Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Не в силах потягаться

Полный зависти взгляд Фэн Лянь Ин метнулся на Хэ Си, будто она что-то придумала, и она мрачно заявила: “Раз продавец Чжоу пришёл сюда, я полагаю, что он здесь за тем, чтобы тоже получить Наследие Дворца Зиджин, не так ли? Однако этот дворец уже достался этому поганцу при помощи его презренных методов. Продавец Чжоу, разве вы не хотели получить Наследие?”

Услышав это, продавец Чжоу уставился пустым взглядом на неё, после чего неверяще взглянул на медитирующего с закрытыми глазами мальчика.

Юный Мастер однажды сказал, что тот, кто хочет получить Наследие Дворца Зиджин, должен быть бойцом по крайней мере уровня Золотого Ядра или выше - и более того, им нужно обладать определёнными познаниями в медицине. Культивационная основа Юного Мастера Си была лишь на уровне Очистки Ци, но он вот так неожиданно смог заполучить Наследие! Неужто его познания в медицине настолько высоки, что достигли совершенства?

Когда Даньдань услышал, как Фэн Лянь Ин ругает Хэ Си, он злобно воскликнут: “Злобная женщина, которая даже никогда замуж не выйдет, очевидно же, что ты проиграла из-за того, что Мама была умелее тебя, даже Мастер Зиджин сказал, что тебе не сравниться с Мамой. С твоим ядовитым сердцем ты завидовала Маме, а потому захотела воспользоваться шансом и убить её, пока она получает Наследие! Какая ты злобная! Презренные и злые люди вроде тебя добром не кончат!”

Чжоу Янь’ан был ошарашен. Юный Мастер Си был мужчиной, однако его духовный питомец называл его Мамой.

В то же время, Фэн Лянь Ин с другой стороны так разозлилась, что задрожала. Злобно глядя на Даньданя и Хэ Си, было очевидно, что она хочет порубить их на фарш.

“Чжоу Янь’ан, лучше проваливай отсюда, если тебе жизнь дорога, иначе убью вместе с ними!”

Как только она договорила, мощное и грозное духовное давление вырвалось из тела Фэн Лянь Ин, обволакивая собой Чжоу Янь’ана и Даньданя.

Чжоу Янь’ан тут же мертвецки побледнел и отступил на шаг. Свет деревянной защитной таблички в его руках немного потускнел.

В его глазах читались ужас и паника. Всё как и сказала Фея Ледяного Лотоса; он зависел от медицинских пилюль, предоставленных ему Юным Мастером, чтобы насильно собрать достаточное количество духовный силы, чтобы поднять свою культивационную основу до уровня Золотого Ядра. И всё это было ради того, чтобы попасть на секретную территорию и обрести Наследие Дворца Зиджин.

Его сила не могла потягаться с женщиной перед его глазами, так что самым мудрым решением сейчас было бы уйти…

Однако, Чжоу Янь’ан развернулся и взглянул на Хэ Си. длинные ресницы молодого человека нежно отдыхали на его мягких, круглых щёках, пока его изысканная кожа сверкала и была чуть ли не полупрозрачной. Будто он был высечен из белого нефрита - невыразимо красив и изящен.

Перед его глазами возник образ того, как этот молодой человек спасает того мальчика. Он сверкал и был великолепен - будто любая неизлечимая болезнь этого мира могла бы исчезнуть от его рук.

Возможно, он и вправду смог бы излечить… Это не точно, но вдруг! Уж в нём-то он был поувереннее, чем в себе, и у того было больше шансов совершить чудо!

С этими мыслями, Чжоу Янь’ан стиснул зубы, а на его лице была ясно видна решимость. “Фея Ледяного Лотоса, я человек, который изучал медицину, и мы, познающие медицину, добродушны и милосердны во всех наших деяниях - это фундаментальное правило. Ты же, намеренно желая убить подростка из ненависти и зависти, не заслуживаешь титула доктора. Сегодня, твой покорный слуга наконец понял, что Фея Ледяного Лотоса, про которую говорили, что она не запятнана подобно нефриту, и обладает сердцем Бодхисаттвы, на самом деле не такая уж и хорошая!”

“Хорошо, очень хорошо! Раз ты сам так хочешь умереть, то не вини меня за безжалостность!”

Сказанное Чжоу Янь’анем было куда изящнее, чем слова Даньданя, но смысл его слов всё равно сильно разъярил Фэн Лянь Ин.

С налитыми кровью глазами, каждый мускул её лица содрогнулся от зависти и ненависти, превратив её прекрасное лицо в нечто зловещее и искажённое. Этим она окончательно избавилась от своего безупречного образа.

Будь это обычная Фэн Лянь Ин, то как бы она не ненавидела человека, она бы смогла контролировать свой темперамент и сохранить свой изящный облик.

http://tl.rulate.ru/book/2768/356271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку