Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Вырву тебе язык

Тонкая и прекрасная рука юноши была будто высечена из нефрита, нежно парила над его обнажённой кожей, время от времени вызывая у него трепет своим холодным прикосновением, заставляя вздрогнуть.

Гу Люфэн почувствовал, как сердце забилось в его груди и, наклонив голову, он почувствовал, как энергия его тела вдруг разбушевалась и его губы вернули себе прежний ярко-красный цвет.

Его выражение лица было спокойным, но в голове повторялась раз за разом лишь одна мысль: этот маленький Гениальный Доктор Си Юэ слишком уж привлекателен!

****

Как только Наньгун Юй нагнулся, чтобы осмотреть Фэн Лянь Ин, он тут же понял, что она пострадала несерьёзно. Всё было не настолько плохо, как предполагало того её лицо.

Его лицо помрачнело, он встал и отправился искать Хэ Си. Однако стоило ему отвернуться, как за его робу снова потянула Фэн Лянь Ин: “Брат Юй, мне пришлось принять Красную Фосфорную Пилюлю, чтобы сражаться на равных с Гу Люфэном. Потом я не смогу развиваться. Брат Юй, ты из-за этого меня разлюбишь?”

Даже после этой фразы, Наньгун Юй не стал отвечать. Однако Не Цзиньхэнь, мужчина в фиолетовой робе, изменился в лице, и с беспокойством и злобой на лице, сказал: “Сестра Лянь Ин, разве Мастер не говорил вам, что эту Пилюлю можно принимать лишь в крайнем случае? Ваш врождённый талант так редок, а теперь Красная Фосфорная Пилюля станет вашим бременем на следующие несколько лет!”

Лицо Фэн Лянь Ин было печальным, её красивые глаза смотрели на Наньгун Юя, а она давилась в плаче: “Я была совсем одна, а их было трое! Если бы я не использовала Красную Фосфорную Пилюлю, не знаю, смогла бы я дождаться твоего с братом Юй прибытия. Если бы Красная Фосфорная Пилюля не помогла мне продержаться до этого момента, кто знает, как бы они меня унизили…”

“Они зашли слишком далеко!!!” Не Цзинхэнь взревел хриплым голосом. “Раз они посмели так сильно тебя ранить, я заставлю этих мерзавцев расплатиться тысячекратно! Сестра Лянь Ин, погоди, я отомщу за тебя!”

Однако не успел Не Цзиньхэнь договорить, как лицо Наньгун Юя помрачнело и он холодно произнёс: “Закрой рот!”

Не Цзиньхэнь был ошеломлён и какое-то время не реагировал. На его лице было смятение.

Холодный взгляд Наньгун Юя упал на него, и он медленно выдавил из себя слова: “Если ты ещё раз скажешь “мерзавцы”, я вырву тебе язык!”

Погода на секретной территории была тёплой, но Не Цзиньхэню было так холодно, что он дрожал.

Взгляд Наньгун Юя в тот момент был слишком ужасающим. Будто бы если Не Цзиньхэнь продолжил говорить, тот немедленно разорвал бы его на кусочки.

Однако красивое лицо Фэн Лянь Ин исказилось, в её глазах сверкнули неистовая ревность и ненависть.

Из карманов одежды, Наньгун Юй достал пузырёк с пилюлями и бросил его Не Цзиньхэню. “Дай эту пилюлю Лянь Ин и используй свою духовную силу, чтобы разблокировать её меридианы. Через час она выздоровеет.”

Радость промелькнула в глазах Не Цзиньхэня. Для того, чтобы использовать свою духовную силу и разблокировать её меридианы, ему и сестрёнке Лянь Ин придётся очень близко контактировать!

Не Цзиньхэнь был старшим учеником главы секты Лю Ли. В таком юном возрасте он уже достиг пика уровня Золотого Ядра, так что можно сказать, что он обладал безграничными возможностями. По всему континенту Ми Ло им восхищались множество женщин, желавших стать его любовницей.

Но сердце Не Цзиньхэня принадлежало лишь его младшей знакомой - Фэн Лянь Ин, и больше никому другому. Слова Фэн Лянь Ин он всегда воспринимал как абсолютную правду и во всём повиновался ей.

Теперь, когда Наньгун Юй предоставил ему возможность приблизиться к его богине, как он мог быть не счастлив?

Не Цзиньхэнь высыпал пилюлю из пузырька, чтобы дать проглотить Фэн Лянь Ин, но та с яростью отпихнула его руку. Глядя, как Наньгун Юй без капли раздумий встал и бросил её, её сердце было преисполнено неистовой ненависти.

http://tl.rulate.ru/book/2768/358724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку