвых.

В это время пилюля духовного восполнения была полностью поглощена лужей.

Рты окружающих широко раскрылись, ошеломление чётко проявилось на их лицах. Гу Люфэн пробормотал: “Этот яд может стать сильнее, питаясь духовной силой? Так вот почему ты сперва высвободила из духовных трав и моего дяди всю духовную силу?”

Хэ Си кивнула, неспешно отвечая: “Фиолетовый Обезьяний Цветок, Огненный Гранат и Драконья Трава и вправду заклятые враги этого яда. Однако богатая духовная сила, содержащаяся в этих травах - огромный источник питания для этого яда. А это значит, что травы, которые должны были обезвредить яд, наоборот, пропитали его духовной силой и сделали сильнее.”

По факту, Хэ Си прочитала об этом в Писании Пилюль Переполненного Котла - то, что этот яд и вправду был Ядом Отравленной Крови, и что Фиолетовый Обезьяний Цветок, Огненный Гранат и Драконья Трава были его противоядием.

Однако из-за того, что этот яд на множество лет пропал с континента Ми Ло, множество людей не знали о том, что истинная суть этого яда в том, что его пищей является духовная сила.

Фэн Лянь Ин думала, что она знала заклятого врага этого яда и как его обезвредить, но не знала правильный способ вылечить отравление. Вдобавок к необходимым ингредиентам, самым важным было вывести духовную силу из трав и пациента.

Уже долгое время, духовная сила была врагом всех ядов. По большей части, при достаточно сильной духовной силе, ею можно было противостоять эрозии практически любых ядов. Однако с Ядом Отравленной Крови всё было наоборот; духовная сила была его главной пищей. Неудивительно, что Фэн Лянь Ин считала, что Пилюля Сгущения Крови Пяти Элементов сможет помочь!

“А что касается того, что некоторые травы на медицинском поле можно поглощать, а некоторые ядовиты?” Хэ Си лениво улыбнулась, после чего невозмутимо сказала: “Могу сказать лишь то, что я могу различить их друг от друга - которые из них отравлены, а которые нормальны. Но что касается метода, согласно которому их можно отличить - тут простите, но это я вам сказать не могу.”

То, что она не знала, как это объяснить, объяснялось тем, что она могла делать это интуитивно, после того, как столько лет занималась ядами. Ей нужно было лишь понюхать их и увидеть, и она тут же могла сказать, ядовитая ли перед ней вещь или нет.

Хоть объяснение Хэ Си было совсем не подробным, оно было намного понятнее, чем в случае Фэн Лянь Ин.

Те люди, что всё ещё волновались об остаточных эффектах, от которых страдал Гу Идао, больше ни в чём не сомневались.

http://tl.rulate.ru/book/2768/377045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку