Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Странный Кровяной Яд

“Тц-тц, ты так говоришь, будто я вам всем не напомнил об этом мгновение назад, но разве кто-то ко мне прислушался?”

У Юй повысил голос, его тон был насмешливым: “Разве вы все до этого не говорили, что хотите от чистого сердца помочь больным, не беспокоясь о своей безопасности? А теперь, когда появилась опасность, вы обвиняете нас в том, что мы вам не напомнили? Ваши слова ничем не лучше испускания газа!”

Все были ошеломлены. Они только собирались наброситься в гневе на Хэ Си, как вдруг резко остановились.

Но даже остановившись, их лица всё равно были жутко искажены.

У Юй снова усмехнулся: “Более того, действительно ли не знала Фея Ледяного Лотоса о том, что недуг заразен? Почему, если она и вправду ничего не знала, ни один человек из секты Лю Ли не подошёл, чтобы помочь? В итоге, заражены были лишь все те, кто помогали!”

“Т-ты… Не говори чушь!!!” Тело Фэн Лянь Ин дрожало от гнева, ей не терпелось напасть на него.

Однако Фэн Юнцзин остановил её. Его ледяной взгляд окинул скептические лица всех присутствующих, и холодно заявил: “Сперва спасём тех, кто заражён, после обсудим всё остальное. У нас более важные дела, чем состязаться в красноречии. Тут не о чем спорить.”

Те, кто были недовольны, выслушав У Юя, тут же затихли, попав под взгляд Фэн Юньцзина. Их лица побледнели, а сами чувствовали тревогу. Даже те, кто всё ещё в чём-то сомневался, не смели больше об этом думать.

Такова была сила и престиж Юного Мастера семьи Фэн, и духовное давление бойца уровня Зарождающейся Души.

Фэн Лянь Ин глубоко вдохнула, её лицо вернуло прежний утончённый и благородный вид, после чего она медленно подошла к Шангуань Жую.

Взмахнув пальцами, она быстро сформировала запечатывающую технику. Следом за этим, синяя духовная сила, отражающая водяной аспект, вошла в тело Шангуань Жуя.

Духовные силы водяного аспекта и деревянного аспекта были особыми духовными аспектами, присущими лишь высокоранговым докторам. Хоть бойцы с другими духовными корнями тоже могли практиковать медицинские техники, для них было бы очень сложно достичь высокого ранга.

Дерево олицетворяло жизнь,а вода - излечение. Для доктора, духовная сила древесного аспекта была рангом выше. Однако когда обладатели водяного аспекта хотят повысить свой ранг доктора, это в два раза сложнее чем для обладателей древесного аспекта.

Когда все увидели водяной шар духовной силы ФЭн Лянь Ин, они не могли не ахнуть от удивления.

Хоть её духовная сила водяного аспекта была не высшего ранга, было видно, что богатая духовная сила этого аспекта невероятно чиста.

Фэн Лянь Ин использовала водяной аспект, чтобы объять им Шангуань Жуя, проводя более подробный осмотр его тела.

Затем осознание мерцнуло в её глазах, и уголок рта приподнялся в гордой улыбке.

После осмотра, она была уверена, что её догадка оказалась верна. Эти люди страдали от странного яда, о котором было написано в книге Мастера, Записях Тысячи Ядов.

Она снова взмахнула пальцами, и наблюдающие были ошеломлены духовной силой, вошедшей в тело Шангуань Жуя и вернувшейся к Фэн Лянь Ин.

От этого изящного действа всеобщее восхищение Фэнь Лянь Ин только усилилось. Глаза присутствующих сияли надеждой и ожиданием, когда они глядели на неё.

После того, как Фэн Лянь Ин вернула свою духовную силу, она уверенно улыбнулась и произнесла: “У меня есть диагноз. Это яд, называемый Отравленная Кровь, очень редкий и странный. Обычно он появляется лишь в пустынях на севере, так что не знаю, что он делает в Тумане Сотни Трав.”

“Однако, прошу, не беспокойтесь, я уже знаю, какое противоядие нам нужно. Противоядие - это Пилюля Сгущения Крови Пяти элементов, сделанная из Фиолетовых Обезьяньих Цветов, Огненного Граната и Драконьей Травы.”

Травы, необходимые для этого противоядия, весьма уникальны и их тяжело отыскать. К счастью, у меня с собой множество Пилюль Сгущения Крови Пяти Элементов, созданных моим Мастером, поэтому я могу вывести яд из тел каждого.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/375302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку