Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Что ты делаешь?!

До знакомства с Си Юэ, этим подонком, брат Юй никогда так с ней себя не вёл! Никогда не обращался с ней, как с пустым местом!

Будет здорово, если этот ублюдок исчезнет, да побыстрее!

С этой мыслью, Фэн Лянь Ин сморщила брови и издала болезненный стон. Схватившись за рукав Не Цзиньчэня, она с полным горечи голосом сказала: “Старший брат, за всю свою жизнь я не испытывала такого унижения! Особенно от этого поганца по имени Си Юэ, он… он мужчина, и всё же он хотел соблазнить брата Юя. Он даже хотел, чтобы я преклонилась перед ним и извинилась… А когда я отказалась, они попытались меня убить!”

“Да как они посмели!” Услышав такое, Не Цзиньчэнь почувствовал, как ярость вскипает в его сердце, жажда крови горела внутри него.

Однако прежде чем он закончил говорить, он почувствовал сильные колебания в духовной силе, смешанные с огромным количеством ярости на секретной территории.

В их ушах зазвучал демонический голос Наньгун Юя: “Что ты делаешь?!”

Хоть Наньгун Юй, казалось, думал только о погибающей Фэн Лянь Ин, в его сердце была одна лишь Хэ Си.

Как только он убедился, что Фэн Лянь Ин лишь преувеличивала свою незначительную рану, чтобы вызвать у него жалость, он тут же был сыт ей по горло.

Но, стоило ему обернуться, он увидел сцену, заставившую его пылать ревностью.

Сцена в виде молодого мужчины с обнажённым гладким торсом в маске и прекрасного юноши, наклонившего над ним голову и уставившись на его телу. Расстояние между ними было настолько ничтожным, что их дыхание смешивалось в воздухе. Будто бы в любой момент они интимно обнимут друг друга.

Наньгун Юй почувствовал, как пламя разгорается в его сердце, обжигая его. В этом пламени будто бы были шипы и колючки, обдирающие его изнутри.

С одной стороны он был зол, с другой его сердце было разбито, и он чувствовал ненависть из-за того, что его предали и оставили, отчего ему хотелось разорвать на куски всё вокруг себя.

****

Когда Наньгун Юй закричал, вышло так, что в этот момент Хэ Си очищала энергию в теле Гу Люфэна, медленно вынимая вставленную в его акупунктурную точку меридианы лёгкого серебряную иглу.

Но вдруг она почувствовала невероятное духовное давление в воздухе, способное сокрушать людей.

В конце концов, её культивационная основа находилась лишь на уровне Меридиан. Это вкупе с травмой, которую она получила, потеряв тем самым духовную силу, а теперь и атакой духовным давлением заставило её мгновенно побледнеть.

В следующее мгновение пылающая тень нависла над ней, эта высокая фигура безо всяких раздумий остановила её.

Она услышала взволнованный голос Гу Люфэна: “Моя одежда сделана из особого ледяного шёлка, который может вынести большую часть атак духовным давлением и божественностью. Если накинешь её себе на плечи, тебе будет гораздо лучше.”

Хэ Си испугалась, когда её окутали в алую робу. Лёгкое тепло и аромат, которым пропиталась одежда, заставили недавнее чувство дискомфорта мгновенно исчезнуть.

В то время как на Гу Люфэне осталась лишь внутренняя белая одежда, его аура была расслабленной и элегантной, когда он твёрдо защищал её, стоящую за ним.

Гу Люфэн повернулся к Наньгун Юю, в его голосе был слышен смех: “Его Величество Король Ада, я всегда уважал вас как героя Королевства Цзинь Лин, но теперь вы неспособны отличить правду ото лжи и прислушались к клевете женщины. Боюсь, что это не очень-то мудро, ведь так?”

Как мог Наньгун Юй обращать внимание на его слова, когда его глаза и сердце были преисполнены лишь вида того, как этот мужчина и Хэ Си стоят так близко друг от друга. Более того, этот мужчина посмел даже набросить одежду на тело Хэ Си.

Его лицо стало совсем как лёд, и казалось, будто из него вот-вот начнёт сочиться вода, а голос будто бы принадлежал демону из ада: “Немедленно… Немедленно отойди от неё! Иначе я за себя не ручаюсь!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/358941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку