Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321: Ты Гу Идао?

Лицо Фэн Лянь Ин было преисполнено надменности и гордости, а её изящные руки медленно выудили пузырёк с лекарством. Затем она высыпала оттуда Пилюлю Сгущения Крови Пяти Элементов и дала её Шангуань Жую.

Быстрее, чем сгорает палочка благовоний, Шангуань Жуй, который был до этого на грани смерти, начал возвращаться к жизни. Его тело, из которого потоком стекал гной, постепенно перестало гнить. Даже полные гноя раны начали затягиваться.

Лицо Шангуань Жуя было преисполнено радости; он чудесным образом смог вернуться, побывав на пороге смерти. Преклонившись перед Фэн Лянь Ин, он дрожащим голосом сказал: “Я… Я чувствую, как моя духовная сила постепенно возвращается, и эта обжигающая боль в моих внутренних органах тоже постепенно исчезла. Фея Ледяного Лотоса, твои познания в медицине и вправду несравненны! Я, Шангуань Жуй, никогда не забуду твоей доброты.”

Когда он произнёс эти слова, ликование раздалось из толпы.

Один за другим, они все кричали “Фея Ледяного Лотоса”, и уставились на неё, будто на богиню, предлагающую спасение. Все они были полны восхищения и благодарности.

Когда Хэ Си увидела перед собой такую сцену, она не могла не посмеяться рядом с Наньгун Юем. “Ты только погляди, как поклоняются твоей сестричке Лянь Ин. Похоже, она до сих пор увлечена тобой. Всё это время она ни разу не забыла бросать на тебя флиртующие взгляды, а ты совсем и не тронут ими!”

“Какая бессердечная девчонка!” Наньгун Юй вытянул руку и ущипнул её элегантный носик, расстроенно говоря: “Кого ты называешь моей сестричкой Лянь Ин? В этом мире у меня есть только Налань Хэ Си, поняла? В будущем, если опять скажешь что-то неправильное, не вини Короля, если тому придётся тебя наказать!”

Лицо Хэ Си было ярко красным, и она отмахнулась от его озорной руки, хотела ему отплатить. Вдруг она услышала, как восклицает телохранитель Поместья Короля Ада.

“Мастер, Юный Мастер Си! Взгляните сюда; похоже, кто-то идёт сюда!”

С направления холма неожиданно приближались, пошатываясь, два силуэта.

Лица двух мужчин тоже были покрыты кровавыми волдырями; это было ужасное зрелище. Один из них даже не выбрался с медицинского поля, рухнув на землю и взвыв от горя, больше не встав.

Другой мужчина выбежал с медицинского поля, шатаясь из стороны в сторону, без перебоя крича: “Помогите!”

Однако, когда глаза этого человека упали на Гу Люфэна, лежащего без сознания, он, похоже, позабыл обо всей боли и страхе, и его крики теперь были обеспокоенными: “Люфэн, ч-что с тобой случилось?!”

Видя, что этот человек направляется к Гу Люфэну, телохранители Поместья Короля Ада использовали свои мечи, чтобы грозно преградить ему путь.

Мужчина в тревоге поднял глаза и увидел группу людей, холодно уставившихся на него. Он не мог не дрожать, спрашивая: “Вы… К-кто вы такие? Что вы сделали с Люфэном?!”

У Юй взмахнул веером, надменно глядя на него и спрашивая: “А кто ты? Какие твои отношения с Гу Люфэном? Ты разве не знаешь, что если подойдёшь к нему поближе, то заразишь его ядом в своём теле?”

“Я… Я... “ Глаза мужчины наполнились страхом и отчаянием. Кровавые волдыри на его лице даже начали лопаться один за другим, отчего его лицо выглядело ужасно.

Хэ Си вдруг нахмурилась: “Ты Гу Идао?”

“Откуда… Откуда ты знаешь моё имя?!”

Хэ Си больше ничего не сказала. Вместо этого она присела, вытащила пузырёк с лекарствами и помахала им перед носом у Гу Люфэна.

Брови Гу Люфэна слегка исказились, и он быстро очнулся. Однако он едва вернулся в сознание, и прежде чем смог собраться с силами и прийти в себя полностью, он тут же закричал: “Отпустите меня, дайте мне его спасти! Я не верю, что он мёртв!!!”

У Юй похлопал Гу Люфэна по плечу, утешая его, и сказал: “Сперва успокойся. Ты видишь, кто это перед тобой?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/375304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку