Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Не трогай её своими грязными лапами

Услышав сказанное Хэ Си, ярость промелькнула в её глазах, после чего в них заблестели слёзы. Потянув за рукав Наньгун Юя, она будто бы была в великой печали, прикусывая губу и говоря: “Юный Мастер Си и Юный Мастер Гу в очень хороших отношениях. Я слышала, что Гу Люфэн обычно надменен и необщителен, однако он неожиданно согласился вместе с Юным Мастером Си считать меня врагом - ваша дружба достойна зависти. Однако, так как я хочу помочь Юному Мастеру Си, я не стану разбираться с Гу Люфэном. Вам лучше уйти - побыстрее, пока брат Юй не разозлился. Не беспокойтесь, я сделаю всё возможное, чтобы утешить брата Юй…”

Хоть она сказала это в милой и жалостливой манере, её провокационность и хвастовство были отчётливо видны в глазах Фэн Лянь Ин. Когда она глядела на Хэ Си, в её глазах был холод, что быстро исчез, и когда она повернулась посмотреть на Наньгун Юя, она уже вела себя нежно и добродушно.

Не Цзиньчэнь всё ещё поддерживал её сбоку, и его лицо уже давно было красным от гнева. Слыша всё, что она говорила, он чувствовал, как его ярость растёт. “Наньгун, не слушай сестрицу Лянь Ин. Она слишком добродушна, а потому эти люди, не умеющие отличить хорошее от плохое, затеяли против неё дурное. Таких злобных людей жалеть нельзя! Пусть узнают, что ждёт тех, кто оскорбляет тех, кого не стоит!”

Гу Люфэн хвалебно цокнул языком и положил руку на плечо Хэ Си. Он вздохнул: “Я повидал немало бесстыдных людей, но настолько бесстыдных вижу впервые. Ни за что бы не подумал, что знаменитого Королю Аду нравится столь отвратительная женщина. Правда, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.”

“Малыш Юэ’эр, думаю, нам лучше не связываться с этим сборищем сумасбродных личностей, они настолько бесстыдны, что смотреть тошно. Раз уж мы им не ровня в силе, можно воспользоваться этой возможностью и убежать~”.

Сказав это, Гу Люфэн наклонился поближе к уху Хэ Си, будто бы чтобы подразнить её, и прошептал: “Когда я досчитаю до трёх, бери Янь’ана за мной и прячься, у нас будет лишь один шанс на побег.”

Хэ Си кивнула, но когда она подняла голову, она встретилась с пылающим взглядом Наньгун Юя, отчего почувствовала, будто её грудь смял тяжёлый камень.

Внезапно, Наньгун Юй подошёл к ней широкими шагами. И из-за того, что Фэн Лянь Ин всё ещё не отцепилась от его рукава, она в итоге пошатнулась и упала из-за резкости движения.

Она смотрела уходящему Наньгун Юю в спину, не веря своим глазам. Он уходил широкими шагами, и она тут же громко воскликнула: “Брат Юй!”

Однако, Наньгун Юй нисколько не сбавил темп, он будто бы её и не услышал.

Увидев, что Наньгун Юй направляется к ним, лицо Гу Люфэна посерьёзнело. Снова наклонившись поближе к ней, чтобы прошептать ей что-то на ухо.

Внезапно, из ниоткуда появилась молния, и неистово ударила прямиком по руке Гу Люфэна.

Пошатнувшись, он издал приглушённый стон. Рука, в которую попала молния, превратилась в кровавое зрелище.

Наньгун Юй уставился на него беспощадным и кровожадным взглядом, его голос помрачнел и похолодел, когда он процедил сквозь зубы: “Я сказал, не трогай её своими грязными лапами!!!”

Гу Люфэн был ошеломлён, но прежде чем он смог отреагировать, Хэ Си уже схватила его раненую руку, быстро рассыпав над раной серебристо-белый медицинский порошок.

В мгновение ока, эта кровавая рана перестала кровоточить и исцелилась. Ещё одно мгновение, и она уже покрылась коркой.

Хэ Си облегчённо выдохнула, и спросила несколько взволнованным голосом: “Ты в порядке?”

Стоило ей произнести эти слова, она почувствовала, как что-то крепко обернулось вокруг её талии. Не успела она понять, что происходит, как её тело взмыло вверх в тёплые объятия.

Когда она подняла голову, она встретилась взглядом с налитыми кровью глазами Наньгун Юя.

http://tl.rulate.ru/book/2768/358963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пхпхпххрпх, йаху!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку