Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Исчезновение Дворца Зиджин

Чувствуя головную боль из-за ослепляющего света, Фэн Лянь Ин быстро прикрыла свои глаза. И сквозь промежутки между пальцами, она могла расплывчато видеть, как ослепляющий белый свет собирается в одном направлении.

Нежный ветерок задул после того, как свет полностью растворился, и она была шокирована узнать, что она больше не была во Дворце Зиджин, а теперь стояла посреди широкого поля.

Нет, стоило отметить, что это Дворец Зиджин полностью исчез.

И напротив неё стоял Чжоу Янь’ан, всё ещё в панике. Вокруг его пояса был обмотан Кнут Белой Кости, а его одежда была рваной и промокшей в крови. Его дыхание вырывалось наружу прерывисто, будто его духовная сила совершенно иссякнет в любой момент.

Но Фэн Лянь Ин было не до волнений за Чжоу Янь’ана; её обезумевший и непреклонный взгляд падал на подростка позади него.

“Си Юэ, ты бесстыдный человек! Ты и вправду посмел получить Наследие!!!”

Он не только получил Наследие, но и его культивационная база тоже развилась невероятно быстро. Когда он был в Пространстве Наследия, было очевидно, что он находился лишь на уровне Очистки Ци, но теперь он достиг уровня Установления Основы! Должно быть, это потому, что Мастер Зиджин научил его какой-то секретной техники, чтобы усилить свою культивационную базу за столь короткий срок!

Если… Если бы она получила Наследие, то, возможно, она могла бы пробиться за пределы пика уровня Золотого Ядра. Всё из-за этого поганца! Из-за этого ублюдка ей не досталось Наследие!

Как только Даньдань увидел, что Хэ Си очнулась, он больше не мог себя сдерживать и тут же прыгнул к ней в руки, громко рыдая: “Мама, ты наконец проснулась… Уааа… Даньдань боялся, что больше тебя не увидит…”

Как только Хэ Си обняла Даньданя, она почувствовала, что что-то не так. Кожа поросёнка была такой мягкой и гладкой, а теперь стала сморщенной.

Более того, цвет его кожи был бледным и безжизненным, в то время как в уголке его рта виднелся след крови.

“Даньдань, ты ранен?”

Уааа… Мама, это всё та злая женщина над нами издевалась! Она забила Лунлуна насмерть, и даже хотела убить Маму и Дядю, уааа…”

Горько прохныкал Даньдань. Хоть он и всё ещё был незрел, он не встречал в своей жизни кого-то столь же отвратительного и кровожадного. Впервые он познал, что люди могут быть настолько ужасными, настолько жестокими.

Хэ Си перевела взгляд на золотого дракончика возле её ноги и увидела, что тот и вправду покрыт порезами и ранами. Изучая его посмертную форму, она заметила, что даже оба его рога были сломаны, оставив после себя кровавые раны.

А рядом с ней, с полностью израсходованной духовной силой, лежал еле дышащий мужчина. Она тут же узнала в нём продавца Чжоу из Шэн Дэ.

Этот человек и эти духовные питомцы… Они в таком жалком состоянии из-за того, что защищали её?

Странное тёплое чувство охватило сердце Хэ Си. Оно было горьким и болезненным, одновременно трогая её за душу и волнуя.

Но затем она перевела взгляд на Фэн Лянь Ин, и выражение её лица в миг стало холодным и яростным.

Эта так называемая Фея Ледяного Лотоса, навыков которой не хватило ей в Пространстве Наследия. Она и вправду хотела убить её в реальном мире, даже так серьёзно ранив Даньданя.

Думая об этом, блеск холодной убийственной ауры мелькнул в глазах Хэ Си.

“Юный Мастер Си… поторопитесь и убегайте! Мы недостаточно сильны, чтобы быть её противниками…” Слабо сказал Чжоу Янь’ан. “Я проинформировал о ситуации своего Юного Мастера, так что если он придёт, он сможет вас спасти… Не обращайте на меня внимания - бегите, скорее!”

Удивление промелькнуло на лице Хэ Си. Она не ожидала, что незнакомец, которого она встретила случайно, станет ей помогать, но он безрассудно рискнул жизнью ради неё.

Какие бы цели не преследовал тем самым Чжоу Янь’ан, кем была Хэ Си, чтобы бросить своего спасителя и убежать, чтобы защитить себя?

http://tl.rulate.ru/book/2768/356825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку