Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Защищать тебя всю жизнь

К несчастью, с израсходованной духовной силой и истощённой физической, прежде чем он смог как следует встать, он пошатнулся и рухнул на землю.

“Наньгун Юй!..” Хэ Си поспешила поддержать его, холодный пот появился на её спине от страха. “Тебе что, жить расхотелось?!”

Чёрные как смоль глаза Наньгун Юя пылали, когда он не сводил с неё взгляда. Всего полчаса назад он выглядел как монстр, способный уничтожить этот мир, но теперь он походил на жалкую собаку с глазами на мокром месте.

Хэ Си чувствовала себя побеждённой им и, в конце концов, подняв миску, безо всякой радости сказала: “Ладно, я тебя покормлю! Господин Король Ада!”

Уголок его рта слегка приподнялся. Вне зависимости от того, насколько противилась Хэ Си, он половиной торса прислонился к ней, и счастливо позволял ей кормить себя лекарством.

Время от времени он трогал мягкую и нежную щёку Хэ Си; его выражение было преисполнено удовольствия.

Но не успел он съесть и две ложки, как его рука коснулась раны Хэ Си на её левом плече и он понял, что та была холодной на ощупь. Его глаза тут же помрачнели, и холодный блеск сверкнул в них.

Хэ Си собиралась было скормить ему третью ложку, как вдруг она почувствовала тепло в своём плече. Затем, порыв духовной силы покрыл рану на её левом плече.

За долю секунды, её холодное тело и онемевшее левое плечо мгновенно вернулись к первоначальному состоянию.

Глаза Хэ Си расширились - Наньгун Юй, ну даёт! Разумеется, его духовная сила была израсходована, и он с великим трудом сумел немного её восстановить, и тут же использовал её для того, чтобы вылечить её мелкую рану! У него с головой всё в порядке?!

Пока Хэ Си всё ещё была на секретной территории дворца Зиджин, она, естественно, перенесла очень тяжёлое ранение, но дело было в основном в израсходованной духовной силе, и пока она не успела оправиться. Выпив немного воды из духовного источника, она бы почувствовала себя намного лучше. А что касается раны на её плече, она намеревалась перенести свою духовную энергию на места возле раны, чтобы из неё вышёл холодный воздух и та зажила естественным путём.

По сравнению с состояниям ран Наньгун Юя, маленькая рана Хэ Си была ерундой!

И всё же, только Хэ Си хотела что-то сказать, она услышала, как мрачный голос Наньгун Юя раздаётся в её ушах: “Си’эр, верь мне, я буду защищать тебя всю жизнь!”

Тело Хэ Си слегка вздрогнуло, а её сердце почувствовало, будто что-то скребёт его изнутри; щекотно, но нежно.

Однако она очень быстро вспомнила сцену, которую видела совсем недавно.

Наньгун Юй повернулся, чтобы осмотреть, насколько серьёзна рана Фэн Лянь Ин, оставив Хэ Си. Более того, ради Фэн Лянь Ин, он проткнул Гу Люфэна мечом.

Огонь в её сердце тут же погас, будто на него пролили холодной воды; будто ледяная зима задула в тёплой комнате.

Выражение лица Хэ Си стало твёрже и холоднее, и она безразлично сказала: “Наньгун Юй, раз уж это невозможно, зачем вообще такое обещать? Ты посмел сказать это лишь когда мы на секретной территории, но если бы я и вправду убила Фэн Лянь Ин, ты бы серьёзно меня отпустил?”

Наньгун Юй уставился на Хэ Си пустым взглядом, глядя, как уголок её рта приподнимается в холодной улыбке, когда она говорит: “Ты сказал, что будешь защищать меня всю жизнь… А что если я скажу тебе, что рана на моём теле была нанесена мне Фэн Лянь Ин, что ты сделаешь? Ты убьёшь свою любимую сестрёнку Лянь Ин?”

Тело Наньгун Юя слегка напряглось, и он опустил глаза, чтобы скрыть бушующие в них эмоции.

Чувствуя ледяную атмосферу и отчуждение, исходящее от тела Хэ Си, он и вправду хотел сказать что-нибудь. К сожалению, в виду обстоятельств, ему пришлось проглотить свои слова, которые уже крутились на языке.

Наньгун Юй молчал, как она и ожидала. Увидев это, хоть Хэ Си и была готова к этому, невыразимое разочарование и ярость всё равно разбушевались в её сердце.

Она усмехнулась и сказала: “Гу Люфэн и я лишь немного ранили её, а ты дождаться не мог, как бы меня придушить. Если бы я и вправду убила её, ты собирался забрать у меня жизнь в качестве мести? Наньгун Юй, даже если так, ты всё же посмел сказать, что будешь защищать меня всю жизнь? Не смеши меня!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/360855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хочу свернуть шею Хе Си и занять её место
Развернуть
#
А смысл? Красивый мужчина словно яд. Если он любит меньше, это закончится плохо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку