Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Поклонение в качестве извинения

Когда Чжоу Янь’ан увидел, что он не двигается с места, он забеспокоился. “Юный Мастер Си, моя… моя духовная сила уже иссякла, и мои меридианы повреждены. Я точно не смогу сбежать, так что вам нужно поскорее уходить… Иначе будет слишком поздно…”

Хэ Си не прислушалась к его словам. Она наоборот вытащила свои серебряные иголки, и в мгновение ока запечатала несколько главных акупунктурных точек его тела.

Когда точки были запечатаны, утекающая духовная энергия и силы из повреждённых меридиан Чжоу Янь’ана медленно остановилась, и его бледное выражение лица начало приходить в норму.

Не дожидаясь следующих слов от Чжоу Янь’ана, Хэ Си быстро выудила несколько пилюль духовного восстановления и запихнула в его рот, после чего безразлично сказала: “Это всего лишь крохотная рана, не веди себя так, будто уже одной ногой в могиле. Не беспокойся, мы с тобой не умрём!”

Он медленно почувствовал, как в его даньтяне собирается духовная энергия, и даже его меридианы, до этого горевшие огнём, начали охлаждаться.

Чжоу Янь’ан был поражён, и пока он глядел на Хэ Си, его взгляд становился всё больше преисполненным уважения. Однако, когда он увидел мрачное выражение лица Фэн Лянь Ин, идущей к ним с мечом, он не мог не забеспокоиться: “Юный Мастер Си, даже если вы смогли спасти жизнь вашего покорного слуги, одной нашей силой мы не сможем противостоять Фее Ледяного Лотоса. Я лишь буду для вас обузой…”

Чжоу Янь’ан не успел договорить, как почувствовал ком в горле и больше не смог произнести ни звука.

Хэ Си холодно убрала палец, нажимающий на его голосовую акупунктурную точку, и невозмутимо сказала: “Ты слишком шумный. Уйди в сторону и послушно смотри. Кто сказал, что мы этой проклятой женщине не ровня и можем лишь умереть? Даже если бы я и вправду мог умереть, Я должен срезать слой с кожи этого злого белого лотоса! В этом мире, никто не может ранить моих людей, людей Си Юэ, и остаться безнаказанным!”

Глаза Фэн Лянь Ин были всё ещё мрачными; будто бы полны яда. Однако услышав это, только начав успокаиваться, она взорвалась громким смехом: “Кем ты себя возомнил? Ты лишь отброс на уровне Установления Основы! Думаешь, что раз получил Наследие Дворца Зиджин, сможешь потягаться со мной? Мечтай!”

Сказав это, выражение лица Фэн Лянь Ин стало ещё мрачнее и зловещее. “Если отдашь мне Золотое Древо Бодхи и Дворец Зиджин, то Фея не станет измываться над твоим трупом. Иначе не вини меня за чрезмерную жестокость. У моей секты Лю Ли множество способов пытать людей, и сейчас я дам тебе почувствовать, каково это - жить в агонии, не в состоянии умереть! И когда ты заумоляешь о прощении, будет уже слишком поздно!”

Хэ Си усмехнулась, после чего уверенно шагнула вперёд, после чего невозмутимо заявила: “Если ты хочешь, чтобы я отдал тебе Золотое Древо Бодхи и Дворец Зиджин - да пожалуйста! Тебе, Фэн Лянь Ин, нужно лишь преклониться передо мной и кланяться в землю мне, продавцу Чжоу и моим духовным питомцам, чтобы мы тебя простили. После этого, признайся перед всеми людьми мира, что ты, Фея Ледяного Лотоса - лишь громкое слово без содержания, женщина с ядовитым сердцем. Тогда я отдам тебе Наследие. Как тебе такое?”

“Ты!!! Сволочь, ты напрашиваешься на смерть!!!”

Как только Фэн Лянь Ин услышала это, она впала в ярость С пылающим пламенем, охватившим всё её тело, меч в её руке сформировал бесчисленное количество мечевых лучей[1], выстреливших в Хэ Си.

Хэ Си тут же бросила Даньданя и золотого дракончика в своё пространство, и увидев мечевые лучи, приближающиеся к ней, она резко обнажила Кнут Белой Кости в своей руке.

Кнут Белой Кости преобразовался в кнут, покрытый множеством слоёв тени, смешивающейся с убийственной и холодной как лёд ауры, после чего охватил мечевые лучи и окутал их в шар.

Пришедшие в движение ноги Хэ Си размылись в тенях, она исчезла с того места, где стояла, в мгновение ока.

Разумеется, ледяной духовной силы Хэ Си было недостаточно, чтобы противостоять огненной атаке бойца уровня Золотого ЯДра. Поэтому ледяная холодная энергия была быстро поглощена пламенем, превращаясь в пар и исчезая без следа.

Но за эту долю секунду, Хэ Си исчезла. В результате меч промчался мимо неё и вернулся в руку Фэн Лянь Ин, снова не сыскав успеха.

[1]Мечевой луч - ослепляющая, мощная атака лучом, вылетающая из кончика меча. Формирование луча обычно требует качественной культивационной базы и мастерства меча.

http://tl.rulate.ru/book/2768/356826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку