Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: С чего бы мне тебя убивать?

Глаза, злобно глядящие на неё, были до жути кровожадными, и вдобавок к ним он источал убийственную ауру своим телом - кто угодно бы содрогнулся от страха. Будто бы в следующее же мгновение её порвут на кусочки и съедят.

Сердце Хэ Си понемногу уходило в пятки, а уголки её рта загибались в скорбную, но вместе с тем насмешливую улыбку.

Этот мужчина - он теперь её ненавидит? Ненавидит ли он её за то, что она навредила его любимой?

Все эти предыдущие сентиментальные чувства, все те обещания… помнит ли он о них со своей любимой Феей Ледяного Лотоса?

Наньгун Юй приподнял её подбородок, после чего медленно произнёс: “Си’эр, я же сказал тебе ко мне подойти, ты разве меня не слышала?”

Его голос был необыкновенно нежен, но когда он достиг её ушей, он заставил её содрогнуться.

Ей хотелось отойти от него, но всё её тело было окутано невероятным давлением духовной силы, а потому она не могла сдвинуться ни на шаг.

Она впервые напрямую ощутила могучую силу Наньгун Юя, что помогло ей осознать, какое отчаяние та могла внушать сердцу людей.

Фэн Лянь Ин вдруг повысила голос и закричала со своего места неподалёку: “Брат Юй, я знаю, что ты сердишься ради меня, но Юный Мастер Си ведь твой друг. Пожалуйста, учти мою репутацию и не усложняй им жизнь, ладно? Юный Мастер Си ранил меня не нарочно, я полагаю, что он осознаёт свою ошибку.”

Сказав это, она повернулась и крикнула Хэ Си: “Юный Мастер Си, поскорее признайте свою ошибку брату Юю! Иначе, когда брат Юй перестанет сдерживать свой гнев, даже я не смогу его остановить… Или же ты хочешь беспомощно наблюдать, как твой Юный Мастер Гу погибает от руку брата Юя?”

Хэ Си усмехнулась, услышав это, и глянцевитый фиолетовый оттенок засверкал в её чёрных, как уголь, глазах феникса. Затем она твёрдо уставилась на Наньгун Юя и сказал: “За этим ты меня подозвал? Чтобы убить меня и отомстить за свою подругу? Наньгун Юй, ты думаешь, я опустился бы до подобной глупости и послушно подошёл бы к тебе, чтобы ты меня убил?”

Всё тело Наньгун Юя содрогнулось, и его рука, обвившая её талию, сжалась, а он сказал дрожащим голосом: “Си’эр, что за глупости ты несёшь? С чего бы мне тебя убивать?”

Лишь от её слов и мыслей, что эта девушка могла бы умереть на секретной территории, ему стало так страшно, что кровь застыла в жилах. Си’эр даже сказала, что он бы мог её убить?!!

“Юный Мастер Си, я уже сказала, что не позволю брату Юю убить тебя, так почему ты отказываешься меня понимать?!” Донёсся слезливый голос Фэн Лянь Ин. “Разве недостаточно того, что Гу Люфэн попытался меня убить? А теперь ты хочешь ещё и меня опозорить перед Братом Юем. Ты… За что ты меня так ненавидишь?”

“Сестрёнка Лянь Ин, зачем вы вообще говорите с ним! Просто дайте мне его убить и отомстить за вас!”

Не Цзиньчэнь достиг точки кипения и крикнул Наньгун Юю: “Наньгун, ты всё ещё не убил его, чтобы отомстить за сестрёнку Лянь Ин?! Только не говори мне, что ты и вправду хочешь, чтобы наша Лянь Ин, которую мы опекали с детства, так горевала?”

Лицо Наньгун Юя скривилось, когда он услышал слова Не Цзиньчэня и Фэн Лянь Ин. Жажда крови в его глазах будто бы сгустилась в настоящую бурю, будто он был готов разорвать на части всё перед собой.

Однако прежде чем он смог сдвинуться, красное свечение, острое как меч, вдруг пролетело перед Хэ Си. Хватая её за талию, оно быстро вырвало её из объятий Наньгун Юя.

Гу Люфэн схватил Хэ Си в воздухе, затем постепенно опустился на землю. Поставив Хэ Си перед собой, он холодно сказал Наньгун Юю: “Ваше Величество Король Ада, ты и вправду не умеешь отличать хорошее от плохого, и позволяешь этой женщине тебя использовать?”

“Проваливай! Мои дела с Си’эр тебя не касаются!”

Хэ Си потянула за рукав Гу Люфэна, её лицо было хладнокровным, когда она сказала: “Больше не вмешивайся. Они хотят убить меня, ни ты, ни продавец Чжоу тут ни при чём.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/359019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оооо. Уровень недопонимания зашкаливает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку